Комментарии
12
Бетельгейзе
а родители то куда смотрели,ампула должна вскрываться при них.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
В ответ на комментарий от Иванов Иван
Комментарий удален.Почему?
Занести в мемориз и статью и комменты.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да прививки надо делать только от столбняка и клещевого энцефалита. Ну может еще пара пригодных. Остальное ТОЛЬКО ВРЕД. Уж сколько прививок от туберкулеза делали, а его не победили. А в вакцине АКДС была РТУТЬ и это вводили детям. Это уже похлеще кошачей слюны. Прививки уже стали бизнесом, а уж сколько различных осложнений от них. Да и проверяют их спустя рукава, ну, как многострадальную ракету "Булава", которая уже в который раз самоликвидировалась. Ради денег уже и так перегрузили иммунитет детей огромным количеством прививок. Здесь нужно наводить порядок, которого нет уже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
Антивакцинщиковская утка.
Водка? Кошачьи слюни? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Lupus_Nocturnus
В ответ на комментарий от Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев
Антивакцинщиковская утка.
Водка? Кошачьи слюни? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь если окажется, что водкой он пробирки протирал и место укола дезинфицировал, а под "кошачьей слюной" подразумевается экстрагированное из слюны действующее вещество, а то и вовсе его синтетический аналог...
СсылкаПожаловаться
Lupus_Nocturnus
Использование змеиной слюны... (Тьфу ты, яда) в медицине - никого почему-то не удивляет.
СсылкаПожаловаться
!ЧП
О последствиях такой вакцинации - ни слова не сказано. А вдруг она показала фантастическую эффективность???
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Да прививки надо делать только от столбняка и клещевого энцефалита. Ну может еще пара пригодных. Остальное ТОЛЬКО ВРЕД. Уж сколько прививок от туберкулеза делали, а его не победили. А в вакцине АКДС была РТУТЬ и это вводили детям. Это уже похлеще кошачей слюны. Прививки уже стали бизнесом, а уж сколько различных осложнений от них. Да и проверяют их спустя рукава, ну, как многострадальную ракету "Булава", которая уже в который раз самоликвидировалась. Ради денег уже и так перегрузили иммунитет детей огромным количеством прививок. Здесь нужно наводить порядок, которого нет уже.
СсылкаПожаловаться
"Прививка" от туберкулеза не гарантирует, что привитый человек не заболеет, но примерно в 6 раз снижает риск заболеть и практически исключает тяжелые, внелегочные формы данного заболевания (туб. мозга, костей и т.д.), которые с трудом поддаются лечению. А при условии, что сейчас больные с открытой формой не изолируются от общества до излечения, а вместе с нами ходят по улицам, ездят в транспорте и работают, то конечно, "только вред" привитым детям. Никому не пожелаю столкнуться с этой болезнью.
СсылкаПожаловаться
Аверин Дмитрий
Так может его вакцина работает?!Нет инфу о пострадавших за 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Аверин Дмитрий
В ответ на комментарий от !ЧП
!ЧП
О последствиях такой вакцинации - ни слова не сказано. А вдруг она показала фантастическую эффективность???
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...выяснится,что вместо прививок достаточно поцеловать пьяную кошку!Хана тогда медицинским корпорациям!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
да,это было бы прекрасно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
это я на счет мед корпораций,в ответ насообшение Аверина дмитрия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария