Комментарии
462
Тамара
О!Опять будет бэбибум после чемпионата.)))Народятся "шоколадки" всех оттенков.)))
СсылкаПожаловаться
Кайли
А от кого тогда рожать???)
СсылкаПожаловаться
Yuri Morozkin
Вам поименно назвать?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бурнатова
Советчица)
СсылкаПожаловаться
Тамара
В ответ на комментарий от Кайли
Кайли
А от кого тогда рожать???)
СсылкаПожаловаться
От особей,которых Госдума проверила на идейность,расовую чистоту,патриотичность и пр.
СсылкаПожаловаться
Даша Молчанова
о, началось )))
СсылкаПожаловаться
jerichons
Ну ждем вспышку зппп)))
СсылкаПожаловаться
Кайли
В ответ на комментарий от Тамара История переписки2
Тамара
От особей,которых Госдума проверила на идейность,расовую чистоту,патриотичность и пр.
СсылкаПожаловаться
Таких особей к сожалению Госдума не предложила)
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Проще не рожать ребенка от иностранца в России, а уехать с ним в его родную страну и родить ребенка уже там. Ребенок автоматически получит местное гражданство по праву рождения, а счастливая мама также получит это гражданство в упрощенном порядке.
СсылкаПожаловаться
Тамара
В ответ на комментарий от Кайли История переписки3
Кайли
Таких особей к сожалению Госдума не предложила)
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда....Призывы и лозунги бросать они здоровые,а как условия предоставить,так некому этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
Кайли
В ответ на комментарий от ivan suhov История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Не судите, да не судимыми будете )))
СсылкаПожаловаться
Тамара
В ответ на комментарий от ivan suhov История переписки5
Комментарий удален.Почему?
А разве я о ногах писала?Я обсуждала призыв Госдумы.)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Kazarcev
Предупреждение для шерсти, нормальная сразу не ляжет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
В ответ на комментарий от Dmitry Kazarcev
Dmitry Kazarcev
Предупреждение для шерсти, нормальная сразу не ляжет.
СсылкаПожаловаться
О, шерстяной нарисовался.
СсылкаПожаловаться
Михаил Панкратов
Оказывается, для клуши из госдумы дети россиянок могут быть не своими. И непонятно, то ли дети ей нужны, то ли семьи. От законов, принятых этими клоунами, негативных последствий в разы больше, чем от секса.
СсылкаПожаловаться
Кайли
В ответ на комментарий от yra bobru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Фу.. как грубо..
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
В 80х и кандомов-то не было в Советском Союзе, шпилились на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Рустам Мухамедов
за мкад всех
СсылкаПожаловаться
xxx111xxx
Не давать иностранцам!!! , будьте патриотами )) !!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А мужикам можно? Запретов нет?))
СсылкаПожаловаться
тристан kit
товарищи русские не смешивайтесь а то и так уже изменились на русских не похожи
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
товарищи русские не смешивайтесь а то и так уже изменились на русских не похожи
СсылкаПожаловаться
Это нормально смешиваться с другими. И очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Dmitry Kazarcev
Dmitry Kazarcev
Предупреждение для шерсти, нормальная сразу не ляжет.
СсылкаПожаловаться
Так месяц же целый! Кто сказал сразу?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Очень смешно сказала эта Плетнева!
СсылкаПожаловаться
анатолий григорьев
Ну не так часто чемпионаты в рф.
СсылкаПожаловаться
Лена
Все правильно предупредила, только это бесполезно. Умные и так знают, а глупышкам по барабану
СсылкаПожаловаться
Мария Дёмина
А это ничего, что у нас мужчин просто по статистике меньше чем женщин? А если отбросить импотентов-гомосексуалистов-наркоманов-шизофреников, так и вообще мало будет. Вот и приходится пользоваться чем придется.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Лена
Лена
Все правильно предупредила, только это бесполезно. Умные и так знают, а глупышкам по барабану
СсылкаПожаловаться
Умные умеют своей головой думать, вот ужас-то...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Мария Дёмина
Мария Дёмина
А это ничего, что у нас мужчин просто по статистике меньше чем женщин? А если отбросить импотентов-гомосексуалистов-наркоманов-шизофреников, так и вообще мало будет. Вот и приходится пользоваться чем придется.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать на красивых мужчин у геев спроса не будет.
СсылкаПожаловаться
Мария Дёмина
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Можно подумать на красивых мужчин у геев спроса не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну ты совсем не в тему выступил: речь шла об женщинах, которые вступают в легкомысленные связи с иностранцами и рожают от них.
И потом, наличие красоты у мужчины автоматически не означает его приверженности однополой любви.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария