Комментарии
13
Ксения Жмулёва
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Павел
Спасибо скажите нашим надзорным органам
СсылкаПожаловаться
Алла Гапонова
Тосно илгу скпзать, что уже более 10 лет все мои знакомые и лично я, устраиваясь официально на работу, предостааляют спрпвки от нарколога и психиптра. На работу без них не примут и близко не подходи, плюс об отсутствии судимости... А в медицинское усреждение заходи кто хочешь??? Бардак!
СсылкаПожаловаться
Наташа
За деньги можно купить все. Зачем выпускают из психушки психов? Они должны быть там пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Чудесатая Кэтрин
Фильмы ужасов перемещаются в реальность.
СсылкаПожаловаться
блондинка поневоле
В ответ на комментарий от Наташа
Наташа
За деньги можно купить все. Зачем выпускают из психушки психов? Они должны быть там пожизненно.
СсылкаПожаловаться
А у вас есть дети? Шизофренией заболевают, как правило, после 25 лет. От чего она возникает доподлинно неизвестно. Никто от этого не застрахован. Не все шизофреники убивают. Есть вполне мирные люди. У нас инженер был очень талантливый. Шизофреник. Не опасный. Во время обострения мог ходить и собирать скрепки, например.
СсылкаПожаловаться
Камыш
Охренеть!
СсылкаПожаловаться
такси Жемчуг
Это просто Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Динар Вафин
Интересно, в другой , цивилизованной стране это возможно? Или система настолько прогнила, что ружье продают 18 летнему оболтусу, 200 патронов к нему. Выпускают психов-убийц на свободу, берут его на работу в качестве врача.
Просто в голове не укладывается. Как все это возможно? Кто то, за что то , в нашей стране отвечает? Или кроме победных реляций, руководство страны уже ничего не может?
СсылкаПожаловаться
Наташа
В ответ на комментарий от блондинка поневоле История переписки2
блондинка поневоле
А у вас есть дети? Шизофренией заболевают, как правило, после 25 лет. От чего она возникает доподлинно неизвестно. Никто от этого не застрахован. Не все шизофреники убивают. Есть вполне мирные люди. У нас инженер был очень талантливый. Шизофреник. Не опасный. Во время обострения мог ходить и собирать скрепки, например.
СсылкаПожаловаться
Мои дети имеют какое-то отношение к психам? Не нужно переходить на личности и защищать шизу. Им место в психушке, а не среди нормальных людей. Не знаю вашего инженера и знать не хочу, я бы сразу уволилась с такой работы, чем ждать, если вдруг не дай бог задержишься допоздна, инженер придет с отверткой. В любой момент может быть обострение и тогда кто не спрятался... А самое интересное, что его даже не посадят. Загубит человеческие жизни, а его только немножко полечат.
СсылкаПожаловаться
Lex
В ответ на комментарий от Динар Вафин
Динар Вафин
Интересно, в другой , цивилизованной стране это возможно? Или система настолько прогнила, что ружье продают 18 летнему оболтусу, 200 патронов к нему. Выпускают психов-убийц на свободу, берут его на работу в качестве врача.
Просто в голове не укладывается. Как все это возможно? Кто то, за что то , в нашей стране отвечает? Или кроме победных реляций, руководство страны уже ничего не может?
СсылкаПожаловаться
интересно почему в штатах оружие у каждого второго и школьники каждый год стреляют в школах? лучшая демократия в мире если че.
СсылкаПожаловаться
Билал Билалов
Ни за что ни кто у нас в стране ни за чего не отвечает загнило с головы ..жалко ни за что человека убивают и кушают это кошмар такая безответственность ...почему бы не найти кто ему диплом продал и того засадить на лет 15 как соучастника к убийству ...люди что вообще происходить в стране у нас я думаю если зачатие ребенка происходить на трезвую голову и дети будут здоровые и отморозков тоже не будут это факт который ни кто не может оспорить ...под бухню зачатый ребенок нормальный никогда не родиться и вот и вся проблема ....
СсылкаПожаловаться
Алип Елубаев
зеркальное отражение общества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария