Комментарии
11
Руслан Иванов
Еще в 2017г Онищенко кричал во весь голос, но его никто не поддержал!
Цитирую слова
ОНИЩЕНКО: БИОМАТЕРИАЛЫ ИНВИТРО НУЖЕН ДЛЯ СОЗДАНИЯ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ!
По его мнению, таким образом создаются средства нападения для дестабилизации политической обстановки или экономики страны и снижения уровня здоровья граждан. «То есть это наступательные биологические программы которые запрещены Конвенцией 1972 года по биологическому и токсичному оружию»
Ранее Онищенко говорил, что деятельность компании «Инвитро» должны контролировать спецслужбы, так как она имеет возможность передавать за рубеж данные исследований биологического материала россиян.
Депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко напомнил о необходимости международного расследования на предмет вспышки коронавируса: и назвал нынешнюю ситуацию "гибридной войной".
СсылкаПожаловаться
KS
Какое то тревожное чувство надувательства от прочтения статьи - естественно выработанные антитела не живут долго, но вот почему то лимфоциты от вакцинации выделяют более стойкие антитела к вирусу .... В чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Free Age
Вакцине необходимо пройти уйму тестов на безопасность для здоровья человека, но для этого нужно 5-10 лет, а тут предлагают стать добровольно или принудительно лабораторной крысой...
СсылкаПожаловаться
Александр Волокитин
хотят всех стерилизовать... люди не дураки, скоро придется за все отвечать..
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от Александр Волокитин
Александр Волокитин
хотят всех стерилизовать... люди не дураки, скоро придется за все отвечать..
СсылкаПожаловаться
подпишись на Викторию Боню. Она тебе расскажет про 5G, Чипы и Дейлы. Для отдельных личностей в мозг вживляют Гайку. А так люди не дураки.
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от KS
KS
Какое то тревожное чувство надувательства от прочтения статьи - естественно выработанные антитела не живут долго, но вот почему то лимфоциты от вакцинации выделяют более стойкие антитела к вирусу .... В чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Наверное в том и подвох - от вакцины организм сам научится вырабатывать антитела. Вакцина - это маленькая доза искусственного вируса (копия). Чужеродные антитела - они есть чужие.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от CV История переписки2
CV
Наверное в том и подвох - от вакцины организм сам научится вырабатывать антитела. Вакцина - это маленькая доза искусственного вируса (копия). Чужеродные антитела - они есть чужие.
СсылкаПожаловаться
Человечество как то выжило без вакцин, а в этой статье ставят под сомнение силу естественного иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Хоть раз бы написали об обратной стороне медали, о вреде, осложнениях, бизнесе на крови детей, инвалидностях! Это просто надо быть диким невеждой чтобы колоть в себя ртутно-алюминиевый эмбрионно-клеточный коктейль, чтобы возможно не заболеть простудой или ветрянкой, а то что человечество тысячи лет оттачивало собственную иммунную систему и при этом выжило не учитывается вовсе. Это просто развод или война или бизнес, заботой, безопасностью тут и не пахнет!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Ртутно- алюминиевого эмбрионно- клеточного коктейля ввиде вакцины против гриппа и ветрянки не существует. Не пишите глупости, вот где абсолютное невежество. Это 2 абсолютно разные вакцины- одна живая, другая 'мёртвая', никакой ртути и алюминия тем более в живой вакцине нет. Насчёт 'оттачивания' иммунной системы на протяжении тысячилетий, тоже бред. Человечество и в Древние и в Средние века болело и умерало от дифтерии, полиомелита, менингита, брюшного тифа, а главное чумы!! Уже тогда была и онкология, инфаркты и инсульты тоже никто 'не отменял'. Не было ни средств, ни возможностей защитить население, умирали или оставались инвалидами тысячи людей, что бедные, что богатые.
СсылкаПожаловаться
CV
В ответ на комментарий от KS История переписки3
KS
Человечество как то выжило без вакцин, а в этой статье ставят под сомнение силу естественного иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Какое человечество выжило без вакцин? Я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от CV История переписки4
CV
Какое человечество выжило без вакцин? Я что-то пропустил?
СсылкаПожаловаться
Наверное точно не вы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария