Комментарии
10
Илья Бутусов
Где же уважаемые еврокомиссары? Ведь дело попахивает какой-то коррупционной составляющей.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Круто.. представляю картинку.. у врачей очереди из тех кому нужны презервативы.. а что делать тем кому презерватив понадобится в не рабочее у врачей время? Да и аптеки не все работают.
СсылкаПожаловаться
Странник
Бред,хотя моя митюель вместе с секю кроет 100%,пойду к женералисту и в прикол скажу что есть такая надобность)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Борисов
Однако, д....ись
СсылкаПожаловаться
Никто
Рад, что больше у французов проблем нет никаких кроме приобретения презервативов через врача....Пусть к нам приезжают - за нашу зарплату поработают или на нашу пенсию поживут! Озарение быстро наступит...
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Круто.. представляю картинку.. у врачей очереди из тех кому нужны презервативы.. а что делать тем кому презерватив понадобится в не рабочее у врачей время? Да и аптеки не все работают.
СсылкаПожаловаться
В любом центре города всегда есть дежурная аптека 24 часа и рядом с каждой аптекой автоматы с презервативами, пачка 2 евро. Или попросить у соседей, знакомых, люди все открытые, без комплексов)
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
В любом центре города всегда есть дежурная аптека 24 часа и рядом с каждой аптекой автоматы с презервативами, пачка 2 евро. Или попросить у соседей, знакомых, люди все открытые, без комплексов)
СсылкаПожаловаться
автоматы по рецептам бесплатно не дают)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки3
Ветер Перемен
автоматы по рецептам бесплатно не дают)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда в аптеку круглосуточную) Хотя 2 евро для Франции это копейки.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Елена История переписки4
Елена
Ну, тогда в аптеку круглосуточную) Хотя 2 евро для Франции это копейки.
СсылкаПожаловаться
так нужно ещё и рецепт получить, в общем расчитывают видемо на то, что пока бегать от врача до аптеки будет, им уже секс не нужен будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Ветер Перемен История переписки5
Ветер Перемен
так нужно ещё и рецепт получить, в общем расчитывают видемо на то, что пока бегать от врача до аптеки будет, им уже секс не нужен будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Ничего сложного. Я, например, получаю тироксин и чтобы каждый месяц не ходить на приём, врач пишет рецепт на полгода. Так можно и с презервативами. Кстати, в любой социальной организации на первом этаже на стендах есть бесплатные презервативы мужские и женские, смазка. А в любой женской больнице бесплатные пачки с прокладками, тесты на беременность и памперсы. Экономия как никак!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария