Комментарии
81
Кот Баюн
Кстати, никто не знает, куда подевалась эбола?
СсылкаПожаловаться
Мышка
В ответ на комментарий от Кот Баюн
Кот Баюн
Кстати, никто не знает, куда подевалась эбола?
СсылкаПожаловаться
эй все переболели и получили иммунитет)))
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Если и удивляться чему-то в условиях тотальной вседозволенности, так это не "повальному гусарскому насморку", а тому, что мы вообще ещё живы. Hasta la vista! И помните: любящим Джоггинг радиация не страшна!
СсылкаПожаловаться
Скиф
рппр
СсылкаПожаловаться
Руслан
Все харкают какой-то х...й и продолжают жить!
СсылкаПожаловаться
Кот Баюн
В ответ на комментарий от Мышка История переписки2
Мышка
эй все переболели и получили иммунитет)))
СсылкаПожаловаться
Как оспой, в средние века? Тогда вакцину сделали, против оспы.
СсылкаПожаловаться
денис михайлов
берегись помоек хлоргексидинься!
СсылкаПожаловаться
Чарлик
Да всё намного проще. Крупный фармацевтический концерн разработал новый антибиотик от венерических проблем. Надо создать спрос. Как - придумаем новое заболевание на основе существующего и всем знакомого заболевания трипера. 5-6 чиновника от ВОЗ от коррупции, по 2-3 печатных СМИ, 5-6 интернет ресурса. Предоплата - 50% - остальное по завершению акции. И вот чудо -ученые от типа здравоохранения и ВОЗ - в результате титанических усилий и огромных затрат ВСЕ-Же разработали антибиотик. И далее по отработанной схеме "спасения человечества" при активной поддержке СМИ и интернета - впаривать нам ЛОХАМ - полную фигню за наши "бешенные" деньги.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Если и удивляться чему-то в условиях тотальной вседозволенности, так это не "повальному гусарскому насморку", а тому, что мы вообще ещё живы. Hasta la vista! И помните: любящим Джоггинг радиация не страшна!
СсылкаПожаловаться
От этого" насморка",дети слепые рождаются,если не лечиться.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
От этого" насморка",дети слепые рождаются,если не лечиться.
СсылкаПожаловаться
Вспомним фразу из произведения Леонида Андреева "Жизнь Василия Фивейского": "...В безумии зачатый, безумным явился он на свет". Или памятник Михаила Шемякина «Дети — жертвы пороков взрослых».
Но ведь и в порядочных людей молнии ударяют. Предохраняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки3
Николай Минин
Вспомним фразу из произведения Леонида Андреева "Жизнь Василия Фивейского": "...В безумии зачатый, безумным явился он на свет". Или памятник Михаила Шемякина «Дети — жертвы пороков взрослых».
Но ведь и в порядочных людей молнии ударяют. Предохраняйтесь!
СсылкаПожаловаться
Как же детей рожать,если предохраняться от родного мужа?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Как же детей рожать,если предохраняться от родного мужа?
СсылкаПожаловаться
Хорош "родной муж": всё в дом тащит. Поздравляю с фанерной свадьбой!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки5
Николай Минин
Хорош "родной муж": всё в дом тащит. Поздравляю с фанерной свадьбой!
СсылкаПожаловаться
Я не про своего говорю-лежала у нас женщина на сохранении и муж её наградил.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Я не про своего говорю-лежала у нас женщина на сохранении и муж её наградил.
СсылкаПожаловаться
Знаю, Вера, не переживайте. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Иванов Анатолий
Еще в 2007 году я в содружестве с двумя профессорами запатентовал новый препарат не являющийся антибиотиком, но обладающий ярко выраженными антивирусными свойствами. С тех пор забыл где аптека, но внедрить пока не удается...
СсылкаПожаловаться
Ренева
ой, мужикам придется надевать кондомы((. бедненькие.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Ренева
Ренева
ой, мужикам придется надевать кондомы((. бедненькие.
СсылкаПожаловаться
Так без них с Вами нельзя)!
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Алекс История переписки2
Алекс
Так без них с Вами нельзя)!
СсылкаПожаловаться
с твоей мамой и без оных можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мещеряков
В ответ на комментарий от Ренева История переписки3
Ренева
с твоей мамой и без оных можно.
СсылкаПожаловаться
значит у него мама чистая в отличии от тебя
СсылкаПожаловаться
///
В ответ на комментарий от Кот Баюн
Кот Баюн
Кстати, никто не знает, куда подевалась эбола?
СсылкаПожаловаться
видимо в "супергонорею" трансформировалась, потом может опять в "птичий грипп")))
СсылкаПожаловаться
Ренева
В ответ на комментарий от Ренева История переписки3
Ренева
с твоей мамой и без оных можно.
СсылкаПожаловаться
Как мило. Партнер по сексу алешка защищает свою крошку от плохой меня). Совет да любовь.
СсылкаПожаловаться
Синдбад
Всегда использовал и использую презервативы, вследвии чего никогда не болел венерическими заболеваниями, и очень редко пользуюсь антибиотиками
СсылкаПожаловаться
солнце
В ответ на комментарий от Синдбад
Синдбад
Всегда использовал и использую презервативы, вследвии чего никогда не болел венерическими заболеваниями, и очень редко пользуюсь антибиотиками
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!! И на алименты никто не подсадит!
СсылкаПожаловаться
Синдбад
В ответ на комментарий от солнце История переписки2
солнце
Молодец!!!!! И на алименты никто не подсадит!
СсылкаПожаловаться
Была у меня моя любовь, но... вышла замуж за другого, но потом горько пожалела, и если бы я не использовал презерватив, наверно женился бы я на ней, а теперь мне 44 года и я никому не нужен (в 20016 году меня выперли на пенсию, из-за того, что у меня выслуги 32 года вместе с боевыми) :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Прокудина-Конопелько
В ответ на комментарий от Синдбад История переписки3
Синдбад
Была у меня моя любовь, но... вышла замуж за другого, но потом горько пожалела, и если бы я не использовал презерватив, наверно женился бы я на ней, а теперь мне 44 года и я никому не нужен (в 20016 году меня выперли на пенсию, из-за того, что у меня выслуги 32 года вместе с боевыми) :)
СсылкаПожаловаться
Как это не нужны?! В стране столько одиноких и жаждущих любви женщин!
СсылкаПожаловаться
Экомир
В ответ на комментарий от Синдбад История переписки3
Синдбад
Была у меня моя любовь, но... вышла замуж за другого, но потом горько пожалела, и если бы я не использовал презерватив, наверно женился бы я на ней, а теперь мне 44 года и я никому не нужен (в 20016 году меня выперли на пенсию, из-за того, что у меня выслуги 32 года вместе с боевыми) :)
СсылкаПожаловаться
44 самый клевый возраст! не парься! это бабы стареют)) а мужики становятся солидней!! я тоже так но еще раньше и ничего все в норме!!
СсылкаПожаловаться
VENYA
вообще в 55 я себя чувствую вольготно))) кроме сифилиса все прошел. Правда это не шутка...
СсылкаПожаловаться
солнце
В ответ на комментарий от Синдбад История переписки3
Синдбад
Была у меня моя любовь, но... вышла замуж за другого, но потом горько пожалела, и если бы я не использовал презерватив, наверно женился бы я на ней, а теперь мне 44 года и я никому не нужен (в 20016 году меня выперли на пенсию, из-за того, что у меня выслуги 32 года вместе с боевыми) :)
СсылкаПожаловаться
Вы еще совсем молодой!! И нужны ,,,, еще влюбитесь,,, все лучшее только начинается,,,,-
СсылкаПожаловаться
Синдбад
В ответ на комментарий от солнце История переписки4
солнце
Вы еще совсем молодой!! И нужны ,,,, еще влюбитесь,,, все лучшее только начинается,,,,-
СсылкаПожаловаться
Но что то это лучшее мне не встречается, да есть женщины которые мне симпатичны и я симпатичен, но ничего сложного в отношениях не происходит...
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Кот Баюн
Кот Баюн
Кстати, никто не знает, куда подевалась эбола?
СсылкаПожаловаться
Хаха. Бл .. вы прям сделали мой день своими комментами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария