Комментарии
16
Mamochka
заголовок непонятный, как это "отстранять без зарплаты" - отчего отстранять ))))) предложения необходимо составлять правильно и красиво
СсылкаПожаловаться
Евгений Г
А если 100% непривитых?!? Кто работать будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьевич Ващенко
Если бизнес соглашается на такие условия, туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мальцев
Отличная новость. Сидишь дома, такой отстранённый месяца три, пока не надоест. Потом идёшь в суд и через суд забираешь свою зар.плату :) Они бы правовую базу сначала подвели под такие запреты, потом запрещали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
всем дружно перекур от работы пусть депутаты вместо официантов подработают временно)))))
СсылкаПожаловаться
Димон Хорт
"Добровольная" вакцинация
СсылкаПожаловаться
ACos
Давайте, давайте отстраняйте, тем быстрее ваши конторки помиру пойдут. А люди и без вас заработают. Ройте себе ямы, скоро весело будет.
СсылкаПожаловаться
Жанна Широкова
В ответ на комментарий от Алексей Мальцев
Алексей Мальцев
Отличная новость. Сидишь дома, такой отстранённый месяца три, пока не надоест. Потом идёшь в суд и через суд забираешь свою зар.плату :) Они бы правовую базу сначала подвели под такие запреты, потом запрещали
СсылкаПожаловаться
дело времени
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Уже и до этого начались массовые фиктивные увольнения, вывод сотрудников из официального штата и перевод зарплат в серые. Начали бы лучше с госдумы.
СсылкаПожаловаться
Палыч
Без согласия вакцинируют только скот! Это у вас не медицина, а ветеринария какая-то!
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Воздадим не думайте. Я готов к 1941...
СсылкаПожаловаться
Владислав Мельников
Очередной выстрел в ногу... такой подход породит волну увольнений, безработицы и появление голодных, озлобленных, и в перспективе, обездоленных людей, готовых на преступление т. к. они будут лишены нормальной возможности заработать на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Онищенко
Ждём масоовых увольнений учителей, которых и так не хватает)
СсылкаПожаловаться
Александр Грушевский
Иди.... по другому не скажешь... А налоги то Вам кто платить будет, если всех отстраните?
СсылкаПожаловаться
pulse8
В ответ на комментарий от Александр Грушевский
Александр Грушевский
Иди.... по другому не скажешь... А налоги то Вам кто платить будет, если всех отстраните?
СсылкаПожаловаться
Напечатают они себе не переживай, а мы попрыгаем за этой бумагой и в результате прыгания вот всякое благо и создадим, или не создадим как в случае с вакцинацией...
СсылкаПожаловаться
Василий Петровский
Ну, что же, вполне в духе современности, и с упором на примеры из "великих демократий", - точно как в Европе, - не хош, можешь не прививаться, но тогда, ни в магазин, ни в самолет ни на работу ... никуда, мол, ваше дело, прививайтесь или сидите под домашним арестом.
Да еще, ярым антипрививочникам могу посоветовать сходить к доктору и получить справку, что вам лично вакцинация противопоказана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария