Комментарии
12
ЭЛис
Бедный ребёночек (((
СсылкаПожаловаться
Технический директор
Жаль человечка. Впереди могла быть Такая жизнь......
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гринько
Бедное дитё ((((
СсылкаПожаловаться
Нет
Очень жаль. Пусть земля будет пухом для невинного дитя. Царствие Небесное.
СсылкаПожаловаться
Елена Маслова
Прямо как в книге Рея Бредбери " Лед и пламя"
СсылкаПожаловаться
Юри Каптен
В ответ на комментарий от ЭЛис
ЭЛис
Бедный ребёночек (((
СсылкаПожаловаться
Это не редчайшее заболевание; о нем, в частности, пелось в шотландско-английской песне 18 века, о преждевременном старении жениха, за которого молодая девушка вышла замуж... Механизм прогерии, конечно же, связан особенностями Кармы, и вот здесь - очень много неясностей.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Юри Каптен История переписки2
Юри Каптен
Это не редчайшее заболевание; о нем, в частности, пелось в шотландско-английской песне 18 века, о преждевременном старении жениха, за которого молодая девушка вышла замуж... Механизм прогерии, конечно же, связан особенностями Кармы, и вот здесь - очень много неясностей.
СсылкаПожаловаться
это генетическая мутация и с ней всё прекрасно ясно. генетическое пока не лечится.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
непонятно, почему ей диагноз в 6 лет поставили? при весе 8 кг?! то есть, до этого считалось, что всё нормально и она не получала вообще никакого лечения по своему заболеванию?
СсылкаПожаловаться
® ®
В ответ на комментарий от Елена Ли
Елена Ли
непонятно, почему ей диагноз в 6 лет поставили? при весе 8 кг?! то есть, до этого считалось, что всё нормально и она не получала вообще никакого лечения по своему заболеванию?
СсылкаПожаловаться
некогда нам с детишками цацкаться! то Майдан, то Путен напал на Крым, то в Донбас крестовый поход, а теперь еще Безвиз - нам как той обезьяне, хоть разорвись и везде надо успеть... да и при капитализме бесплатно лечить вобщем то никто не обещал
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Юри Каптен История переписки2
Юри Каптен
Это не редчайшее заболевание; о нем, в частности, пелось в шотландско-английской песне 18 века, о преждевременном старении жениха, за которого молодая девушка вышла замуж... Механизм прогерии, конечно же, связан особенностями Кармы, и вот здесь - очень много неясностей.
СсылкаПожаловаться
Она одна в стране болела таким заболеванием. В мире на 7-8 миллиардов населения таких случаев всего несколько сот было. Выходит всё таки это редкая беда что уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от Юри Каптен История переписки2
Юри Каптен
Это не редчайшее заболевание; о нем, в частности, пелось в шотландско-английской песне 18 века, о преждевременном старении жениха, за которого молодая девушка вышла замуж... Механизм прогерии, конечно же, связан особенностями Кармы, и вот здесь - очень много неясностей.
СсылкаПожаловаться
механизм прогерии связан с генетическими нарушениями, а вот с чем они связаны, только Карма знает....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Григорьевна
В ответ на комментарий от ® ® История переписки2
® ®
некогда нам с детишками цацкаться! то Майдан, то Путен напал на Крым, то в Донбас крестовый поход, а теперь еще Безвиз - нам как той обезьяне, хоть разорвись и везде надо успеть... да и при капитализме бесплатно лечить вобщем то никто не обещал
СсылкаПожаловаться
Поменьше зомбоящик смотри, нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария