Комментарии
17
Евгений Раткин
Конечно, когда вы перевернули естество человека и развратили социум, в котором теперь требуется контрацепция ради получения удовольствия, то и методы этой контрацепции всё более изворотливые, дабы не наступили на лживый хвост. Объясню: это как кушать ради удовольствия, но в угоду нежелательным, но естественным последствиям, извлекать пищу в начале тракта.
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Евгений Раткин
Евгений Раткин
Конечно, когда вы перевернули естество человека и развратили социум, в котором теперь требуется контрацепция ради получения удовольствия, то и методы этой контрацепции всё более изворотливые, дабы не наступили на лживый хвост. Объясню: это как кушать ради удовольствия, но в угоду нежелательным, но естественным последствиям, извлекать пищу в начале тракта.
СсылкаПожаловаться
ну так и плодитесь ,раз вам так хочется ,а другим не надо
СсылкаПожаловаться
Алексей Сеньчук
Самый лучший способ контрацепции для обоих полов - химическая кастрация.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
социально-экономические обстоятельства позволяют купить презерватив?)) надо же...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
В ответ на комментарий от Алексей Сеньчук
Алексей Сеньчук
Самый лучший способ контрацепции для обоих полов - химическая кастрация.
СсылкаПожаловаться
после кастрации зачем и для чего контрацепция?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Бородин
А обычные презики уже не подходят что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
В ответ на комментарий от vfksitxrf c
Комментарий удален.Почему?
это не лечится...
СсылкаПожаловаться
Тракторина Тракторинова
самая лучшая контрацепция-не заниматься сексом
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
А что мужчинам нужен тоже гинеколог, если тут они так горячо обсуждают тему !!! В РФ всегда разговор о том что должна девочка... а оральные средства мало кому подходят без последствия, ожирения и серьезных нарушении как психике так и метаболизма !!! Спираль все таки лучше и доказано без особых вмешайтесь на беременность в будущее !!!
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Алексей Сеньчук
Алексей Сеньчук
Самый лучший способ контрацепции для обоих полов - химическая кастрация.
СсылкаПожаловаться
Кастрация....... химическая....... для женщины......?
А чё, такое бывает?
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Marina Rajic
Marina Rajic
А что мужчинам нужен тоже гинеколог, если тут они так горячо обсуждают тему !!! В РФ всегда разговор о том что должна девочка... а оральные средства мало кому подходят без последствия, ожирения и серьезных нарушении как психике так и метаболизма !!! Спираль все таки лучше и доказано без особых вмешайтесь на беременность в будущее !!!
СсылкаПожаловаться
Марина, а какой процент защиты у спирали Вы знаете? Со спиралью тоже залетают, и довольно часто, поэтому для снижения риска забеременеть придумали гормональные спирали. Знаю лично одну женщину, которая и с гормональной залетела, а Вы про обыкновенную говорите....
К стати, а о последствиях спирали Вы знаете? Врастет, потом замучаются удалять(
СсылкаПожаловаться
Спецтехсервис
Курение, КОК... врач, серьёзно? На дыбу таких "врачей"!
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Ну да, давайте с сразу молодым девчонкам гормональный фон менять. Умники... Старые добрые презервативы самый лучший вариант. И от беременности, и от всякой венерической прелести
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Поддерживаю Евгения, очень четко сформулировано.
Люди не пытаются реально любить другого человека, взять ответственность, а хотят только эгоистичного удовольствия.
Не этому нас учил Христос.
Кроме общеизвестного контрацептива, остальные являются абортивными и человек участвует в убийстве ребенка при его зачаточном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Маша
Самая лучшая контрацепция- Чай!!!
-До или после ? - Вместо.!
СсылкаПожаловаться
артур ижеев
В ответ на комментарий от Имя Фамилия
Имя Фамилия
Поддерживаю Евгения, очень четко сформулировано.
Люди не пытаются реально любить другого человека, взять ответственность, а хотят только эгоистичного удовольствия.
Не этому нас учил Христос.
Кроме общеизвестного контрацептива, остальные являются абортивными и человек участвует в убийстве ребенка при его зачаточном состоянии.
СсылкаПожаловаться
В точку.
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Нормальные советы - предохраняться и от беременности, и от зппп. Молодым девочкам и мальчикам стоит уже со школы заботиться о своем здоровье и не плодить больное и нежеланное потомство. Поэтому секс-просвещение давно пора вводить во всех школах принудительно, а не стыдливо прикрываться религиозными книжками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария