Комментарии
17
Виктор Омельчук
а как же люди босиком всю жизнь ходят?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Голованова
В Тайланде ходят в сланцах - ножки у всех маленькие, ровненькие. А у нас с зажатыми нашей обувью ногами у половины косточки, проблемы
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Насчёт чрезмерной жёсткости подошвы пусть японцам попробует по ушам проехать. До сих пор в деревянных сабах ходят. А вообще, если есть возможность, нужно обязательно хоть какое то время ходить босиком и, желательно, по мелким камешкам. Массаж активных точек, плюс кожа дышит.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Татьяна Голованова
Татьяна Голованова
В Тайланде ходят в сланцах - ножки у всех маленькие, ровненькие. А у нас с зажатыми нашей обувью ногами у половины косточки, проблемы
СсылкаПожаловаться
В Тайланде у них не ноги, а ласты ))) ооочень от пятки к пальцам расширяются )
СсылкаПожаловаться
Жуков
Зато ноги дышат
СсылкаПожаловаться
Максим Макаров
сюда же нужно отнести кеды
СсылкаПожаловаться
johny verdes
если ходить босиком то порежешся 100 % об что-то выкинутое кем-то ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
либо ортопедическую летную обувь. Покупал недорого там, в ортопедическом салоне Ортопед-с
Хозяйка говорит тк из за маркировки решили отказаться от обуви, и поэтому распродают дешево
СсылкаПожаловаться
Елена Зиновьева
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
либо ортопедическую летную обувь. Покупал недорого там, в ортопедическом салоне Ортопед-с
Хозяйка говорит тк из за маркировки решили отказаться от обуви, и поэтому распродают дешево
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, где этот салон находится
СсылкаПожаловаться
В В Ф
Сначала пещерные люди вообще босиком ходили, потом стали из шкур себе обувь делать, потом лапти... И все без внутренней поддержки стопы. Как же они жили-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Елена Зиновьева История переписки2
Елена Зиновьева
Подскажите, пожалуйста, где этот салон находится
СсылкаПожаловаться
Находится м. Юго Западная, в ТЦ АЛЬМИРАЛ.на 2 этаж поднимайтесь, и увидите салон. Или погуглите ortoped-s салон
СсылкаПожаловаться
Елена Зиновьева
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Находится м. Юго Западная, в ТЦ АЛЬМИРАЛ.на 2 этаж поднимайтесь, и увидите салон. Или погуглите ortoped-s салон
СсылкаПожаловаться
Благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
$$Татьяна $$
а Вы вспомните их продолжительность жизни (20-30) лет.На их век хватало....
СсылкаПожаловаться
Haricot
В ответ на комментарий от Сергей История переписки3
Сергей
Находится м. Юго Западная, в ТЦ АЛЬМИРАЛ.на 2 этаж поднимайтесь, и увидите салон. Или погуглите ortoped-s салон
СсылкаПожаловаться
Они же не по асфальту ходили и не по гладким полам.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
а дома тоже надо не в тапочках а в обуви ходить?..
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от $$Татьяна $$
$$Татьяна $$
а Вы вспомните их продолжительность жизни (20-30) лет.На их век хватало....
СсылкаПожаловаться
кто тебе сказал что 20-30? может 200-300 лет они жили?)
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
Вообще-то, Сланцы - это город, в котором производят "вьетнамки". Что ж, если на джинсах написано made in USA, то их теперь "американками" называть. Вот именно поэтому, ни в одном языке, кроме русского, нет слова "унитаз". Потому, что только в России могли красивое и гордое название фирмы превратить в "толчок"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария