Комментарии
6
Lilit Aster
Все зависит от того, СКОЛЬКО вы этого всего сожрали. Лосось рыба жирная и я на нем хорошо поправляюсь. А вот ни одной такой знакомой с таким типом фигуры и питанием у меня нет. Все крупные , высокие тети едят мясо, пироги и торты, все худенькие от природы, мальчукового типа, едят то же самое. Но не поправляются.А вот несколько знакомых веганов и венгетарьянок выглядят рыхлыми, бледными и больными. Также вялые такие, при чем друг с другом не знакомы, а просто как под копирку деланы. И ну совсем не отличаются мухость, поджаростью, апатией какой-то. Зато назойливы в желании поговорить о том, что свинья-грязное животное и что надо очистить свой организм. При этом ни от чего другого они свой организм очищать не хотят. Синтетика, бытовая химия , да и питаются они точно тем, чем питаются и свиньи.
СсылкаПожаловаться
Юлий Маяковский
оК
СсылкаПожаловаться
Justitia
Все диетологи или дураки или шарлатаны.
СсылкаПожаловаться
LILIANA IARIGIN
ой моя проблема!!!.. не скажу что любитель поесть.. или тортики или выпечку.. но пришло время что и стакан воды уже прибавляет вес.,, возраст!. и если прошли женские месячные проблемы - наступает период старения и полноты!,,! а вот как с этим бороться?? .. как запустить внутренний механизм ? как почки печень сосуды уберечь от старения и слабости?
СсылкаПожаловаться
Аня Бондаренко
С нашими доходами только лососем и питаться). Если серьезно, то я худела совсем не на дорогих продуктах. Обычная грудка и рыба+овощи и фрукты. Также пила Полисорб плюс , тьоже довольно хорошо помог, ускорил обмен веществ. Спорт обязателен. Вот тогда и лишние кг уйдут.
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Резюмирую , процитирую Автора статьи: " ведь всегда хочется верить в чудо"...))) no comment..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария