Комментарии
7
Валентина Пушкарева
От оспы, чумы или испанки был коллективный иммунитет? Какую-то чушь портят! Только вакцинация - альтернативы НЕТ!
СсылкаПожаловаться
KS
Что меня поражает, когда я читаю новости на разных языках, это то что ученные только сейчас открывают как работает, распространяется вирус (я думала, что +/- распространение вирусов одинаковый); только сейчас ученные открывают принцип работы иммунитета - « иммунитет от ковида не долгосрочный, НО Т-клетки также работают как защита от вируса, НО возможно от ковида понадобится 2 и более прививки, НО....» Если ученные только сейчас делают открытие о иммунитете, даже страшно представить на основании каких исследований и выводов, они изобретаются вакцины и лекарства ...
СсылкаПожаловаться
serg ***
Опять пропаганда прививок. Такое ощущение, что вся эта фейковая пандемия и была задумана с целью заработка на вакцинах. Бесполезных- но зато дорогих
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ясно одно, что ничего не ясно. Каждый день фигню какую-то рассказывают, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Вы думаете много людей, которые верят в такую очевидную пропаганду? Вашу рубрику пора назвать: вред здоровью или в плену у сионистов!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
вообще надо выйти из
этой организации ВОЗ. шарлатаны
СсылкаПожаловаться
Сергей Артамонов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
От оспы, чумы или испанки был коллективный иммунитет? Какую-то чушь портят! Только вакцинация - альтернативы НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Валентина,вы что? Сравнили несчастный коронавирус со смертностью меньше 1%, с чёрной оспой, у которой смертность 40-60%. Конечно от оспы надо было вакцинировать. Чума-бактериальное заболевание,от него гигиена и антибиотики спасают. А у испанки смертность была зашкаливающая ввиду ассоциированных с ней заболеваний:холеры,брюшной тиф,да и вообще то первая мировая шла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария