Комментарии
32
Илья Бутусов
Очень жаль. Видно хороший был врач, раз всё через себя пропускал...
СсылкаПожаловаться
Мария
Врачей нужно всячески беречь!!!! И не сравнивать с иными бюджетниками. Квалификация и ответственности несравнимые ни с кем!!! И
СсылкаПожаловаться
Маргарита
У меня в группе по английскому врач такой специальности. Крайне мрачный и угрюмый тип, беспросветный циник. Видимо сказывается профессия
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Когда работаешь в морге или реанимации, то по любому начинаешь выпивать, иначе сойдешь с ума или поступишь как этот врач
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
Причем тут выпивать?? Алкоголики то всегда ищут причину в чем угодно но только не в себе
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов
Владимир Ефремов
Причем тут выпивать?? Алкоголики то всегда ищут причину в чем угодно но только не в себе
СсылкаПожаловаться
Это наиболее доступный способ снятия стресса, которого при работе в реанимации выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки2
артем киселев
Это наиболее доступный способ снятия стресса, которого при работе в реанимации выше крыши.
СсылкаПожаловаться
не согласен
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов История переписки3
Владимир Ефремов
не согласен
СсылкаПожаловаться
Тот, кто не работал сам в таких условиях, никогда этого не поймет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки4
артем киселев
Тот, кто не работал сам в таких условиях, никогда этого не поймет.
СсылкаПожаловаться
Да ты я вижу, не уймешься!??)))
СсылкаПожаловаться
артем киселев
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов История переписки5
Владимир Ефремов
Да ты я вижу, не уймешься!??)))
СсылкаПожаловаться
Я не пью и не курю, но лично знаю нескольких человек, работающих в реанимации и морге. Все они выпивают. Так что я прав.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Средняя продолжительность жизни реаниматологов
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
В ответ на комментарий от артем киселев История переписки6
артем киселев
Я не пью и не курю, но лично знаю нескольких человек, работающих в реанимации и морге. Все они выпивают. Так что я прав.
СсылкаПожаловаться
Ты прав в том что говоришь,ты знаешь несколько человек и они там работают и они выпивают. Как и 80% в стране. Но причина не стресс. Каждый находит свой стресс, и если они сменят работу на спокойную то пить не перестанут. Алкоголь повергает в еще больший стресс и в дипрессию. Может быть когда то они и начали пить мотивируя это стрессом но то что продолжают пить связано уже с алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Когда работаешь в морге или реанимации, то по любому начинаешь выпивать, иначе сойдешь с ума или поступишь как этот врач
СсылкаПожаловаться
Подруга работает в реанимации-пьет только вино по праздникам,я патологоанатом-пью только пиво раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Жанна Счастливая
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов История переписки7
Владимир Ефремов
Ты прав в том что говоришь,ты знаешь несколько человек и они там работают и они выпивают. Как и 80% в стране. Но причина не стресс. Каждый находит свой стресс, и если они сменят работу на спокойную то пить не перестанут. Алкоголь повергает в еще больший стресс и в дипрессию. Может быть когда то они и начали пить мотивируя это стрессом но то что продолжают пить связано уже с алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, в морге все пьют! И хирурги все. И это от того, что видят множество смертей на работе и чтобы как-то себя успокоить! А вы пишете несуразицу
СсылкаПожаловаться
N Z
Может он понял что бездарь....
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
В ответ на комментарий от Жанна Счастливая История переписки8
Жанна Счастливая
Все правильно, в морге все пьют! И хирурги все. И это от того, что видят множество смертей на работе и чтобы как-то себя успокоить! А вы пишете несуразицу
СсылкаПожаловаться
Жанна, это сугубо мое мнение. А насколько это несуразно, пусть каждый решает для себя.
СсылкаПожаловаться
Елена Чернова
Анестезилог- доступ к наркотикам......
СсылкаПожаловаться
Максим
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Может он понял что бездарь....
СсылкаПожаловаться
Я хирург. Только экстренка, только хардкор. За дежурство от аппендицита до ножа в сердце. Гиревик со стажем. Хорош свистеть про пьющих врачей!
СсылкаПожаловаться
Vlada
В ответ на комментарий от Жанна Счастливая История переписки8
Жанна Счастливая
Все правильно, в морге все пьют! И хирурги все. И это от того, что видят множество смертей на работе и чтобы как-то себя успокоить! А вы пишете несуразицу
СсылкаПожаловаться
Вы, что тысячи врачей данной специализации знаете лично? Что за статистика у вас? Идиотизм! Кого я знаю, те не пьют. Что за мода за всех говорить?
СсылкаПожаловаться
Жанна Счастливая
В ответ на комментарий от Vlada История переписки9
Vlada
Вы, что тысячи врачей данной специализации знаете лично? Что за статистика у вас? Идиотизм! Кого я знаю, те не пьют. Что за мода за всех говорить?
СсылкаПожаловаться
Я написала об узкой категории врачей :хирурги и судмедэксперты. Да, такова статистика и она правдивая.
СсылкаПожаловаться
Игорь крюч
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Может он понял что бездарь....
СсылкаПожаловаться
может Вы поймете, что идиотка?
СсылкаПожаловаться
Игорь крюч
В ответ на комментарий от Елена Чернова
Елена Чернова
Анестезилог- доступ к наркотикам......
СсылкаПожаловаться
ЕR насмотрелись? За каждую ампулу всюкровь выпьют...у любого милиционера возможностей гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Vlada
В ответ на комментарий от Жанна Счастливая История переписки10
Жанна Счастливая
Я написала об узкой категории врачей :хирурги и судмедэксперты. Да, такова статистика и она правдивая.
СсылкаПожаловаться
Где можно ознакомиться с "вашей" статистикой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Беликов
Ребята, всё так непросто... И процент пьющих врачей равен проценту всех пьющих среди всех живущих - и слесарей, и лётчиков, и учителей... Но я уверен, что никто из вас в течение как минимум лет пятнадцати не видел пьяного врача... на работе
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Игорь крюч История переписки2
Игорь крюч
может Вы поймете, что идиотка?
СсылкаПожаловаться
Во! Ещё один....
СсылкаПожаловаться
Мойша Решетников
Большинство анестезиологов-реаниматологов не доживает до 50 лет. За 60 рубеж переваливают единицы. В основном выживают те кто вовремя ушел от практики к преподаванию. Пить на этой работе просто некогда.
СсылкаПожаловаться
123123
Надо жрать сало с хлебом-на регулярной основе. Выгорать не придётся
СсылкаПожаловаться
Игорь крюч
В ответ на комментарий от N Z История переписки3
N Z
Во! Ещё один....
СсылкаПожаловаться
не поймете конечно... о чем я думал...
СсылкаПожаловаться
London
Жалко мужика..теперь по факту-кот лапой нажал на мыгь и меня перекинуло на статью...ну и Барсик..етит тебя мать
СсылкаПожаловаться
Олеся Воронцова
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов История переписки5
Владимир Ефремов
Да ты я вижу, не уймешься!??)))
СсылкаПожаловаться
сразу видно, что не знаете о чем говорите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария