Комментарии
59
Эли Эли
Чувствую себя подопытным кроликом, над которым трясутся, чтобы он размножился. Хотя и плюсы тут есть, и минусы.
СсылкаПожаловаться
Ольчик
у кроликов вроде нет такой проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Svetusya San
Очень странная пропаганда повышения рождаемости.
СсылкаПожаловаться
Алена Ле
не можешь найти мужика-ты-инвалид. Вот это бред
СсылкаПожаловаться
тори
Нонсенс! Глупость человеческая безгранична, инвалид -группа, только какая? Полный ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крук
В ответ на комментарий от Алена Ле
Алена Ле
не можешь найти мужика-ты-инвалид. Вот это бред
СсылкаПожаловаться
Наверно потому,что мужики-инвалиды в основном попадаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крук
В ответ на комментарий от Ольчик
Ольчик
у кроликов вроде нет такой проблемы)))
СсылкаПожаловаться
У кроликов нет,а вот у каких-нибудь тигров,леопардов и прочих краснокнижных животных такие проблемы есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Lena
как мило! я таю)
дайте Иконы этих чудных сотрудников ВОЗ,я буду молиться об их здравии...умственном
СсылкаПожаловаться
Артем Никитин
Что происходит с людьми????!!!! Какого???!!! Остановите Землю - я сойду!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Ха. Ха. Ха. Инвалидам вообще-то пенсия полагается. Сотрудники ВОЗ из каких средств собираются ее платить?
СсылкаПожаловаться
Миша Шишкин
В ответ на комментарий от Алена Ле
Алена Ле
не можешь найти мужика-ты-инвалид. Вот это бред
СсылкаПожаловаться
Пойдем размножимся)))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Жесть
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Это получается они монахов (т.е. кто принимает целибат) причислили к инвалидам? Вот идиоты то! Это в ВОЗ уже давно одни умственные инвалиды! Маразм крепчал.
СсылкаПожаловаться
Лёха
Всё правильно, столько пустоцветов. Болезнь цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Пенсию по инвалидности можно получать по этому диагнозу?
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
В ответ на комментарий от Артем Никитин
Артем Никитин
Что происходит с людьми????!!!! Какого???!!! Остановите Землю - я сойду!!
СсылкаПожаловаться
Да уж!!!:(... Куда катимся?...
СсылкаПожаловаться
Anastasia Kotova
Вы - лесбиянка?
СсылкаПожаловаться
Rollton
Это вилами по воде! И так много желающих бесплатно оплодотворить женщин.
СсылкаПожаловаться
Николай Сарницкий
А я наоборот поддерживаю инициативу ВОЗ. Потому что, те кто сами не могут справиться с проблемой,теперь им в этом помогут. И станет меньше "одиночек".
СсылкаПожаловаться
karate kokusinkay
Вот интересно, каким образом будут оплодотворять гетеросексуальных одиноких мужчин и геев, которые хотят иметь детей?
СсылкаПожаловаться
GEKONA
А ВОЗ И НЫНЕ , НО УЖЕ НЕ ТОТ
СсылкаПожаловаться
singer
Все это говорит о том,что человечество .как род ,движется к вырождению. Сейчас и так уже такое явление ,как аутизм у всех на слуху,а раньше об этом и слыхом не слыхивали. И кто знает,к чему приведет ЭКО,и каковы его последствия,я имею ввиду дальнейшее умственное развитие,рожденных в результате ЭКО
СсылкаПожаловаться
Сергей Ольшин
Самое главное, что жизнь после смерти есть. Впрочем, жизнь была и до жизни, как и смерть до смерти. ;) Философы поймут...
СсылкаПожаловаться
Мечтатель
ВОЗ хочет сказать что если мне 30 и я до сих пор не встретил ту с которой хотел бы прожить всю жизь то я теперь инвалид?
Они издеваются что ли
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
ВОЗ здесь совсем ерунду огласило: найти подходящего сексуального партнера с которым создать семью - это как выигрыш в лотерею. Например по настоящему красивых женщин довольно немного, плюс еще характер найти подходящий, это очень не простая задача. Найти лишь бы было легко, но потом терпеть не любимого человека и копить раздражение, да и дети от таких хуже получаются.
СсылкаПожаловаться
гриьанов владимир
так и астаються вс одинокие в одиночистве патамушта переберают а в итоге сами астаються бабы
СсылкаПожаловаться
tok
В ответ на комментарий от singer
singer
Все это говорит о том,что человечество .как род ,движется к вырождению. Сейчас и так уже такое явление ,как аутизм у всех на слуху,а раньше об этом и слыхом не слыхивали. И кто знает,к чему приведет ЭКО,и каковы его последствия,я имею ввиду дальнейшее умственное развитие,рожденных в результате ЭКО
СсылкаПожаловаться
а Вы знаете что такое ЭКО и чем оно собственно отличается от естественного зачатия на клеточном и молекулярном уровне? и каковы последствия, например, бесконтрольного совокупления, которое приводит к зачатию естественным способом? последствия абортов для детей рожденных от последующих беременностей??? оставьте в покое ЭКО, которое помогает обрести некоторым счастье...
СсылкаПожаловаться
lora
В ответ на комментарий от karate kokusinkay
karate kokusinkay
Вот интересно, каким образом будут оплодотворять гетеросексуальных одиноких мужчин и геев, которые хотят иметь детей?
СсылкаПожаловаться
просто суррогатное материнство, Киркоров, Рикки Мартин так себе детей "родили"
СсылкаПожаловаться
singer
Слава Богу,я родила естественным путем,и к ЭКО не прибегала. Но моя подруга родила двух мальчиков путем ЭКО. какой ад до этого она прошла -описывать не буду,было шесть попыток,она была на грани жизни и смерти. Наконец последняя попытка удалась. Этим мальчикам сейчас должно быть где-то 16 лет,к сожалению,сейчас ничего об этой семье не знаю. Но я видела их в подростковом периоде-как два Маугли-царапались,кусались,били друг друга до крови,каждый хотел,чтобы другой испытал боль, и говорили друг другу- все равно я тебя убью. в общем ужас ужасный! Я не говорю о том,что обычные дети так себя не ведут,но и умиляться по поводу ЭКО я не стану,поскольку это явление еще малоизученное. Детские дома переполнены,и можно осчастливить этих малышей, и дать им теплоту и любовь.
СсылкаПожаловаться
Валентин Виркутский
А что такое ЭКО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария