Комментарии
5
Иван Иванов
Что?? Медицину убивают вслед за системой образования, которая уже навряд ли проявит признаки жизни. Теперь по мимо коридоров люди будут лежать в лифтах, складских помещениях, а летом на улице. И почему только Москва... сокращение больниц планинуется везде. Насчет качества медицины: оно и так хуже некуда, и не потому что врачи некомпетентны, а потому что лечить кого-то стало себе в убыток: один неверный анализ и любая страховая отсудит ползарплаты, а после реформ и сокращений лечить будет просто НЕВОЗМОЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Левитасова
Я абсолютно полностью согласна с ответом выше. Деградация полная в медицине, это очевидно.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Одни общие слова, о "тонкой настройке" (которую и не увидишь), о связи с медицинской общественностью... Все ЛОЖЬ. Да и сколько было бездарных руководителей не понимающих вообще что-то в медицине и не имеющих медицинского образования - Зурабов , Голикова. Они очень похожи на Министра обороны Сердюкова, который не является кадровым военным. А ведь это и есть часть команды Путина. Бездари и болтуны. А ведь задумайтесь, весь пластик, даже для простого взятия крови - импортный. Ну, о чем тут говорить?
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Как всегда , говорит правильные вещи , а потом все сделает с точьностью до наоборот . " Нам нужно , и мы должны " , а конкретно ничего не делается , одно пустое бла-бла . Зато как сказал !
СсылкаПожаловаться
полина
Опять реформа Думаю опять нам бедным и больным откладывай по рублю от пенсии на анальгин Все реформируют и никаких улучшении Что то УМЫ РОССИЙСКИЕ ПРИТУПИЛИСЬ Ну а бандиты взяточники коррупционеры тоже реформируются время даром не теряют НАДО УЖЕСТОЧИТЬ ЗАКОНЫ и СОБЛЮДАТЬ ИХ ну а кто ИХ ИГНОРИРУЕТ то тоже НАКАЗЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ А что у нас то домашний арест то по подписке за деньги БЕСПОРЯДОК да и только
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария