Комментарии
17
Eva_McCat
Спасибо за статью! только мЕлизмы пишутся через "Е"..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Отличная статья.Много познавательного!
СсылкаПожаловаться
Вероника Рассказова
Пишется "фониатОр"
СсылкаПожаловаться
Юлия Ротанёва
Отличная статья. Спасибо доктору!
СсылкаПожаловаться
Maria Medvedeva
В ответ на комментарий от Вероника Рассказова
Вероника Рассказова
Пишется "фониатОр"
СсылкаПожаловаться
Фониатр
СсылкаПожаловаться
* *
Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Вероника Рассказова
В ответ на комментарий от Вероника Рассказова
Вероника Рассказова
Пишется "фониатОр"
СсылкаПожаловаться
Приношу свои извинения! Прямо бес попутал. Обычно с грамотностью всё в порядке. Конечно же, фон АТР. Как и педиатр.
СсылкаПожаловаться
Валентина Сапрыкина
у меня муж лечился у фониатора в Челябинске после операции на горле, ему удалили и голосовые связки, так фониатр обучила его говорить внутренним голосом, это очень сложно и врачу и пациенту, но результат - может говорить и по телефону, правда сиплым голосом , но общаться
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Занималась у фониатра,очень быстро восстановили голос,за 2 месяца. Сначала думали , хорошо ,если через год заговорю.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Очень познавательная статья. Респект.
СсылкаПожаловаться
Оксана Мартыненко
В ответ на комментарий от Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Занималась у фониатра,очень быстро восстановили голос,за 2 месяца. Сначала думали , хорошо ,если через год заговорю.
СсылкаПожаловаться
где занимались и у кого? скажете телефон?
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
В ответ на комментарий от Оксана Мартыненко История переписки2
Оксана Мартыненко
где занимались и у кого? скажете телефон?
СсылкаПожаловаться
Это на беговой,там сурдологический центр,из районной поликлиники направляли,там хорошие специалисты
СсылкаПожаловаться
Оксана Мартыненко
В ответ на комментарий от Марфушенька Душенька История переписки3
Марфушенька Душенька
Это на беговой,там сурдологический центр,из районной поликлиники направляли,там хорошие специалисты
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вероника Рассказова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
да. уж промахнулась я. Стыдоба!
СсылкаПожаловаться
Дарья Шишкина
Может, мне сходить к такому специалисту? Просто знакомых (да и родственников) смущает диапазон голоса - от грубого рыка и практически баса до чистейшего фальцета. Дома с караоке пою всё от Раммштайн до А-ха без проблем. А к педагогу по вокалу на консультацию идти не хочу.
СсылкаПожаловаться
Лариса Павлова
В ответ на комментарий от Вероника Рассказова
Вероника Рассказова
Пишется "фониатОр"
СсылкаПожаловаться
пишется- фониатр и фониатрия соответственно.
СсылкаПожаловаться
Лариса Павлова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Речь идёт не о сужении диапазона, а о тембре, силе голоса и т.д. Нотч никуда не денется, но сто их держать не будет, поэтому у Калла после похудения началась тремоляция, поехала интонация. А по поводу белков: студенты-вегетарианцы сипят, при огромных голосах концентрировать звук и держать сил нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария