Комментарии
24
серж
боремся...
СсылкаПожаловаться
rosetta
Какая очередная чушь. Пищевода и прямой кишки может, а желудка и двенадцатиперстной кишки не может. Про молочную железу вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Ээээ! Если кто-то принимает по 8 бокалов вина в день, то он скорее сопьётся, чем заболеет раком! А вообще, очередная чушь! Мера во всем нужна! Пара бокалов вина в неделю - полезна, по "восемь в день" - фатально вредна.
СсылкаПожаловаться
Вася Форточкин
Теперь как на сигареты будут клеить страшные картинки, снимут с витрин и будут продавать по списку? Дальше, продукты с высоким содержанием холестерина, сахара, кофеина и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Этанол, оказывается, компонент алкоголя...
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
основным канцерогенным компонентом алкоголя является этанол...А неосновным - вода, что ли? И почему тогда записные алкаши умирают от чего угодно, но только не от рака?
СсылкаПожаловаться
михаил рытов
Столько алкашей по стране, на что то с раком они реже умирают хоть и пьют сутками, да у нас продукты вреднее водки
СсылкаПожаловаться
Михаил Карпов
Согласен со всем выше сказанными 7 комментами. Хотя мнение моё субъективно ( Пью в среднем по 0.35 водки каждый день.) Думаю рак мне не страшен.
СсылкаПожаловаться
Витя Валов
Жить вообще вредно, от этого умирают:)
СсылкаПожаловаться
Артем Мальцев
В ответ на комментарий от михаил рытов
михаил рытов
Столько алкашей по стране, на что то с раком они реже умирают хоть и пьют сутками, да у нас продукты вреднее водки
СсылкаПожаловаться
они не успевают умереть от рака, а умирают от алкоголизма и его последствий.
ну и понятно, что риск не означает однозначное заболевание...
СсылкаПожаловаться
Елена Феоктистова
В ответ на комментарий от Артем Мальцев История переписки2
Артем Мальцев
они не успевают умереть от рака, а умирают от алкоголизма и его последствий.
ну и понятно, что риск не означает однозначное заболевание...
СсылкаПожаловаться
ой да бросьте, это такие *вброс* ничего не означает, к реальной медицине отношения не имеющие. тем не менее эту лажу уже по всем новостям ТВ гонят. Тот, кто немного шарит в медицине, поймет-что не может страдать пищевод, кишечник и прямая кишка-а поджелудочная(которая одна из первых страдает от алкоголя, до некротического панкреатита), желудок-который его и всасывает, двенадцатиперстная нет. Ну и хохма про 8 бокалов в день(это больше литра) улыбнула. если бы я так пила, я еще лет в 30 ласты склеила безо всяких раков. да и многие
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
напишите лучше сколько видов рака вызывают те гов но продукты которые продаются в наших магазинах
СсылкаПожаловаться
Просто Марина
В ответ на комментарий от Елена Феоктистова История переписки3
Елена Феоктистова
ой да бросьте, это такие *вброс* ничего не означает, к реальной медицине отношения не имеющие. тем не менее эту лажу уже по всем новостям ТВ гонят. Тот, кто немного шарит в медицине, поймет-что не может страдать пищевод, кишечник и прямая кишка-а поджелудочная(которая одна из первых страдает от алкоголя, до некротического панкреатита), желудок-который его и всасывает, двенадцатиперстная нет. Ну и хохма про 8 бокалов в день(это больше литра) улыбнула. если бы я так пила, я еще лет в 30 ласты склеила безо всяких раков. да и многие
СсылкаПожаловаться
Доля истины во всём этом есть . Но прикол в том что наш алкоголь априори пить опасно . В единичном понимании . Так как доля левака стабильно продаётся на прилавках . А там как известно не Этанол , который тут выступил самой агрессивной частью алкоголя . Это всё цветочки . Чтобы они про Метанол сказали , интересно . У нас он не слабо популярен у бутлегеров . Да и что говорить . У нас и омывайку пьют . Что уж воду лить на нормальный Этаноловый алкоголь ))) Ну и солидарен с Еленой . Прикол что про поджелудочную ,которая адски страдает от пере употребления алкоголя до жутких панреатитов с панкреанекрозами . Большие актёры от этого умирают . Никто про это даже слова не сказал . Странная статья .
СсылкаПожаловаться
Eleonora Muus
А вот конопля или гашишное масло полезно и рак лечит и многие эндокринные заболевания .можно курить а можно есть или каплями экстракт принимать .очень жалко что он нелегален .я люблю марихуану , моё здоровье стало намного лучше принимаю коноплю каждый день .цвет лица здоровый ,вес в норме давление и сон и настроение позитивное .конопля восстановила моё жизнь
СсылкаПожаловаться
Eleonora Muus
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
основным канцерогенным компонентом алкоголя является этанол...А неосновным - вода, что ли? И почему тогда записные алкаши умирают от чего угодно, но только не от рака?
СсылкаПожаловаться
А неосновные это красители вкусовые добавки .
СсылкаПожаловаться
Людмила Астахова
В ответ на комментарий от Просто Марина История переписки4
Просто Марина
Доля истины во всём этом есть . Но прикол в том что наш алкоголь априори пить опасно . В единичном понимании . Так как доля левака стабильно продаётся на прилавках . А там как известно не Этанол , который тут выступил самой агрессивной частью алкоголя . Это всё цветочки . Чтобы они про Метанол сказали , интересно . У нас он не слабо популярен у бутлегеров . Да и что говорить . У нас и омывайку пьют . Что уж воду лить на нормальный Этаноловый алкоголь ))) Ну и солидарен с Еленой . Прикол что про поджелудочную ,которая адски страдает от пере употребления алкоголя до жутких панреатитов с панкреанекрозами . Большие актёры от этого умирают . Никто про это даже слова не сказал . Странная статья .
СсылкаПожаловаться
Если обо всем писать, тут не одна статья нужна!
От метанола мрут быстро, поэтому его запрещают, от этанола медленнее - он легален. А поджелудочка страдает от этанола в любом его виде, как врач говорю.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кашин
В ответ на комментарий от Просто Марина История переписки4
Просто Марина
Доля истины во всём этом есть . Но прикол в том что наш алкоголь априори пить опасно . В единичном понимании . Так как доля левака стабильно продаётся на прилавках . А там как известно не Этанол , который тут выступил самой агрессивной частью алкоголя . Это всё цветочки . Чтобы они про Метанол сказали , интересно . У нас он не слабо популярен у бутлегеров . Да и что говорить . У нас и омывайку пьют . Что уж воду лить на нормальный Этаноловый алкоголь ))) Ну и солидарен с Еленой . Прикол что про поджелудочную ,которая адски страдает от пере употребления алкоголя до жутких панреатитов с панкреанекрозами . Большие актёры от этого умирают . Никто про это даже слова не сказал . Странная статья .
СсылкаПожаловаться
К сожалению, люди повторяют одно и тоже про паленый алкоголь, злоупотребление и прочие придумки маркетологов. Руководитель лаборатории токсикологии Российского НИИ здоровья д.м.н. Владимир Нужный считает, что нелегальный алкоголь нисколько не ядовитее легального - этиловый спирт везде одинаково ядовит, даже самый самый нормальный. Метиловым спиртом травится совсем немного людей. Больше погибает совсем нормальных и от этилового спирта. В год считается около 500 000 человек. Из-за того, что парни погибают по пьянке, калечатся, проходят тюрьмы, становятся непригодными для семейной жизни миллионы женщин никогда не выйдут замуж. Все начинается с пива, шампанского, бокала вина - потом рождаются уроды, разрушаются семьи, ломаются судьбы. А люди несут бред про качественный алкоголь. Говорят, тараканы тоже хвалят качественный дихлофос.
Наберите "трезвость" в поисковике, Марина, и посмотрите видео.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кашин
В ответ на комментарий от Eleonora Muus
Eleonora Muus
А вот конопля или гашишное масло полезно и рак лечит и многие эндокринные заболевания .можно курить а можно есть или каплями экстракт принимать .очень жалко что он нелегален .я люблю марихуану , моё здоровье стало намного лучше принимаю коноплю каждый день .цвет лица здоровый ,вес в норме давление и сон и настроение позитивное .конопля восстановила моё жизнь
СсылкаПожаловаться
Элеонора, любители выпить точно также взахлеб рассказывают про алкоголь. А уж о пользе выпивки какие только ученые и доктора из любителей выпить и чего только не говорили. А если смотреть правде в глаза, то ты, Элеонора, к сожалению, наркоманка. "Город без наркотиков" опросил 300 героиновых наркоманов. Все до единого начинали с марихуаны! А до этого у них был табак и пиво. Ты в этот лагерь глупых дурочек соблазняешь? А ты сама с чего начинала: с сигарет, шампанского? Думаешь очень особенная и сделана совсем из другого мяса?
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от михаил рытов
михаил рытов
Столько алкашей по стране, на что то с раком они реже умирают хоть и пьют сутками, да у нас продукты вреднее водки
СсылкаПожаловаться
Сейчас слышу из разных источников, что китайцы научились делать спирт из кала, и данный спирт продают нашим заводам. По этому не исключаю появления каких то новых заболеваний от спиртного.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Юрий Кашин История переписки5
Юрий Кашин
К сожалению, люди повторяют одно и тоже про паленый алкоголь, злоупотребление и прочие придумки маркетологов. Руководитель лаборатории токсикологии Российского НИИ здоровья д.м.н. Владимир Нужный считает, что нелегальный алкоголь нисколько не ядовитее легального - этиловый спирт везде одинаково ядовит, даже самый самый нормальный. Метиловым спиртом травится совсем немного людей. Больше погибает совсем нормальных и от этилового спирта. В год считается около 500 000 человек. Из-за того, что парни погибают по пьянке, калечатся, проходят тюрьмы, становятся непригодными для семейной жизни миллионы женщин никогда не выйдут замуж. Все начинается с пива, шампанского, бокала вина - потом рождаются уроды, разрушаются семьи, ломаются судьбы. А люди несут бред про качественный алкоголь. Говорят, тараканы тоже хвалят качественный дихлофос.
Наберите "трезвость" в поисковике, Марина, и посмотрите видео.
СсылкаПожаловаться
))))Какой фееричный по идиотизму вброс)
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от rosetta
rosetta
Какая очередная чушь. Пищевода и прямой кишки может, а желудка и двенадцатиперстной кишки не может. Про молочную железу вообще молчу
СсылкаПожаловаться
whoa, гаспадин "Самый аффтарететнэй фмире прафессар" назвал статью чушью и привел железобетонные аргументы: он(-а) думает. чтовот это может быть, а вот это не может! ФСЕМ ВЕРИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Юлия М.
Юлия М.
Ээээ! Если кто-то принимает по 8 бокалов вина в день, то он скорее сопьётся, чем заболеет раком! А вообще, очередная чушь! Мера во всем нужна! Пара бокалов вина в неделю - полезна, по "восемь в день" - фатально вредна.
СсылкаПожаловаться
"Пара бокалов вина в неделю - полезна". Блажен, кто верует. "Сопьётся" и "заболеет раком" никак не взаимоисключающи, как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Михаил Карпов
Михаил Карпов
Согласен со всем выше сказанными 7 комментами. Хотя мнение моё субъективно ( Пью в среднем по 0.35 водки каждый день.) Думаю рак мне не страшен.
СсылкаПожаловаться
Ну, думайте дальше. Искренне желаю Вам никогда с этим страшным недугом не столкнуться. Беда в том, что "я думаю" не обязательно пересекается с "на самом деле"
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Артем Мальцев История переписки2
Артем Мальцев
они не успевают умереть от рака, а умирают от алкоголизма и его последствий.
ну и понятно, что риск не означает однозначное заболевание...
СсылкаПожаловаться
Блин, люди, вы сговорились, что ли? А чем рак - не последствие алкоголизма то? То. что вы не в курсе, каков процент заболеваемости раком среди регулярно употребляющих алкоголь, не значит, что этой проблемы нет. По отчету Минздрава первые 2 причины смертности в России (за исключением несчастных случав и т.п.) - это сердце и рак. Сколько в Росии пьют, сколько курят, в курсе? Всерьёз думаете, что никакой зависимости нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария