Комментарии
16
power
все это было известно давно ещё проводя опыты на крысах.нас тупо травят.
СсылкаПожаловаться
Весна
Мы не во Франции, вот в чем загвоздка
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
О, сколько нам открытий чудных....Да все из-за жадности и денег, все эти загустители, ароматизаторы, подсластители и прочие "вкусняшки", которыми нас травят.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
К нам отправят, у нас можно!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Внимательно-как?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Во первых,очень мелко написано и не всегда правда.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Что значит,механической обвалки,я мясо не покупаю-пенсии не хватает.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Когда моя мама работала,на Останкинском мясокомбинате,кроме крыс туда ни чего не попадало.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки10
Комментарий удален.Почему?
В мясе,только мясо-она ела только пельмени,а сейчас и в пельмени,может попасть,что угодно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки12
Комментарий удален.Почему?
Я рыбу тоже люблю больше,но она стала сейчас очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки14
Комментарий удален.Почему?
Я солила сама селёдку,но из- за проблем жкт,солёную не могу есть.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки16
Комментарий удален.Почему?
Не солёную можно в отварном виде,проблем с жкт-это значит болят все органы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки18
Комментарий удален.Почему?
Калькулёзный холецистит ,а от туда все болячки,всё взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки20
Комментарий удален.Почему?
Оливковое масло я попыталась однажды проглотить-это такая гадость.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки22
Комментарий удален.Почему?
Лучше подсолнечное.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки24
Комментарий удален.Почему?
В салаты я иногда льняное добавляю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария