Комментарии
692
Ред газеты на земле Починковской
наша действительность
СсылкаПожаловаться
цот
бесчеловечность. что за люди!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зибров
Пора уж построже относиться к таким случаям(расценивать это как уголовное ,преступление со стороны медиков) и ввести статью.думаю меня поддержит большинство!! Беспредел в России давно стал нормой
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Вызов стоял в очереди, бригады обслуживали более срочные вызовы. Спрашивать надо не с исполнителей, а с "оптимизаторов" здравоохранения. Скорая - это не длинная лавка, на которой сидят и бьют баклуши медработники, а несколько машин, выехавших за ворота подстанции и не возвращающиеся обратно по нескольку часов
СсылкаПожаловаться
Инна Десяткина
Зато зарплату поднимаем врачам все выше и выше, а отношение осталось к людям такое же плохое.
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
Так идите работать врачом, узнаете какая там ВЫСОКАЯ зарплата
СсылкаПожаловаться
Divizion Центральный рынок
В ответ на комментарий от Роман Чернецкий
Роман Чернецкий
Так идите работать врачом, узнаете какая там ВЫСОКАЯ зарплата
СсылкаПожаловаться
поддержу!
СсылкаПожаловаться
lom
Понятно,что в подобные случаи происходят от безнаказанности и дело тут не в зарплате. Но и граждане должны сами понимать то,что если не едет столь долго "скорая" - надо вызывать "коммерческую":человеческая жизнь дороже всяких денег...
СсылкаПожаловаться
денис илларионов
развалили медицину а теперь ищут виноватых,кто за копейки работать будеть на такой работе
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН 12345
В ответ на комментарий от lom
lom
Понятно,что в подобные случаи происходят от безнаказанности и дело тут не в зарплате. Но и граждане должны сами понимать то,что если не едет столь долго "скорая" - надо вызывать "коммерческую":человеческая жизнь дороже всяких денег...
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги. Но тут полный бардак, сокращают медицинские организации и больницы. Идёт просто уничтожение народа. Врачам тоже на всё плевать. Просто смотрят пенсионерка ну и плевать. А все частные будут драть деньги и такие что как раз и не хватит вызвать скорую. Надо просто менять систему, но не кому будет выгодно. Как с дорогами у нас.
Японцы когда то предложили сделать хорошие дороги у нас, а наши чиновники сказали типа у нас и так всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Димитрий Барэт
в стране бардак во всех сферах! руководство страны занято жителями сирии, украины, только не своей страной!!! в РОССИИ нужно так же лечить людей, гуманитарная помощь многим Россиянам не помешает. руководство страны заигралось в свои игры...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
В ответ на комментарий от Инна Десяткина
Инна Десяткина
Зато зарплату поднимаем врачам все выше и выше, а отношение осталось к людям такое же плохое.
СсылкаПожаловаться
уволилась с должности терапевта в прошлом году с з.платы 7500р.Это в минздраве "средняя зарплата у врачей49тысяч"не устают читать нашим гражданам эту мантру.Враньё.У нас было 4 машины скорой.Две постоянно на ремонте,а две на выезде.Разве успеют всем помочь?Ужас,короче!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Сызонова
Пришлось мне побывать в приемной в больнице и соответственно понаблюдать за врачами . Я пробыла там с 22-00 до 06-00 утра. Девушка как сидела с открытыми ранами (упала с мотоцикла) Я ушла в 6 утра, к ней никто так и не подошел. Мужчина на каталке почти голый пролежал 4 часа, а дело было осенью, холодно. И самое поразительное, что в смотровых кабинетах ни очереди, тупо сидят врачи и чего ждут НЕ ПОНИМАЮ???? Наверное окончания смены. не дай бог очутиться в вечернее время в наших больницах.
СсылкаПожаловаться
алиса меелафон
А сейчас везде так. У нас тоже на скорой вместо того, чтоб выезжать, советую принять аспиринку, корвалол... И самое "смешное", что и на телефоне, и на вызов выезжает один и тот же медик. Т.е. он принял вызов, выехал- и фиг ты дозвонишься, пока он с вызова не приедет! Медперсонал посокращали везде где только можно, бумажками их завалили так, что им свою прямую работу выполнять некогда!
СсылкаПожаловаться
Vincent Stevens
Это, видимо, единичный случай. Ко мне скорая приехала через 6 минут после звонка, я не ожидал такой скорости и был очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ипполитова
Куда катимся? Если простой человек, да еще пожилой - зачем спешить???
СсылкаПожаловаться
Петр Колос
войны нет?и слава Богу. И Крымнаш.
СсылкаПожаловаться
Валерий Фриев
В ответ на комментарий от денис илларионов
денис илларионов
развалили медицину а теперь ищут виноватых,кто за копейки работать будеть на такой работе
СсылкаПожаловаться
И не только медицину...!
СсылкаПожаловаться
Владимир Быков
Да кому в России нужен простой человек
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
В ответ на комментарий от Наталья Ипполитова
Наталья Ипполитова
Куда катимся? Если простой человек, да еще пожилой - зачем спешить???
СсылкаПожаловаться
Еще один диванный политик. Идите работать врачом!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
Хвала нашим "оптимизатором". Пекуться о здравии народа. Жаль, что всё свалят на медиков, приехавших освидетельствовать труп. Думаю, главный, как и чинуши депздрава города будут кристально чисты и "предельно обьективны" в расследовании этого случая. Тез, кто младше и слабей - не задумывайся, бей. Вот девиз наших едарасов
СсылкаПожаловаться
Лидия Попова
14 лет назад умерла моя знакомая в Питере. У нее была скоротечная пневмония. Жила она на Васильевском острове и когда ночью стала подниматься температура мама с бабушкой несколько раз вызывали 03. Но сказали, что мосты разведены, больница на В.О. не примет, поэтому терпите до утра - тогда и приедем. Даже не приехали, чтобы пенициллин хотя бы вколоть, сказали, молодая, до утра выдержит. Раз 10 звонили - ждите и давали рекомендации по домашнему лечению. А утром она умерла, в свой день Рождения, 22 года, врачи скорой смерть только успели зафиксировать. Разбирательство долгое было, но ее-то уже не вернуть, а им было просто лень доехать и проверить состояние больной((
СсылкаПожаловаться
Денис Лазарев
В ответ на комментарий от Лидия Попова
Лидия Попова
14 лет назад умерла моя знакомая в Питере. У нее была скоротечная пневмония. Жила она на Васильевском острове и когда ночью стала подниматься температура мама с бабушкой несколько раз вызывали 03. Но сказали, что мосты разведены, больница на В.О. не примет, поэтому терпите до утра - тогда и приедем. Даже не приехали, чтобы пенициллин хотя бы вколоть, сказали, молодая, до утра выдержит. Раз 10 звонили - ждите и давали рекомендации по домашнему лечению. А утром она умерла, в свой день Рождения, 22 года, врачи скорой смерть только успели зафиксировать. Разбирательство долгое было, но ее-то уже не вернуть, а им было просто лень доехать и проверить состояние больной((
СсылкаПожаловаться
Мосты развели. Интересно, скорая по воздуху приедет и пенициллин воткнёт? Или по воде вплавь? Интересно услышать как?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сахаров
В ответ на комментарий от lom
lom
Понятно,что в подобные случаи происходят от безнаказанности и дело тут не в зарплате. Но и граждане должны сами понимать то,что если не едет столь долго "скорая" - надо вызывать "коммерческую":человеческая жизнь дороже всяких денег...
СсылкаПожаловаться
Думаете, что коммерческая помощь более эффективна? Ошибаетесь. За наши налоги скорая должна приезжать быстро и бесплатно. А с такими рассуждениями, как Ваши, мы уже пришли к платной во всем медицине, платным операциям, к тому, что всем миром собираем деньги людям на лечение. Должна быть ответственность за жизнь и здоровье детей, а если мало платят в больницах, идите к частнику на предприятие, там вам заплатят целых 15-20 тыс, сразу почувствуете разницу. И нечего врачам вымещать свою злобу, жадность и наплевательство на свои обязанности на пациентах.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шпак
В Краснодаре так же "быстро" едут медики на помощь!!!!Последний раз вызвала "скорую" черепаху в 22-00,в 4 утра отменила вызов так ее и не дождавшись!!!Зато за 2500 руб приезжает очень быстро....
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Димитрий Барэт
Димитрий Барэт
в стране бардак во всех сферах! руководство страны занято жителями сирии, украины, только не своей страной!!! в РОССИИ нужно так же лечить людей, гуманитарная помощь многим Россиянам не помешает. руководство страны заигралось в свои игры...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно вы правы! Южный Урал умирает от экологии, ещё хотят медный рудник построить. Народ плачет, причитает, а Президенту по фиг! Сирия, Украина у них на первом плане. а свои соотечественники достучаться, докричаться до власти НЕ МОГУТ!
СсылкаПожаловаться
марина юрченкова
Полтора месяца назад мы маме вызвали скорую. Прождали 5 часов. Скорая так и не приехала. На следующий день я звонила на станцию скорой помощи и мне ответили, что т.к. я медицинский работник, что ж вы не оказали сами мед. помощь. Сама я работаю санитаркой реанимации и мне действительно пришлось спасать маму, а за таких горе врачей мне очень стыдно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шпак
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев
Олег Аверкиев
Вызов стоял в очереди, бригады обслуживали более срочные вызовы. Спрашивать надо не с исполнителей, а с "оптимизаторов" здравоохранения. Скорая - это не длинная лавка, на которой сидят и бьют баклуши медработники, а несколько машин, выехавших за ворота подстанции и не возвращающиеся обратно по нескольку часов
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!....Более срочные...А куда может быть срочнее....Человек умер!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ипполитова
В ответ на комментарий от Роман Чернецкий История переписки2
Роман Чернецкий
Еще один диванный политик. Идите работать врачом!!!
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю-вы врач
СсылкаПожаловаться
Наталья Ипполитова
В ответ на комментарий от Наталья Ипполитова История переписки3
Наталья Ипполитова
Я так понимаю-вы врач
СсылкаПожаловаться
Скорее всего-диванный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария