Комментарии
11
Vasif Namazov
Даю подсказку академикам))) Во-первых зимой народ много кушает вредных продуктов, всё начинается с новогодних праздников. Эпидемия не гриппа а эпидемия жратвы))) А не правильное питание является причиной снижения иммунитета и обострения всех заболеваний. После выходных и праздников, больницы и морги забиваются людьми. Иммунитет снижается за Счёт сладкого а на зимние праздники этих изделий навалом. Иммунитет снижается за Счёт мандаринов и апельсинов. Они охлаждают органы! Плюс как уже следствие те факторы которые называют эти чуваки. С уважением, Остеопат, Натуропат, Васиф Намазов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Галкин
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Даю подсказку академикам))) Во-первых зимой народ много кушает вредных продуктов, всё начинается с новогодних праздников. Эпидемия не гриппа а эпидемия жратвы))) А не правильное питание является причиной снижения иммунитета и обострения всех заболеваний. После выходных и праздников, больницы и морги забиваются людьми. Иммунитет снижается за Счёт сладкого а на зимние праздники этих изделий навалом. Иммунитет снижается за Счёт мандаринов и апельсинов. Они охлаждают органы! Плюс как уже следствие те факторы которые называют эти чуваки. С уважением, Остеопат, Натуропат, Васиф Намазов!
СсылкаПожаловаться
Даю подсказку уважаемый Остеопат и Натуропат, зимой катастрофически не хватает витамина D, в связи с чем падает иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Penelopa Penelopolis
ого
СсылкаПожаловаться
Zak Saturday
а как же употребление водки и прочей алкогольной дряни зимой то? от нее тоннами мрут люди.
СсылкаПожаловаться
Дункан Маклауд
Лучше зимой умирать, чем летом))
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Андрей Галкин История переписки2
Андрей Галкин
Даю подсказку уважаемый Остеопат и Натуропат, зимой катастрофически не хватает витамина D, в связи с чем падает иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Хороший подсказчик. "Спасибо" Все только закончили загарать в конце октября и через пару месяцев дефицит витамина D? Дело даже не в загара и ультрафиолете. Недостаток витамина D у большинства и вне зимы имеется! Где-то в новом уренгое может быть. И то они вылетают, загорают и едят витамины другие тоже. Эпидемия начинается с нового года. Вы имели ввиду весну скорее всего!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Откуда такие цифры? Оптимальная для живого существа температура та, когда ему укрываться одеждой не приходится. Это от +26-27 градусов (в неподвижном, конечно, состоянии). Сомневаюсь, что кому-то даже в одежде прямо-таки комфортно при -10.
СсылкаПожаловаться
Руслан Иванов
Зимой организм не получает необходимых витаминов и минералов, а наоборот утрачивает силы на восстановление, БАДы и прочие средства никогда не заменят натуральную пищу.
Вот Вам и высокая смертность, тем более в нашей стране, где более 50% населения живут за чертой бедности.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Руслан Иванов
Руслан Иванов
Зимой организм не получает необходимых витаминов и минералов, а наоборот утрачивает силы на восстановление, БАДы и прочие средства никогда не заменят натуральную пищу.
Вот Вам и высокая смертность, тем более в нашей стране, где более 50% населения живут за чертой бедности.
СсылкаПожаловаться
ага. я ем бады вместо мяса. т.к. съесть столько мяса сколько мне надо витаминов я не в состоянии. ешьте бады чтоб не сдохнуть зимой и летом.!
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
ага. я ем бады вместо мяса. т.к. съесть столько мяса сколько мне надо витаминов я не в состоянии. ешьте бады чтоб не сдохнуть зимой и летом.!
СсылкаПожаловаться
Ирина, я думаю вы рановато выводы делаете.. выводы смогут сделать ваши потомки.. Вы же ещё не умерли.. чтоб в статистику попасть)) долгих лет жизни вам)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Откуда такие цифры? Оптимальная для живого существа температура та, когда ему укрываться одеждой не приходится. Это от +26-27 градусов (в неподвижном, конечно, состоянии). Сомневаюсь, что кому-то даже в одежде прямо-таки комфортно при -10.
СсылкаПожаловаться
При -10 на тротуарах, посыпанных солью, подтаивает снег, и получается неприятная каша. Самая комфортная зимняя температура (для меня) -15...-17 градусов. И летом я люблю +15...+17, облачно, без ветра.
P.S. Да, я сибирячка))) Но, сибиряков с такими потребностями немного, тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария