Комментарии
16
дмитрий
Сыроедение опять в моде?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да что же это творится?! Только вчера заставил тещу выбросить в помойку 5 кг мяса и кило бекона!
СсылкаПожаловаться
сергушок
и вообще жить вредно.это ведет к смерти
СсылкаПожаловаться
алена будякова
Сплошной негатив тут. Хотите ешьте, не хотите не ешьте - всё просто.
СсылкаПожаловаться
Old familiar
Вот весело живём.... А кто помнит ножки Буша???? Что- то криво пошло и они стали вредными.... Да вообще вреден сыр *Пармезан*, рыба, чёрная и красная икра, да вообще все что съедобно.....Жрать надо траву и медленно превращаться в скот.... Скоро имигрировать начнут в Конго и Сомали..... Там хоть львы остались и змеи.... Говорят очень вкусно....
СсылкаПожаловаться
LILAC
Лоси кору жрут, вроде неплохо выгледят, такие здоровенькие, рога красивые.
СсылкаПожаловаться
МНБ
Что то я не верю, что домашнее мясо вредно кушать. А в колбасные надо меньше хрени всякой добавлять и тогда будет всё ок
СсылкаПожаловаться
Максим Замураев
Тогда бы азиаты, пожирающие мясо больше всех, вымерли бы. Но статистика показывает иное.
СсылкаПожаловаться
Максим Замураев
Я бурят и ем мясо много. На самом деле ВОЗ не должен брать всех под одну гребенку. Все нации уникальны и пищеварение у всех разное. Монголы тысячелетиями ели мясо и их прямая кишка давно адаптировалась. :-) Вот нынешняя пища их и губит. Она новая для них. Ей всего чуть больше века.
СсылкаПожаловаться
Максим Замураев
Это наверное опять из европы пошло. Европе бы отменить однополые браки, того и гляди раков прямой кишки вообще бы не было. :-))))
СсылкаПожаловаться
Margarita Maxiutina
В ответ на комментарий от Максим Замураев
Максим Замураев
Это наверное опять из европы пошло. Европе бы отменить однополые браки, того и гляди раков прямой кишки вообще бы не было. :-))))
СсылкаПожаловаться
ах-ха-ха))), плюсуюсь (про однополые браки).
СсылкаПожаловаться
KEWA
А что пледы много мяса в Европе кушают?
СсылкаПожаловаться
zhezhe
а .кстати. прямая зависимость рака прямой кишки и анального секса давно доказана.
СсылкаПожаловаться
Снежанна
Ждём- с бешеное повышение цен на мясо и мясопродукты... на Урале зимой бананы...?!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пикалов
Если организм не захочет мяса, он сам вам об этом скажет. Кушайте все, что вам хочется, но в меру. Вот и весь рецепт. Все мои знакомые придерживаются этого. А без мяса жизнь серовата-по природе ведь человек-это хищник.
СсылкаПожаловаться
мая плотникова
Все хорошо в меру !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария