Комментарии
49
Андрей ..........
Супер
СсылкаПожаловаться
Владимир Соломенников
В ответ на комментарий от Андрей ..........
Андрей ..........
Супер
СсылкаПожаловаться
супер-пупир
СсылкаПожаловаться
DFO
щедро
СсылкаПожаловаться
Anna M
Господи! Куда катится этот мир?????
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Министрам прибавка зарплаты 500 тысяч рублей детям инвалидам 50 рублей
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Аттракцион невиданной щедрости......
СсылкаПожаловаться
Гулмира Муканбетова
57 рублей прибавили ахахах как щедро )))
СсылкаПожаловаться
Умаров Александр
Это издевательство.
СсылкаПожаловаться
ашка-Милашка
Удивительно , что еще что-то и как-то индексируют.
СсылкаПожаловаться
Александр Маркевич
он хоть читал, что подписал?
СсылкаПожаловаться
Незнамов Невесть Ктовичь
Пусть себе положит эти деньги в шкатулку ...
СсылкаПожаловаться
Евгений
" О боже какой мужчина..."
СсылкаПожаловаться
алексей
Хоть бы не писали, и так позор такой власти,а тут публично позорят себя
СсылкаПожаловаться
Gugumot
Интересно, а в правительстве знают сколько можно на 51 рубль получить помощи????
СсылкаПожаловаться
Евгений
Как раз на килограмм гречки. На два дня ноги протянуть хватит. И на том спасибо, Владимир Владимирович. Продолжайте в том же духе. В соседней Финляндии 500 евро дают просто так. Вот и разница.
СсылкаПожаловаться
LILAC
51 рубль- это на что, на полиэтиленовый мешок, чтоб было в чём похоронить.
СсылкаПожаловаться
Lu-Lu
Щедро! Плюют в лицо и даже не стесняются!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Не обожраться бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельниченко
Мда.... Россия - щедрая душа!
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Как раз на килограмм гречки. На два дня ноги протянуть хватит. И на том спасибо, Владимир Владимирович. Продолжайте в том же духе. В соседней Финляндии 500 евро дают просто так. Вот и разница.
СсылкаПожаловаться
Наши так хотели капитализьм типа при коммунистах хреново
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Gugumot
Gugumot
Интересно, а в правительстве знают сколько можно на 51 рубль получить помощи????
СсылкаПожаловаться
Если бы при Союзе то 51 руб большие деньги считались
СсылкаПожаловаться
Gugumot
Зато в Донбасс гоним колонны безостановочно. На украине помощь то намного нужнее чем нашим гражданам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Михайличенко
В ответ на комментарий от Gugumot
Gugumot
Зато в Донбасс гоним колонны безостановочно. На украине помощь то намного нужнее чем нашим гражданам.
СсылкаПожаловаться
Это точно! А ведь ещё Сирии помогаем...Кому мы только не помогаем! Кто бы нам вот так безвозмездно помог!
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
А будет ещё хуже.Это пока ещё белая полоса продолжается.А вот когда иссякнут государств.денежные резервы будем приближаться к украинской нынешней экономике...
СсылкаПожаловаться
Спасатель.
Но Донбасу и Сирии по любому надо помочь иначе будет в будущем для страны большие проблемы.Мы сильные ,с нами Бог. А чиновникам среднюю Московскую зарплату,хотя многие и бесплатно будут работать.
СсылкаПожаловаться
Лариса Брежнева
Позорище!!!!!
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Спасатель.
Спасатель.
Но Донбасу и Сирии по любому надо помочь иначе будет в будущем для страны большие проблемы.Мы сильные ,с нами Бог. А чиновникам среднюю Московскую зарплату,хотя многие и бесплатно будут работать.
СсылкаПожаловаться
Мы не сильные, мы нищие. А у чиновников все останется на месте, помощь только за ваш счет, ели вы не заметили.
СсылкаПожаловаться
Irene
Сейчас модераторы скинут информацию о комментаторах куда надо, и посодют нас на четырешечку за разжигание ненависти к народам ДНР и Сирии :-)
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Может ошибка, не 50 а 500 хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Фаик Ахмедов
Как долго ждали этой надбавки, вот заживут люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария