Комментарии
32
Вася Пупкин
Макдональдсы закройте...
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Потому что у людей только на макароны денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
На рыбу и овощи денег не хватает, вот и едят то, что доступно по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Айнур Хуснетдинов
Нужно закрыть фастфуд первым делом. Ну и конечно же чтобы правильно питаться нужны деньги и не малые. А с нашим ценами и налогами питаться правильно и не получиться. Качество продукции на прилавках магазинов оставляет желать лучшего. В продуктах одни стабилизаторы и араматизаторы. Где контроль качества? Кто за это должен отвечать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Якимова
А я считаю, люди просто ленятся готовить и набивают желудок печеньками, пирожками, магазинными полуфабрикатами. Мой принцип - качество, но не количество!
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Результат развития сельского хозяйства. Ну или применения универсальной замены сельского хозяйства - пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
На рыбу и овощи денег не хватает, вот и едят то, что доступно по деньгам.
СсылкаПожаловаться
На рыбу и овощи денег не хватает, вот и едят то, что доступно по деньгам....знаю одного парня, он, по объему, за раз съедает 2/3 моего дневного объема. И таких приемов у него три. Надо ли писать о его талии?
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Состав и качество продуктов - это первая проблема, а вторая - снижение уровня жизни большинства населения. И всё это прикрывается постоянным враньём о высоких зарплатах, безопасности продуктов.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Но правительство думает, что это от того, что мы так хорошо живём. И не поспоришь, главное.
СсылкаПожаловаться
садовник
Реже мучного, но чаще "ночного"
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Состав и качество продуктов - это первая проблема, а вторая - снижение уровня жизни большинства населения. И всё это прикрывается постоянным враньём о высоких зарплатах, безопасности продуктов.
СсылкаПожаловаться
может лень обыкновенная ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Но правительство думает, что это от того, что мы так хорошо живём. И не поспоришь, главное.
СсылкаПожаловаться
так как в Америке, там тоже потолстели
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
На рыбу и овощи денег не хватает, вот и едят то, что доступно по деньгам.
СсылкаПожаловаться
это про хлеб 7
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
может лень обыкновенная ?
СсылкаПожаловаться
Откуда только лени взяться? Сплошные подработки, переработки и стрессы, которые являются особенностью последнего времени и ещё вызывают рост психических расстройств - тоже индикатор последних лет, как результат - снижается популярность здорового образа жизни, что заметно по снижению посещаемости фитнес - центров. Отношение к своей жизни и здоровью сейчас всё в большей степени определяется внешними факторами.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталья Таврина История переписки3
Наталья Таврина
Откуда только лени взяться? Сплошные подработки, переработки и стрессы, которые являются особенностью последнего времени и ещё вызывают рост психических расстройств - тоже индикатор последних лет, как результат - снижается популярность здорового образа жизни, что заметно по снижению посещаемости фитнес - центров. Отношение к своей жизни и здоровью сейчас всё в большей степени определяется внешними факторами.
СсылкаПожаловаться
всё перечисленное суммируется и получается лень, это не ничего не делание, а не делание нужного
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Наталья Якимова
Наталья Якимова
А я считаю, люди просто ленятся готовить и набивают желудок печеньками, пирожками, магазинными полуфабрикатами. Мой принцип - качество, но не количество!
СсылкаПожаловаться
Правильно!Чтобы качественном питаться надо есть самую простую еду( и не по забегаловкам),а она стоит не дорого.Сладости стоят значительно дороже фруктов с овощами!И самим готовить!А не есть консервы, суши,пиццу с полуфабрикатами!
СсылкаПожаловаться
Наталья Якимова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Правильно!Чтобы качественном питаться надо есть самую простую еду( и не по забегаловкам),а она стоит не дорого.Сладости стоят значительно дороже фруктов с овощами!И самим готовить!А не есть консервы, суши,пиццу с полуфабрикатами!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Сергей, у моего зятя-француза я перенеля много способов приготовления очень питательных и полезных блюд из нешлифованного риса, чечевицы, фасоли (в наших реалиях я беру также гречку). Главное, не жалеть овощей - лук, чесночок, морковь, кабачки, томаты, стручковая фасоль, всякие капусты, оливковое масло, сок лимона. Можно и грибы туда же. Вот приготовил такой соус - и поженил его то с чечевицей, то с рисом. Простор для творчества огромный, всё получается вкусно, питательно, разнообразно (потому что берёте самые разные сочетания и в самых разных количествах).
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Правильно!Чтобы качественном питаться надо есть самую простую еду( и не по забегаловкам),а она стоит не дорого.Сладости стоят значительно дороже фруктов с овощами!И самим готовить!А не есть консервы, суши,пиццу с полуфабрикатами!
СсылкаПожаловаться
С наступлением весны можно переходить и на подножный корм.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Всё верно,принцип правильный.Только у нас в России нешлифованный бурый рис и чечевица дорого.Да и не наши это продукты,не привыкли их усваивать,а у кого-то может быть и аллергия.Но картошка с фасолью и горохом их прекрасно заменяют!Но это не важно с точки зрения принципа правильного питания.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Нищие люди пухнут от углеводов, химии. Спасибо за суперМрот.
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от Борис История переписки2
Борис
На рыбу и овощи денег не хватает, вот и едят то, что доступно по деньгам....знаю одного парня, он, по объему, за раз съедает 2/3 моего дневного объема. И таких приемов у него три. Надо ли писать о его талии?
СсылкаПожаловаться
Человек может есть много, но ГЛАВНОЕ! чтобы он эту еду "сжигал", а не вылёживал на диване.
СсылкаПожаловаться
Иван Бурлак
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Правильно!Чтобы качественном питаться надо есть самую простую еду( и не по забегаловкам),а она стоит не дорого.Сладости стоят значительно дороже фруктов с овощами!И самим готовить!А не есть консервы, суши,пиццу с полуфабрикатами!
СсылкаПожаловаться
взять хороший такой фрукт, помело называется, стоит одна штука 130 руб, взять шоколадку в ярче с начинкой (батончик) стоит 13 руб. Выбор большинства очевиден!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия
Обновленная_Версия
Потому что у людей только на макароны денег хватает.
СсылкаПожаловаться
На макаронах особо вес не прибавишь...а вот неправильное питание в условиях нашей жизни приводит к нарушению обмена вешеств с дальнейшими последствиями.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Иван Бурлак История переписки3
Иван Бурлак
взять хороший такой фрукт, помело называется, стоит одна штука 130 руб, взять шоколадку в ярче с начинкой (батончик) стоит 13 руб. Выбор большинства очевиден!
СсылкаПожаловаться
сравнили . один фрукт помело затянет до полукилограмма весом. а батончик - 50 г. а, и более- менее съедобный и правильный шоколад будет стоить не 13 руб., а в десятеро дороже.
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Люди стресс заедают, жизнь сейчас нервная.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Люди едят вредные, но дешевые продукты, так как "денег нет, но надо держаться" (Премьер Медведев).
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки4
Любовь Ангельева
сравнили . один фрукт помело затянет до полукилограмма весом. а батончик - 50 г. а, и более- менее съедобный и правильный шоколад будет стоить не 13 руб., а в десятеро дороже.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и дело, что по цене доступно - то ....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Иван Бурлак История переписки3
Иван Бурлак
взять хороший такой фрукт, помело называется, стоит одна штука 130 руб, взять шоколадку в ярче с начинкой (батончик) стоит 13 руб. Выбор большинства очевиден!
СсылкаПожаловаться
Не очевиден.Зачем обманывать,кого?У нас русских никогда не было и нет такого выбора!Помело вообще никто не есть,за редким исключением. Яблоки-70-90 р.,бананы-60,апельсины-55р.,груши 100-130 р.А конфеты от 250-300 р.за кг., печенье самое дешёвое от 80р.,зефир от 200-250 р./ кг.,халва от 100р.,пряники от 200 за кг.,торты мин.300 р.и т.д.И это не еда,а к чаю.Еду и нормальную всё равно покупают,т.к.без неё не обойтись.А без сладостей можно!
СсылкаПожаловаться
Иван Бурлак
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки4
Любовь Ангельева
сравнили . один фрукт помело затянет до полукилограмма весом. а батончик - 50 г. а, и более- менее съедобный и правильный шоколад будет стоить не 13 руб., а в десятеро дороже.
СсылкаПожаловаться
а кто говорит про более менее нормальный шоколад, я говорю про дешевый батончик из ярче, который проще купить чем фрукт
СсылкаПожаловаться
Иван Бурлак
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки4
Сергей Тестин
Не очевиден.Зачем обманывать,кого?У нас русских никогда не было и нет такого выбора!Помело вообще никто не есть,за редким исключением. Яблоки-70-90 р.,бананы-60,апельсины-55р.,груши 100-130 р.А конфеты от 250-300 р.за кг., печенье самое дешёвое от 80р.,зефир от 200-250 р./ кг.,халва от 100р.,пряники от 200 за кг.,торты мин.300 р.и т.д.И это не еда,а к чаю.Еду и нормальную всё равно покупают,т.к.без неё не обойтись.А без сладостей можно!
СсылкаПожаловаться
Во первых я никого не обманывал! Во вторых я люблю помело и раз в неделю его ем точно! Могу точно сказать, что купить помидоры с огурцами, на салат, выходит намного дороже чем полуфабрикаты из "Ярмолино"! По фруктам сложно говорить, так как кроме помела и не ем особо ничего, по-этому в ценах так, как Вы не разбираюсь и пример привел по фрукту который ем. А из сладкого можно привести кучу примеров дешевой фигни из пальмового масла с высоким содержанием каллорий (рулеты, печеньки с начинкой, вафли, мягкие вафли с начинкой, дешевые батончики это все стоит меньше 30 рублей), от которых люди и поправляются, поймите не все любят есть фрукты, и не все имеют такую силу воли как у Вас чтобы вообще отказаться от сладкого. Если говорить например о соках, натуральный стоит бешеных денег, а лимонад который опять же стоит дешего так же ведет к ожирению. По своему опыту могу сказать, что в тяжелые времена ел полуфабрикаты с гречкой, и дешевые сладости. Сейчас перешел на мясо вместо полуфабрикатов, салаты, ограничил выпечку, лимонады особо никогда не пил, так как зубы от них разрушаются, а вот от сладкого отказаться не могу. Поправляться перестал особо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария