Комментарии
47
Андрейка
Давно пора запретить курение табака. Всем курильщикам известно, что это разрешенный наркотик.
СсылкаПожаловаться
ринат яхин
Давно пора запретить орать повсюду,а заниматься делом .не хочешь не кури и никому не указывай и пей свою кока колу
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ринат яхин
ринат яхин
Давно пора запретить орать повсюду,а заниматься делом .не хочешь не кури и никому не указывай и пей свою кока колу
СсылкаПожаловаться
...не хочешь не кури и никому не указывай и пей свою кока колу..........ну вот видишь, нет бы промолчать тебя, как и другим желаешь, ан нет решил поуказавать- кола ни кола..
СсылкаПожаловаться
Mashina
курить надо одномоментно. также лететь к маслу и строим дма.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких, в том числе по причине курения сигарет Мальборо. В России ежегодно умирает порядка 400 000 человек от причин связанных курением.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак
(Адольф Гитлер 1943г.)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
. С 1975г, ВОЗ, определила алкоголь как наркотик, причём, по степени опасности для населения планеты, он идет под номером один, героин - два, никотин – 6. НИКОТИН это НАРКОТИК. Что здесь не ясно?
СсылкаПожаловаться
xxxx xxxxxx
Дело личное курить или не курить запрещать так пусть полный запрет на прадажу ,производства и не каких акцизов и всё пипец бюджету
СсылкаПожаловаться
Амура
В ответ на комментарий от ринат яхин
ринат яхин
Давно пора запретить орать повсюду,а заниматься делом .не хочешь не кури и никому не указывай и пей свою кока колу
СсылкаПожаловаться
Вот именно в думе уже бы что то нормальное придумали а не до людей докапывались.
СсылкаПожаловаться
Амура
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких, в том числе по причине курения сигарет Мальборо. В России ежегодно умирает порядка 400 000 человек от причин связанных курением.
СсылкаПожаловаться
В авариях больше людей погибает,так теперь что всем пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Амура
Бред придумывают,это право человека курить или нет,его здоровье и выбор.С алкоголем не вышло как пили так и пьют,теперь все курильщиков мучают.Уже бы хоть что то нормальное придумали а не бред очередной.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Во многих странах мира введен полный запрет на курение, включая все типы мест и учреждений. К числу таких стран относятся: Ботсвана Великобритания Гвинея Италия Иран Нигер Новая Зеландия Уганда Уругвай Швеция Эстония.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Если в Нью-Йорке к курящим относятся с пониманием (вспомним Керри Брэдшоу с сигаретой), то в Калифорнии ситуация прямо противоположная. Тут курить стыдно и неудобно, в результате, люди если и курят, то в уединенных местах, так чтобы не было свидетелей их личного позора.
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
Картинки точно не помогут
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Четверо мужчин, которые появились в рекламе Мальборо — Уэйн Макларен, Дэвид Маклин, Дик Молот и Эрик Лоусон — умерли от рака легких, в том числе по причине курения сигарет Мальборо. В России ежегодно умирает порядка 400 000 человек от причин связанных курением.
СсылкаПожаловаться
И что дальше? Почему именно от курения? Удобно ссылаться?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Амура История переписки2
Амура
В авариях больше людей погибает,так теперь что всем пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
В авариях больше людей погибает,так теперь что всем пешком ходить?............это со знанием вопроса заявлено.? Один, 1% от общего числа погибает в авариях.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Амура
Амура
Бред придумывают,это право человека курить или нет,его здоровье и выбор.С алкоголем не вышло как пили так и пьют,теперь все курильщиков мучают.Уже бы хоть что то нормальное придумали а не бред очередной.
СсылкаПожаловаться
Бред придумывают,это право человека курить или нет,его здоровье и выбор.С алкоголем не вышло как пили так и пьют,теперь все курильщиков мучают.Уже бы хоть что то нормальное придумали а не бред очередной..................А самой слабо пойти в правительство и придумать?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Валерий Васильев История переписки2
Валерий Васильев
И что дальше? Почему именно от курения? Удобно ссылаться?
СсылкаПожаловаться
И что дальше? Почему именно от курения? Удобно ссылаться?............400 000 смертей от болезней связанных с курением - это статистика..
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
И что дальше? Почему именно от курения? Удобно ссылаться?............400 000 смертей от болезней связанных с курением - это статистика..
СсылкаПожаловаться
Статистика ...... не смешите. Это как голосование...... Главное задать нужное русло.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Валерий Васильев История переписки4
Валерий Васильев
Статистика ...... не смешите. Это как голосование...... Главное задать нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Статистика, не смешите. Это как голосование. Главное задать нужное русло......Ва-у-у-у-у!!! Вот это комментируем -Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак
(Адольф Гитлер 1943г.)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Валерий Васильев История переписки4
Валерий Васильев
Статистика ...... не смешите. Это как голосование...... Главное задать нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Статистика,не смешите. Это как голосование. Главное задать нужное русло.....и это поясните ---С 1975г, ВОЗ, определила алкоголь как наркотик, причём, по степени опасности для населения планеты, он идет под номером один, героин - два, никотин – 6. НИКОТИН это НАРКОТИК.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Валерий Васильев, только мухлевать и молчать не надо. Конкретно поясняем решение ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
Дееп Пупрле
В МКБ 10 табак не ассоциируется со смертельными исходами. Ставлю коньяк любому коллеге, который хотя бы однажды выставил, либо лично прочитал в медицинском документе диагноз, где курение табака упоминается в таком печальном контексте. Как детишки, в натуре...
СсылкаПожаловаться
Андрейка
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Комментарий удален.Почему?
На вопрос: Желали-бы Вы в своей жизни исключить знакомство с табаком и никогда не пересекаться с ним? Ответ курильщиков со стажем в 98% - ОДНОЗНАЧНО ДА! Вы судя по всему в числе других двух процентов. Оригинальны. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Он правильно написал. А вот тебе бы смолчать не помешало лишний раз, слишком много твоих воплей.....это душа, душа кричит, брат. Ой как за державу обидно..Весь мир обогнали по никотиновой соске.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Валерий Васильев, только мухлевать и молчать не надо. Конкретно поясняем решение ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Васильев, только мухлевать и молчать не надо. Конкретно поясняем решение ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
ринат яхин
Люди вас за нос водят борьба с табакурением это просто чтобы поднять цены на сигареты,а цену упаковки снизить до минимума.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Брат твой в другом заведении. Это у вас наследственное.......может и угадал, ну, а может и нет...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ринат яхин
ринат яхин
Люди вас за нос водят борьба с табакурением это просто чтобы поднять цены на сигареты,а цену упаковки снизить до минимума.
СсылкаПожаловаться
Люди вас за нос водят борьба с табакурением это просто чтобы поднять цены на сигареты,..........дорогие сигареты это плохо?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Табак убивает до половины употребляющих его людей.
Ежегодно табак приводит почти к 6 миллионам случаев смерти, из которых более 5 миллионов случаев происходит среди потребителей и бывших потребителей табака, и более 600 000 — среди некурящих людей, подвергающихся воздействию вторичного табачного дыма. Если не будут приняты срочные меры, число ежегодных случаев смерти к 2030 году может превысить восемь миллионов.
Почти 80% из одного миллиарда курильщиков в мире живет в странах с низким и средним уровнем дохода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария