Комментарии
37
Антон Скородумов
Вот сволочи
СсылкаПожаловаться
Алиса Александрова
Французские родители - бесправные роботы? Налицо нарушение прав граждан страны. Каждый дееспособный человек вправе решать как вести себя в той или иной ситуации, в том числе, делать ли прививку себе или своим несовершеннолетним детям. И никакие чинуши не имеют право диктовать условия. Ишь, умники. Вот их - то за такие решения и надо привлечь к суду, чтобы назначить реальный срок.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Осложнения от вакцинации случаются чаще, чем при заболевании. Прививки - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
yulane@rambler.ru
Вакцинация - губительна!!! Где их хваленая демократия? Налицо ярчайший пример тоталитарного общества и диктатуры властных структур
СсылкаПожаловаться
Елена Феоктистова
Ужас что твориться, человек от рождения бесправен,а родители никто, как можно диктовать условия семье,лишать ее права выбора
СсылкаПожаловаться
Anon Anonov
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Осложнения от вакцинации случаются чаще, чем при заболевании. Прививки - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
В Африке во многих странах нет вакцинации - посмотрите коэффициент детской смертности там
СсылкаПожаловаться
Ситдикова Динара
Правильно делают. Я вот привила свою здоровую крошку и никогда теперь себе этого не прощу. За последствия наша медицина не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Solmav
Правильно сделали. Особо "умные" родители не хотят думать о здоровье собственных детей и тех, кто их окружает, тогда о них думает государство.
СсылкаПожаловаться
Solmav
В ответ на комментарий от Елена Феоктистова
Елена Феоктистова
Ужас что твориться, человек от рождения бесправен,а родители никто, как можно диктовать условия семье,лишать ее права выбора
СсылкаПожаловаться
Никто семью права выбора не лишают. Их лишают возможности нанести вред собственным детям.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Антипрививочники раскукарекались. Государство по закону обязано заботиться о здоровье детей, в частности это конституция и конвенция о правах ребенка. Прививки являются необходимыми для ребёнка
СсылкаПожаловаться
Иришка Иришка
французы не доверяют своим вакцинам а мы Российским) но в наше время, когда мигрантов много, страшно детей лишать прививки.
СсылкаПожаловаться
Елена Феоктистова
В ответ на комментарий от Solmav История переписки2
Solmav
Никто семью права выбора не лишают. Их лишают возможности нанести вред собственным детям.
СсылкаПожаловаться
Врачи не хотят нести ответственность за риски предусмотренные вакциной,давая подписывать бумаги о информировании вреда бедным родителям, в случае осложнения и бесплатных лекарств не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Solmav
В ответ на комментарий от Иришка Иришка
Иришка Иришка
французы не доверяют своим вакцинам а мы Российским) но в наше время, когда мигрантов много, страшно детей лишать прививки.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говорите?!?!? Жила во Франции и такого не заметила. Там с этим делом все строго четко. Без прививок вас в муниципальный эколь не возмут, а в частную школу - пожалуйста, а это в разы дороже. Французы умеют считать деньги, поэтому делают прививки и ходят с 3 лет (обязательное образование) в государственные школы
СсылкаПожаловаться
Solmav
В ответ на комментарий от Елена Феоктистова История переписки3
Елена Феоктистова
Врачи не хотят нести ответственность за риски предусмотренные вакциной,давая подписывать бумаги о информировании вреда бедным родителям, в случае осложнения и бесплатных лекарств не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Тогда и родители должны подписывать бумаги, что точно знают какие риски здоровью они несут отказываясь от прививок с полным описанием болезней, их протеканием и последствиями. Чтобы потом не бегали и не задамывали руки.
СсылкаПожаловаться
Solmav
В ответ на комментарий от Solmav История переписки2
Solmav
Никто семью права выбора не лишают. Их лишают возможности нанести вред собственным детям.
СсылкаПожаловаться
О! Я тут смотрю особо умный молодняк набежал и думает, что эпидемии полиомиелита в 60-е годы прошлого столетия - это что- то вроде чумы в Средние века - можно не париться. Только вот улицы ваши чистят таджики и прочие, где полиомиелит сейчас встречается все чаще (государство не контролирует прививки). Хотите покалеченной жизни для своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Иришка Иришка
В ответ на комментарий от Solmav История переписки2
Solmav
Да что вы говорите?!?!? Жила во Франции и такого не заметила. Там с этим делом все строго четко. Без прививок вас в муниципальный эколь не возмут, а в частную школу - пожалуйста, а это в разы дороже. Французы умеют считать деньги, поэтому делают прививки и ходят с 3 лет (обязательное образование) в государственные школы
СсылкаПожаловаться
ну по статье видно что родители сомневались в качестве вакцины, но я детям своим делаю все прививки, хотя боюсь реакции. тем более во Франции много мигрантов, которые явно не знают что такое вакцинация, вот они то и разносчики болезней. родители должны защищать своих детей.
СсылкаПожаловаться
Елена Феоктистова
В ответ на комментарий от Solmav История переписки4
Solmav
Тогда и родители должны подписывать бумаги, что точно знают какие риски здоровью они несут отказываясь от прививок с полным описанием болезней, их протеканием и последствиями. Чтобы потом не бегали и не задамывали руки.
СсылкаПожаловаться
Вы только вдумайтесь,11обязательных прививок до года,где здесь здравый смысл?гдк вы подцепите столько инфекций на воле и сразу?да и потом если есть процент осложнений,никто из родителей не хочет чтоб в этот процент вошел их ребенок!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Я тоже отказываюсь, вакцины наших дней очень токсичны,много случаев осложнений,инвалидизации,рака у малюток,если уж прививать,то после 3лет,как в японии,когда имммунитет более менее и лучше за впкцтнацией ездить в развитые страны европы
СсылкаПожаловаться
Динара .
В ответ на комментарий от Solmav
Solmav
Правильно сделали. Особо "умные" родители не хотят думать о здоровье собственных детей и тех, кто их окружает, тогда о них думает государство.
СсылкаПожаловаться
правильно. для некоторых детей это единственная возможность понаблюдать в каком они состоянии. у нас соседка вышла с роддома с 4-ым ребенком. и ни разц в поликлинику не ходила с ним за год. я педиатру говорю че вы не проверяете ребенка? мать никудышная. уходит постоянно гулять и детей оставляет дома. она говорит: некоторые приходят только чтоб сказать что ребенок уже умер.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Больная тема эти прививки. Очень больная.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Больная тема эти прививки. Очень больная.
СсылкаПожаловаться
Я сына не прививал. Здоровячок. А дочек обеих привил. Сопли по два месяца выводим. Иммунитет страшно страдает.
СсылкаПожаловаться
Solmav
А я сыновей поивила всеми прививками и отличное здоровье (тьфу-тьфу-тьфу). Уже от них претензии - все болеют и дома сидят, а мы всегда в школу ходим.
И потом, у нас детей кутают, по 3 штанов, шапки-шарфы, 4 кофты, теплые куртки, дети перегреваются, организм боится небольшого понижения температуры и опа! Когда снова потекли сопли (при полном отсутствии закалки) - это все от прививок!
СсылкаПожаловаться
Колян Чалых
А у моего внучатого племянника после прививки от туберкулёза, через пол года обнаружили туберкулёз позвоночника, это в 3,5 года. 1 позвонок разрушился. В результате 2 операции. 2 шрама по 20 см на боку и спине. Да ещё и инвалидность хотят снять. Каждый год пугают.
СсылкаПожаловаться
оо оо
Всякую фигню для коментов подсовывают. А на высказывания деятелей табу. Свобода слова блинская
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Solmav
Solmav
А я сыновей поивила всеми прививками и отличное здоровье (тьфу-тьфу-тьфу). Уже от них претензии - все болеют и дома сидят, а мы всегда в школу ходим.
И потом, у нас детей кутают, по 3 штанов, шапки-шарфы, 4 кофты, теплые куртки, дети перегреваются, организм боится небольшого понижения температуры и опа! Когда снова потекли сопли (при полном отсутствии закалки) - это все от прививок!
СсылкаПожаловаться
Но нельзя же точно сказать, что дело именно в вакцинации!
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от бухгалтер История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А вы сделайте так, чтобы удачно привили.
СсылкаПожаловаться
Andrey Gusev
Человек уникален как и его организм, но в тоже время слишком глуп чтоб обмануть болезнь вводя всякую дрянь , обрекая своих детей на раки диабеты астмы и прочие !
СсылкаПожаловаться
ГостьЯ изБудущего
В ответ на комментарий от Аноним
Аноним
Антипрививочники раскукарекались. Государство по закону обязано заботиться о здоровье детей, в частности это конституция и конвенция о правах ребенка. Прививки являются необходимыми для ребёнка
СсылкаПожаловаться
да да мы видим как государств заботится о детях!
наркоманы, и алкаши, вот как государство заботится о детях!
СсылкаПожаловаться
ГостьЯ изБудущего
В ответ на комментарий от Елена Феоктистова История переписки5
Елена Феоктистова
Вы только вдумайтесь,11обязательных прививок до года,где здесь здравый смысл?гдк вы подцепите столько инфекций на воле и сразу?да и потом если есть процент осложнений,никто из родителей не хочет чтоб в этот процент вошел их ребенок!!
СсылкаПожаловаться
вот вот у ребенка до двух лет зубы лезут и тд, он только из утробы родился, а ему на прививки 11 штук, в любой инструкции по прививки написано - прививаемый должен быть абсолютно здоров!!!
А мы тащим детей как Бог пошлет, а потом удивляемся почему осложнения а то смертельные исходы
СсылкаПожаловаться
Елена Феоктистова
В ответ на комментарий от ГостьЯ изБудущего История переписки6
ГостьЯ изБудущего
вот вот у ребенка до двух лет зубы лезут и тд, он только из утробы родился, а ему на прививки 11 штук, в любой инструкции по прививки написано - прививаемый должен быть абсолютно здоров!!!
А мы тащим детей как Бог пошлет, а потом удивляемся почему осложнения а то смертельные исходы
СсылкаПожаловаться
Сколько детей пострадала от этих прививок.А самое главное,врачихи не признают вины никогда,на все отговорки. Вот так люди остаются с бедой один на один.Либо помощи на лечения всей страной собирают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария