Комментарии
15
ОлЕГ
лд
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Ничего нового. Это все знают. Для этого не надо быть специалистом.
СсылкаПожаловаться
x3m
Согласно специалисту, у меня иммунитет 100500%. При наличии 3х хронических заболеваний )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Пшикайте Миромистин в рот, граждане, а потом дуйте его через нос
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
В ответ на комментарий от Евгений Борисов
Евгений Борисов
Пшикайте Миромистин в рот, граждане, а потом дуйте его через нос
СсылкаПожаловаться
Мирамистин - прекрасное средство от ангины и воспалений во рту и носовых пазухах
СсылкаПожаловаться
Елена Чеа
жиры в последние годы реабилитируют, но у этого автора об этом сведений нет, похоже. давайте будем отличать нужные нам жиры и НЕнужные трансжиры. это будет правильнее
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Носовые пазухи промывайте мылом
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
В ответ на комментарий от Аркадий
Аркадий
Носовые пазухи промывайте мылом
СсылкаПожаловаться
И Доместусом - хи-хи!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Всем ЛЮДЯМ Желаю Здравствовать и обливать холодной водой на вдохе) утром и вечером!Благости!
СсылкаПожаловаться
Omlet
В ответ на комментарий от Аркадий
Аркадий
Носовые пазухи промывайте мылом
СсылкаПожаловаться
нахрена? :D :D :D
СсылкаПожаловаться
Александр_Delfin
Как говорится «поздно пить Боржоми, когда заболел» или по чесноку: иммунитет вырабатывается у человека за один год.
СсылкаПожаловаться
Moon Light
Об эпидемии можно говорить, когда какое-то заболевание выявлено у 5% населения какой-то страны. Порог, при котором заболевание считается эпидемией, расчитывается на основании многолетних наблюдений за количеством заболевших. Теперь спросите себя, есть ли эпидемия короны?))))))
СсылкаПожаловаться
raceleiter
Поднять иммунитет нельзя, об этом Комаровский говорит уже лет 20
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Иммунитет -это образ жизни, а не таблетки
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Люди болеют и погибают от любых вирусов и бактерий только потому, что не работают защитные силы органона (иммунитет) каждого человека. Это происходит только от пожирания любой ВАРЕНОЙ ПИЩИ!
Иммунная система формируется в детстве вместе со строительством тела- организма, начиная с эмбриона, и должна она формироваться природной живой витаминной пищей: сырыми фруктами (для трудных: до 2 лет через матерь). А т.к. ВСЕ ДЕТИ питаются неполноценной ВАРЕНОЙ пищей, то 100% иммунитета нетУ ни у одного человека из 8 миллиардов. И по взрослости улучшить- усилить- восстановить иммунитет невозможно! Что выросло – то выросло! А вот, ухудшить- угробить – запросто! И, опять же, именно ВАРЕНОЙ едой. Что и наблюдается падение защитных сил с возрастом у пожилых людей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария