Комментарии
19
Димон
наши бы врачи никакого массажа бы и делать не стали сразу бы в морг отправили
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Димон
Димон
наши бы врачи никакого массажа бы и делать не стали сразу бы в морг отправили
СсылкаПожаловаться
во- первых не нужно обобщать, разные врачи и там, и тут. во- вторых, будет ли рад пациент своей реанимации- вопрос... думаю, мозг пострадал необратимо
СсылкаПожаловаться
Nameless
Первая фраза врачадолжна быть такая: "Поздравляю - вы овощ"
СсылкаПожаловаться
Станислав
В ответ на комментарий от Nameless
Nameless
Первая фраза врачадолжна быть такая: "Поздравляю - вы овощ"
СсылкаПожаловаться
а кто это
СсылкаПожаловаться
андрей ммтв
Интересно, как сложится дальнейшая жизнь....
СсылкаПожаловаться
Александр Варбург
Значит все таки нет там никакой жизни после жизни! Иначе бы трезвонил бы об этом не только на всю Францию
СсылкаПожаловаться
Сергей Божко
....Враньё!!!!
СсылкаПожаловаться
пароход саратов
8 комментов - и все о пустом,в пустоту.Для чего пишите,пустомели?
СсылкаПожаловаться
Ra
поздравляю этого мужчину. Ему помог Бог.
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
это у него самого надо спросить.вот поедите к нему и спросите ради спортивного интереса-ради самого интереса. Это действительно интересно. Если не ленивые поезжайте.:)
СсылкаПожаловаться
Пират
Что то не понял -Откуда они знают сколько времени не билось сердце?Ушел из дома,нашли его с остановкой сердца и увезли в больницу(в какой момент можно было замерить время остановки?Только когда приехала скорая,выходит что 18 часов в скорой везли)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Лобанов
статья утка безполезная
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
А чем питался его мозг тогда
СсылкаПожаловаться
Алина Левицкая
тупые вы все
СсылкаПожаловаться
Михаил Солеников
мозг питался тиною речною...
СсылкаПожаловаться
Temi4
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
во- первых не нужно обобщать, разные врачи и там, и тут. во- вторых, будет ли рад пациент своей реанимации- вопрос... думаю, мозг пострадал необратимо
СсылкаПожаловаться
Мой дед работал врачом скорой помощи, много интересного рассказывал. Как-то они откачали человека который провалился под лед, выловить и вытащить смогли только через 50 минут, у реки сильное течение. Его откачали, и из-за того, что в холодной воде находился мозг не пострадал. "вернули" нормального человека. Но 18 часов.. Вы правы, запустить сердце может оказаться не самой трудной проблемой...
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от Александр Варбург
Александр Варбург
Значит все таки нет там никакой жизни после жизни! Иначе бы трезвонил бы об этом не только на всю Францию
СсылкаПожаловаться
Есть не сомневайтесь, мне сын рассказал.
СсылкаПожаловаться
Александр Варбург
В ответ на комментарий от konstantin История переписки2
konstantin
Есть не сомневайтесь, мне сын рассказал.
СсылкаПожаловаться
Послушайте! Настоящая смерть та после которой не просыпаются спустя время. А та когда уже не возвращаются и соответственно ничего не смогут расказать. А все эти рассказы или голюцинации или желание привлечь к себе внимание . Но Вы вправе себя успокаивать, поскольку осознать критическую безсмысленность этой жизни дано не каждому
СсылкаПожаловаться
konstantin
В ответ на комментарий от Александр Варбург История переписки3
Александр Варбург
Послушайте! Настоящая смерть та после которой не просыпаются спустя время. А та когда уже не возвращаются и соответственно ничего не смогут расказать. А все эти рассказы или голюцинации или желание привлечь к себе внимание . Но Вы вправе себя успокаивать, поскольку осознать критическую безсмысленность этой жизни дано не каждому
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я сорок пять лет был атеистом, но когда мой 10 летний сын залез в открытую трансформаторную будку и его ударило электродугой в 10000 вольт , в моих взглядах все изменилось. Уже в реанимации в Москве он мне рассказал, как земля под ним закрылась серыми облаками и оказался он в таком же сером пространстве в каком то висячем положении. Вокруг также зависало в воздухе десятки тысяч таких же как он. И я понял что это был "предбанник" грубо говоря. Все эти души, если можно так назвать смотрели на него и как он сказал ему там не понравилось и стало очень неуютно. И в какой то момент он провалился обратно, открыл глаза, когда его друг, тушил на нем одежду. Моему пацаны сейчас тринадцать. Как мы его вытаскивали это отдельная история. Как стояли у мощей Матроны московской перед каждой операцией и просили о помощи и поверьте она помогла. И великий хирург Будкевич Людмила Иасоновна. Дай бог ей здоровья. Кстати информацию о ней можете найти в нете. Это она спасла того мальчика который сгорел в роддоме, вы наверно слышали об этом. Кстати при каждой тяжелой операции которые длились по 8 и 10 часов он летал в операционной между хирурга и и слышал и видел о чем они говорили. Сейчас у ребенка нет правой руки и ожог 80% тела при которых обычно не выживают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария