Комментарии
29
ДЫМ
раньше не контролировала -сколько пилось, столько и пилось. № года уже каждый день с вечера наливаю 3-х литровую банку воды с вечера из под крана ( у нас в Улан-Удэ воду можно пить из под крана- она даже вкуснее варёной) , пищевые пристрастия почти не изменились изменилось колличество того что организм пытается сожрать - уменьшение % на 30, летом ещё кроме домашней воды вне дома пью много . И в итоге за 3 года - 28 кг. просто так. Получается вода перебивает лишние требования желудка и выводит лишнее - вот если бы ещё жрать после 21.00 перестать! НО это следующий этап.
СсылкаПожаловаться
Alenushka-S
Ирина молодец! У меня утро начинается со стакана воды.
СсылкаПожаловаться
Людмила Яковлева
А у меня утро - с двух стаканов. В итоге за день - 2,5литра. Вес за полгода - уменьшился на 10кг, хотя особо лишнего и не было (не более 2кг было лишнего). Рост - 158см, вес был - 63кг, сейчас - 53кг, возраст - 62года
СсылкаПожаловаться
Наталья Иващенко
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Комментарий удален.Почему?
Надо проверить почки и сердце.
СсылкаПожаловаться
киса
Может будите смеяться но это так!!! Я водой добавлюсь!! Я туда а она обратно. Вот и не люблю эту воду!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гейдрих
Блин, это ж сколько надо жрать, чтобы потом сбросить 28 кг?
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
А я пью литра по три минимум, и ем и жирное и соленое и водку!:) желание не отбивает вода:)
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
В ответ на комментарий от Людмила Яковлева
Людмила Яковлева
А у меня утро - с двух стаканов. В итоге за день - 2,5литра. Вес за полгода - уменьшился на 10кг, хотя особо лишнего и не было (не более 2кг было лишнего). Рост - 158см, вес был - 63кг, сейчас - 53кг, возраст - 62года
СсылкаПожаловаться
Это старость уже:)
СсылкаПожаловаться
Людмила Яковлева
В ответ на комментарий от ооо зачечное История переписки2
ооо зачечное
Это старость уже:)
СсылкаПожаловаться
Какая старость?! Я до этих полгода знала только прибавляла в весе, все диеты перепробовала. Я же продолжаю и работать в прежнем ритме. Но...., конечно, я одновременно с питьём воды начала заниматься скандинавской ходьбой - 10км за час через день. И.... результат не заставил себя ждать! Так что.... о старости помолчим. Надо заниматься собой. Кстати внешне я и выгляжу лет на 10 моложе (не моё мнение, - окружающих). Так что не сваливаем свои проблемы на возраст и болячки, просто НАДО ЖИТЬ АКТИВНО!!!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Нет однозначного ответа, потому как нет одинаковых людей. Я с утра маленькую чашку воды выпиваю, подруга 2 стакана. Всё зависит от ВАШЕГО и только вашего индивидуального обмена веществ. Пить насильно не надо ни 2 ни 3 литра. Сегодня много споров про к-во "нормы" воды. Но Лео Бокерия - известный кардиохирург сказал, что речь идёт о воде в том числе содержащаяся в продуктах, блюдах и напитках. Ещё хотелось бы обратиться к тем людям, которые кичатся своей активностью, приверженностью как они считают ЗОЖ, уважаемые, МЫ РАЗНЫЕ - холерики, сангвиники, флегматики, меланхолики. И то что холерику кажется медленным до бешенства, сангвинику или флегматику в самый раз. Так что, господа, давайте жить не навязывая своих аспектов другим.
СсылкаПожаловаться
andr
Скоро это будет наш основной продукт !!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий васильев
НЕ знаю 5 лет каждое утро выпиваю стакан воды и в теч дня 1.5-2 а вес только в плюсе
СсылкаПожаловаться
olga volick
В ответ на комментарий от Людмила Яковлева История переписки3
Людмила Яковлева
Какая старость?! Я до этих полгода знала только прибавляла в весе, все диеты перепробовала. Я же продолжаю и работать в прежнем ритме. Но...., конечно, я одновременно с питьём воды начала заниматься скандинавской ходьбой - 10км за час через день. И.... результат не заставил себя ждать! Так что.... о старости помолчим. Надо заниматься собой. Кстати внешне я и выгляжу лет на 10 моложе (не моё мнение, - окружающих). Так что не сваливаем свои проблемы на возраст и болячки, просто НАДО ЖИТЬ АКТИВНО!!!
СсылкаПожаловаться
Интнресно, скорость ходьбы 10 км/ч? Это прям скандинавский галоп☺
СсылкаПожаловаться
Андрей Мартынов
Лео Бокерия конечно аторитетный чувак, но тем не мнеее речь идет именно о воде. Бокерия гориттоб ечете воды для гипертоников, у них да надо учитывать все чай, супы и прочие продукты. Но если нет противопоуазаний для употребления 2 литров воды то пейте. И в этот объем неидолжны входить чкй кофе и прочие жидкости в т.ч. типа молоко и т.п. так ка кофе это не вода, а растров кофеина ну или что там еще добавлено, чай это отвар или настой других веществ и пойдет онтпо назначению, а вот вода именнг чистая вода, без примесей сработает как раз на снижение веса. Секрет в том, что почки тратят энергию на выведение воды из организма. Именно почки таратят те самые каллории. Это физиология и собственно метод похудения йогов. Удачи всем. P.S. 10 км/час для ходьбы это на самом деле круто, тогда как они бегают? Как страусы ?
СсылкаПожаловаться
Вера Тухватуллина
А вот я,например, вообще не люблю пить воду. Пью очень мало , но мне хватает того, что поступает с едой. Ну не хочу я пить, что же мне теперь специально 2 -3 литра воды пить? Попробовала пару раз. Результат такой, что
СсылкаПожаловаться
Вера Тухватуллина
что как-будто живешь только в туалете.
СсылкаПожаловаться
Ирен
В ответ на комментарий от Людмила Яковлева
Людмила Яковлева
А у меня утро - с двух стаканов. В итоге за день - 2,5литра. Вес за полгода - уменьшился на 10кг, хотя особо лишнего и не было (не более 2кг было лишнего). Рост - 158см, вес был - 63кг, сейчас - 53кг, возраст - 62года
СсылкаПожаловаться
Классно! А вы 2 стакана воды пили утром или в течение дня тоже много воды пили? У меня такие же пропорции, как у вас - 158 см и 63 кг. Хочу похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Яковлева
В ответ на комментарий от olga volick История переписки4
olga volick
Интнресно, скорость ходьбы 10 км/ч? Это прям скандинавский галоп☺
СсылкаПожаловаться
Начинала с малой скорости - 6 км в час, а потом- по нарастающей. Нееет, это не галоп; ходьба же очень ритмичная, а с помощью палок - скорость быстро нарастает. С каждым днём - всё быстрее. Тренировка же!
СсылкаПожаловаться
ГНБ в Санкт-Петербурге и ЛО
В ответ на комментарий от ооо зачечное
ооо зачечное
А я пью литра по три минимум, и ем и жирное и соленое и водку!:) желание не отбивает вода:)
СсылкаПожаловаться
Как раз после водки особенно важно выпивать воды просто обязательно
СсылкаПожаловаться
Людмила Яковлева
В ответ на комментарий от Ирен История переписки2
Ирен
Классно! А вы 2 стакана воды пили утром или в течение дня тоже много воды пили? У меня такие же пропорции, как у вас - 158 см и 63 кг. Хочу похудеть)))
СсылкаПожаловаться
Я же написала, что за день чистой воды выпиваю до 2,5 л, это не считая кофе, чая, супов и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
olga volick
В ответ на комментарий от Людмила Яковлева История переписки5
Людмила Яковлева
Начинала с малой скорости - 6 км в час, а потом- по нарастающей. Нееет, это не галоп; ходьба же очень ритмичная, а с помощью палок - скорость быстро нарастает. С каждым днём - всё быстрее. Тренировка же!
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам и с наступающим
СсылкаПожаловаться
Людмила Яковлева
В ответ на комментарий от olga volick История переписки6
olga volick
Здоровья Вам и с наступающим
СсылкаПожаловаться
Вас тоже с нашим праздником! Всего хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
Инга Леониди
а у меня нет желания ее пить совсем, и не могу себя заставить ее пить, чувствую себя тогда бурдюком, она булькает внутри я мерзну тогда и в туалет часто гоняет.
СсылкаПожаловаться
Клара Султан
В ответ на комментарий от olga volick История переписки4
olga volick
Интнресно, скорость ходьбы 10 км/ч? Это прям скандинавский галоп☺
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Waleriy Olenew
D
СсылкаПожаловаться
Галина Губанова
А я вообще не хочу пить. Если только заставлю себя выпить насильно стакан, другой в день. И что-то никак не поправлюсь. И так всю жизнь. Думала, что из-за того худею, что мало пью. А согласно этой статье - больше пьешь, больше худеешь. Парадокс!
СсылкаПожаловаться
Natalya Demina
В ответ на комментарий от Людмила Яковлева
Людмила Яковлева
А у меня утро - с двух стаканов. В итоге за день - 2,5литра. Вес за полгода - уменьшился на 10кг, хотя особо лишнего и не было (не более 2кг было лишнего). Рост - 158см, вес был - 63кг, сейчас - 53кг, возраст - 62года
СсылкаПожаловаться
Красотка..... :))) Я тоже так хочу...
СсылкаПожаловаться
Людмила Яковлева
В ответ на комментарий от Natalya Demina История переписки2
Natalya Demina
Красотка..... :))) Я тоже так хочу...
СсылкаПожаловаться
так ВПЕРЁД!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
эти ученые сами себе противоречат. им же деньги надо отрабатывать, вот они и придумывают свои исследования которые потом сами же и опровергнут в следующих исследаваниях :)
Раньше говорили что пить надо мин 2л воды в день, в зависимости от массы тела. Теперь они говорят, что пить много не надо, а только когда хочется. А если мне вообще не хочется пить, что мне совсем можно обойтись без воды? И вообще с возврастом чувство жажды у человека притупляется. Тоже кстати научный факт :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария