Комментарии
32
Настя Крылова
Я знаю эту историю от своих родственников, живущих в Орске. И проблема там и с вич, и с онкологией. Из за Новотроицка и выхлопов из этого города задыхается весь Орск и близлежащие деревни. Люди мрут как мухи. И нет нормального здравоохранения, очистных сооружений, больниц. Ничего!... зато в нашей стране так много олигархов.
СсылкаПожаловаться
Олег Гринько
Хм. А есть сила которая нагнет вышеназванное руководство? Именно нагнет а не погрозит пальцем.
СсылкаПожаловаться
Красавчик
Это просто ужас!! там похоже на все махнули рукой чиновники и поставили всех на выживание, одним словом как резервации индейцев уничтожали так и в Орске и его окрестностях делают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Захарова
Это правда. Живу рядом, в Гае. Странно, что про нашу забытую Богом и людьми дыру вообще вспомнили. Действительно, резервация.
СсылкаПожаловаться
zaleeva.ilmira
В ответ на комментарий от Екатерина Захарова
Екатерина Захарова
Это правда. Живу рядом, в Гае. Странно, что про нашу забытую Богом и людьми дыру вообще вспомнили. Действительно, резервация.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна, хотя я проживаю в самом Оренбурге и наш милый губернатор пришел на пост с Орска. Вот так он вел свои дела раньше в Орске, а теперь ведет в Оренбурге. Плюемся всем городом. Гнать его надо с этого поста.
СсылкаПожаловаться
Uriy Tshekmarev
Очередной высер медузы.
Бюджет на клинику распили местные, а виноват "кровавый тиран" Путин который не тиран потому что по закону всё чисто.
Местные чиновники получают и повышают себе зарплаты из местного бюджета, а виноват "кровавый тиран" Путин потому что не тиран потому что по закону всё чисто.
Правительство медведева плодит и прикармливает сердюковых и либералов и за счет бюджета повышает свои оклады и выдаёт идиотские антинародные постановления и озабочено прихватизацией, а виноват "кровавый тиран" Путин потому что не тиран потому что по закону всё чисто.
Госдума из либералов повышает себе содержание за счёт бюджета и принимает идиотские постановления и законы, а виноват "кровавый тиран" Путин потому что не тиран потому что по закону всё чисто.
Либеральная демократия, чо.
СсылкаПожаловаться
Сан САНЫЧ Ветров
Да нет такого заболевания как спид,есть просто наркота ,секс и беспробудное пьянство от которого и дохнут.
СсылкаПожаловаться
t-dron
Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины. Состояния ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, известны медикам с давних времен. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические. В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита.
СсылкаПожаловаться
Дима
На Сирию на Крым деньги есть, а на основную Россию нет. Что за бред? Здравоохранение - на этом нельзя экономить! Понятно что чиновники ограждены от зараженных их это мало волнует. Зато списываем долги другим странам и погашаем долги СССР. На это тоже деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Дима
Дима
На Сирию на Крым деньги есть, а на основную Россию нет. Что за бред? Здравоохранение - на этом нельзя экономить! Понятно что чиновники ограждены от зараженных их это мало волнует. Зато списываем долги другим странам и погашаем долги СССР. На это тоже деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Денег всегда не хватает, в медицине - точно также, увы. Вообще я сам лично ездил как раз в Гай на практику в конце 1990-х, на обогатительное предприятие от своего института. Тихий неплохой городок, с первого взгляда, но наркоманов и правда было очень много. Мы снимали квартиру у женщины, у нее сын умер, она рассказывала, что там на кладбище очень много молодых.
СсылкаПожаловаться
Сергей Леонов
Уволить чиновников для начала, начиная с верхушек (до уголовного преследования) виновных в этой "трагедии"! Если у тебя "начальника-министра" бардак в этой сфере, значит ты не справляешься, освобождай должность пока не посадили и иди "охраняй кукурузу".
СсылкаПожаловаться
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА
Ребята, это все БРЕД!!! В статье ни одного факта! Я тут живу, у нас все нормально, не хуже чем у всех! Статья заказная сто процентов!!!! Берг нормальный мужик! Для области сделал немало хорошего.
СсылкаПожаловаться
AndersT
В ответ на комментарий от ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА
Ребята, это все БРЕД!!! В статье ни одного факта! Я тут живу, у нас все нормально, не хуже чем у всех! Статья заказная сто процентов!!!! Берг нормальный мужик! Для области сделал немало хорошего.
СсылкаПожаловаться
как не стыдно "Довбня и компания"(а это и Берг И Семивеличенко.и им подобные.)тролли прикрывающие ужас смертность и самые отсталые нормы в РФ..Все надеялись что приезды путина медведева сдвинут Коррупцию и Беспредел обнаглевших чинуш на задний план..Но...перестановок и не будет пока компромат на министриков и их крышующих не будете собирать и отсылать сразу в НЕСКОЛЬКО инстанций и в СМИ (в том числе зарубежные-быстрее толк будет!).
СсылкаПожаловаться
елена добрина
В ответ на комментарий от Сан САНЫЧ Ветров
Сан САНЫЧ Ветров
Да нет такого заболевания как спид,есть просто наркота ,секс и беспробудное пьянство от которого и дохнут.
СсылкаПожаловаться
Вы себя успокаиваете?
СсылкаПожаловаться
Сан САНЫЧ Ветров
В ответ на комментарий от елена добрина История переписки2
елена добрина
Вы себя успокаиваете?
СсылкаПожаловаться
Да ну уж,просто если бы такое ыло уже все бы передохли на земле ну или почти все.Просто фармацевтика придумала вирус заказной и теперь на этом наживается.
СсылкаПожаловаться
виктория курдюмова
В ответ на комментарий от Настя Крылова
Настя Крылова
Я знаю эту историю от своих родственников, живущих в Орске. И проблема там и с вич, и с онкологией. Из за Новотроицка и выхлопов из этого города задыхается весь Орск и близлежащие деревни. Люди мрут как мухи. И нет нормального здравоохранения, очистных сооружений, больниц. Ничего!... зато в нашей стране так много олигархов.
СсылкаПожаловаться
кому на руси жить хорошо древний вопрос
СсылкаПожаловаться
виктория курдюмова
В ответ на комментарий от Сан САНЫЧ Ветров
Сан САНЫЧ Ветров
Да нет такого заболевания как спид,есть просто наркота ,секс и беспробудное пьянство от которого и дохнут.
СсылкаПожаловаться
не судите строго просто бывает люди оступятся но им нужна помощ
СсылкаПожаловаться
Александр Попов
А у нашей власти головушка с похмелья за Сирию болит, а Орск, да мало ли таких Орсков по стране
СсылкаПожаловаться
Сметчик
Чаво скулите, скоро китайцы придут жить и наведут порядок, пока есть время учите китайский он вам пригодиться
СсылкаПожаловаться
александр корсаков
Пишу от имени мужа. На счёт китайцев ВЫ ПРАВЫ. Вот мы в Казани ждём, когда хотя бы ВСМ построят до Москвы! К лету проект готов будет. От Москвы быстрее строят, чем в Казани, там и финансирование хорошее. Может и законы пожестче сделают, на счёт китайского, так у нас в Казани в школах уже начали преподавать, мне кажется в произношении легче чем английский. К тому же китайцам татарские песни нравятся. Всё таки монголы внесли свою лепту тысячи лет назад. Но учтите конкуренция сильно возрастёт как в работе так и в жизни, они работают по 14 часов и привыкли к стесненным условиям, наши маленькие квартиры им кажутся ШИКАРНЫМИ!!! А те, что у нас шикарные так там целй поселок может поместиться, и в плане экологии они также не блещут, кидают мусор куда попало. Пример тому , когда муж в квартиру которая сдается китайским студентам трубы паять пришел, такой бардак в квартирах, только у тётки алкашки видел , но у неё и то чище!
СсылкаПожаловаться
Светлана
заколебали спида нет, спида нет. зато точно есть гепатит С от которого еще большелюдей умирает и точно так же нет бесплатного лечения а лекарства такие же дорогие
СсылкаПожаловаться
виктория курдюмова
не судите пожалусто по себе
СсылкаПожаловаться
Светлана Рубинштейн
И таких Орсков по стране - немерено.В космос летаем, а на земле навести порядок - руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
specmaker
В ответ на комментарий от Сметчик
Сметчик
Чаво скулите, скоро китайцы придут жить и наведут порядок, пока есть время учите китайский он вам пригодиться
СсылкаПожаловаться
хохол? чё там как? бандера пришел? порядок навёл?
СсылкаПожаловаться
Егор
В самой статье есть подсказка, как надо бороться с наркотой (а от отсутствия наркотиков и заражение СПИДом меньше в разы) - это там, где "обидели младшего братика кого-то из ребят-спортсменов". Надо со всеми наркоторговцами так же.
СсылкаПожаловаться
James Bond
очень жаль такого отношения к своим собратьям,сегодня это у бедных людей которым система не дает подняться,а завтра вся система будет болеть.....странное отношение ответственных чинуш прячущихся за креслами
СсылкаПожаловаться
кот Василий
Лооол! И тут понабежали мракобесы, утверждающие что ВИЧ/СПИД не существуют! Ещё и про духовные скрепы втирают, клоуны!
СсылкаПожаловаться
кот Василий
В ответ на комментарий от ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА
ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА
Ребята, это все БРЕД!!! В статье ни одного факта! Я тут живу, у нас все нормально, не хуже чем у всех! Статья заказная сто процентов!!!! Берг нормальный мужик! Для области сделал немало хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ага! Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо! :D
СсылкаПожаловаться
Petr Black
Нету вича
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Пора чинуш трясти на бабки..вон у полкана девять лярдов нашли...а если глубже копнуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария