Комментарии
133
Полина Овчаренко
мда...
СсылкаПожаловаться
Виолетта Брауншвейгская
но это лучший путь чем вынимать сердца у людей
СсылкаПожаловаться
Ива
В ответ на комментарий от Виолетта Брауншвейгская
Виолетта Брауншвейгская
но это лучший путь чем вынимать сердца у людей
СсылкаПожаловаться
А зачем мертвому человеку сердце?
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
На стариках эксперементируют, чтобы легче смерть списать было.
СсылкаПожаловаться
Ольга Урумова
На стариках,потому, что отторжение менее вероятно. Да и вообще, за все хорошее, что есть у нас в медицине мы обязаны благодарить таки вот, как вы говорите, эксперименты.
СсылкаПожаловаться
Елена Распопова
Удачи производителям. Нужное дело делают.
СсылкаПожаловаться
КоПай
Да,а,а. Даже и нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Евгений Сим
Жаль, что погибли пациенты.Но это во имя спасения будущих сердечников. Вот о чем нужно говорить, и что развивать, куда вкладывать. Достаточно знаем о клоунах из телика. А о врачах и ученых -мизер. Жаль
СсылкаПожаловаться
Виталий Владимирович
Интересно.
СсылкаПожаловаться
Vika
бред какой-душа привязана к мертвому телу ха ха
СсылкаПожаловаться
Оля
Мы все пришли в этот мир со смертным приговором...
СсылкаПожаловаться
Елена Малкова
А на животных не пытались испытывать? Что это за эксперименты на людях? И это Европа!
СсылкаПожаловаться
Ямонака Тядзуки
В ответ на комментарий от Елена Малкова
Елена Малкова
А на животных не пытались испытывать? Что это за эксперименты на людях? И это Европа!
СсылкаПожаловаться
Предлагаете аналог человеческого сердца испытывать на мышах?!
СсылкаПожаловаться
Елена Малкова
А как же! Есть телята, свиньи в конце концов. Или это слишком дорого, дешевле человеческие жизни?
СсылкаПожаловаться
елена иванова
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я бы посмотрела как бы вы засели,если бы вашему ребёнку потребовался непарный донорской орган!
А на счёт привязанности души к телу... Вы были мёртвой? Чем докажите свою теорию?
СсылкаПожаловаться
hasan hasenov
Давно пора уже чтоб на все органы были имплантанты .чтоб жить так лет 500
СсылкаПожаловаться
Check Engine
В ответ на комментарий от елена иванова История переписки4
елена иванова
Я бы посмотрела как бы вы засели,если бы вашему ребёнку потребовался непарный донорской орган!
А на счёт привязанности души к телу... Вы были мёртвой? Чем докажите свою теорию?
СсылкаПожаловаться
Так это факт, вы что?! На Рен-ТВ и ТВ-3 давно доказали факт наличия души, рептилоидов и инопланетян! Учёные этих уважаемых каналов никогда не ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Daemon
Все живут лишь раз, и не надо думать,что после смерти снова родитесь в другом теле. Если бы это было реальностью, то на земле и сегодня были бы только двое, Адам и Ева. Всё придумали сами же люди чтоб было в мире более менее спокойно, но чем больше в мире людей, тем больше спорных мнений, и отсюда хаоса и войн с каждым годом больше. Потому что многие не могут найти своё место в жизни в этом(теперь ставшим таковым) мире. Многое бы сказал, но за некоторую правду могут и наказать
СсылкаПожаловаться
елена иванова
В ответ на комментарий от Check Engine История переписки5
Check Engine
Так это факт, вы что?! На Рен-ТВ и ТВ-3 давно доказали факт наличия души, рептилоидов и инопланетян! Учёные этих уважаемых каналов никогда не ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейМаксимович
В ответ на комментарий от Daemon
Daemon
Все живут лишь раз, и не надо думать,что после смерти снова родитесь в другом теле. Если бы это было реальностью, то на земле и сегодня были бы только двое, Адам и Ева. Всё придумали сами же люди чтоб было в мире более менее спокойно, но чем больше в мире людей, тем больше спорных мнений, и отсюда хаоса и войн с каждым годом больше. Потому что многие не могут найти своё место в жизни в этом(теперь ставшим таковым) мире. Многое бы сказал, но за некоторую правду могут и наказать
СсылкаПожаловаться
Согласен Люди сами распоряжаются своей Жизнью и много делается не думая о том что жить нужно а не играть воображениями наша жизнь нам дана для совершенства и не нужно жить законами паразитизма!!!
СсылкаПожаловаться
0000@mail.ru
Надо свыкнуться с мыслью что все мы здесь не очень на долгий срок и рано или поздно но умрём. Кто то как полоумный хочет оставить что то или кого то после себя , кто то просто живёт ради себя, но я считаю как бы не прекрасно было жить , но вставлять что то вместо своего сердца , чтобы прожить ещё лет 5 и обмануть чуть чуть судьбу это просто убожество. Взгляните на Рокфеллера старшего , который уже ни раз сердце менял ну вампир блин какой то так и хочется плюнуть ему в лицо! Я считаю в 70 лет надо постараться всего добиться и в первую очередь думать как себя развлечь в последние годы , или сделать что то общечеловеческое хорошее а не думать как бы мне найти разбившегося в аварии 20 летнего дурачка с моей группой крови, чтобы вставить себе его сердце... Если как то можно добиться продолжительности жизни то это только на генном уровне надо делать ... В процессе жизни клетки нашего тела постоянно обновляются , а к старости и из за неблагоприятных условий и привычек это обновление останавливается и человек потихоньку умирает ...
СсылкаПожаловаться
0000@mail.ru
И ещё люди какая бы самая стрессовая ситуация не была никогда не нервничайте . Даже если вы потерпели поражение в жизни в любой из сфер как только чуствуете что вы нервничаете или в панике в обиде ну в общем очень на душе хреново, сразу же ловите себя на мысли, что вы живы и чем меньше вы нервничаете тем больше вы проживёте . Везде должна быть мера.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В 74 года не грех и умереть, хотя таких сейчас в наших больницах называют - молодыми.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Б
Вообще, нужно развивать не совсем традиционное направление в медицине и в науке например, если говорить о том что все человеческие клетки регенирирубтся, значит есть возможность и излечивать больной орган. Пояснюсь: клетка человека( кожи, органов...) изначально имеет " матиринский статус", данная клетка живая и имеет продукты выброса своей жизнедеятельности при жизни клетки, а так как данная клетка имеет форму замкнутой экосферы( микро мир), то при ещё жизненном цикле она засоряет сама себя, далее, данная клетка делится/ клонируется...и новая клетка уже изначально, имеет в себе " мусор" материнской клетки...и так далее, потом другая клетка засорится и + к материнской из которой она ранее и произошла, добавит свой " мусор" и снова клонируется...так в принцыпе, и существует понятие " смерть живого тела человека"! Вот и предлагаю идею для изучении научится и изучить, как можно " чистить" клетки, тогда человек будет жить биологически бессмертной!!! Но разьве это кому ни будет нужно? И ещё, скоро " Голова профессора Доуэля" будет реальностью( одна живая голова/ мозг) а все остальное можно будет менять в человеке, как в автомобиле, сломался модуль/ блок, поставил новый))))
СсылкаПожаловаться
павел депов
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки3
Комментарий удален.Почему?
полностью поддерживаю! Как бы там не было с медицинской точки зрения, чужое никому нельзя пересаживать. Тем более сердце! Самый главный орган, связавший и жизнь, и душу в человеке. Ладно мозги, без них большинство и так живет, с недозалитой тормозной жидкостью в башке. Но сердце...
СсылкаПожаловаться
павел депов
В ответ на комментарий от елена иванова История переписки4
елена иванова
Я бы посмотрела как бы вы засели,если бы вашему ребёнку потребовался непарный донорской орган!
А на счёт привязанности души к телу... Вы были мёртвой? Чем докажите свою теорию?
СсылкаПожаловаться
и вам могу сказать совершенно четко! Мое сердце чувствует любую боль, которую испытывает в данный момент моя жена! И души с нашими сердцами связаны неразрывно! При жиизни! И не дай вам Бог пообщаться с мертвыми! Они бы вам не только рассказали, но и показали!
СсылкаПожаловаться
елена иванова
В ответ на комментарий от павел депов История переписки5
павел депов
и вам могу сказать совершенно четко! Мое сердце чувствует любую боль, которую испытывает в данный момент моя жена! И души с нашими сердцами связаны неразрывно! При жиизни! И не дай вам Бог пообщаться с мертвыми! Они бы вам не только рассказали, но и показали!
СсылкаПожаловаться
Сердце-это комок мышц.У все просто самовнушение.
СсылкаПожаловаться
елена иванова
В ответ на комментарий от павел депов История переписки5
павел депов
и вам могу сказать совершенно четко! Мое сердце чувствует любую боль, которую испытывает в данный момент моя жена! И души с нашими сердцами связаны неразрывно! При жиизни! И не дай вам Бог пообщаться с мертвыми! Они бы вам не только рассказали, но и показали!
СсылкаПожаловаться
Сердце-это комок мышц.У все просто самовнушение.
СсылкаПожаловаться
andrey
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Откуда информация о душе? Неужель от НЕГО?
СсылкаПожаловаться
andrey
В ответ на комментарий от елена иванова История переписки6
елена иванова
Сердце-это комок мышц.У все просто самовнушение.
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено, а земля - комок грязи. А мозги -комок жира, так по вашей логике?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария