Комментарии
322
Ира ира
То что говорят по ящику и то, что происходит на самом деле - две разные разницы:). Ничего нового...
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В нашей поликлиннике уволились многие врачи из за низких зарплат...
СсылкаПожаловаться
Ника Федорова
Опять только слова,на деле все не так!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Сейчас в медицине полный раздрайв между нагрузкой, штатным расписанием и зарплатой. КЗОТа нет. Нас просто дожимают, хуже и мед. работникам и пациентам. Наше неплатежеспособное население вынуждают пользоваться платной медициной.
СсылкаПожаловаться
Игорь Баранов
Он наверное ориентирован к зарплатам врачей в московских частных клиниках.
СсылкаПожаловаться
ИСЛАМ
Может президент не в курсе о реальных заработках медиков (хотел бы так думать) пишите письма президенту а то так и не узнает правды за столько проведённых лет у власти.
СсылкаПожаловаться
надежда ветлова
А он вообще в курсе заработков , и не только медиков.
СсылкаПожаловаться
Юрий Глазков
Я всё понял! Руководство России живёт на геостационарной орбите.
СсылкаПожаловаться
marijglamur
В ответ на комментарий от Юрий Глазков
Юрий Глазков
Я всё понял! Руководство России живёт на геостационарной орбите.
СсылкаПожаловаться
Это точно))))
СсылкаПожаловаться
Saiyan
В ответ на комментарий от Юрий Глазков
Юрий Глазков
Я всё понял! Руководство России живёт на геостационарной орбите.
СсылкаПожаловаться
Это пять :) И судя по всему правда.
СсылкаПожаловаться
Рая Мельникова
Вот приедет барин...барин сам увидит, что плоха избушка, и велит дать лесу думает.....
СсылкаПожаловаться
Альберт Алиев
Даже близко у нас нет таких зарплат в ростовской области в частности Таганроге или у нас врут или что по ящику говорят врут...
СсылкаПожаловаться
Алексей Муралев
медсестры получают 10-15тыс ,а работают очень много ,особо те кто посуточно
СсылкаПожаловаться
Yuka
У врача 1-й категории ставка 5.520 рублей. Какие 50тысяч?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Данные статистики по зарплате надо делить на 2 - действительности они не соответствуют, как и остальные, озвучиваемые в последнее время статистические показатели.
СсылкаПожаловаться
СЕДОЧКА
Мой оклад 8900,медсестра,спб
СсылкаПожаловаться
валентин фадеев
вован вообще очень сильно,,того,,
СсылкаПожаловаться
--1--
В ответ на комментарий от Альберт Алиев
Альберт Алиев
Даже близко у нас нет таких зарплат в ростовской области в частности Таганроге или у нас врут или что по ящику говорят врут...
СсылкаПожаловаться
Стоматологи в 3 Ростовской поликлинике получают 60тыс врач,80-100хирурги,работа бесплатная а вот расходный материал кусается. Пломба 2,400 , имплант 22 тыс,зуб коронка от 16 тыс и при этом они еще имеют средства от мед страховок.
СсылкаПожаловаться
--1--
Главврач, заведующий отделением итд получают и по 200 и по 300,а вот молодой специалист думаю как и все в стране, ничего. Вот и происходит всякие вым
СсылкаПожаловаться
валерий пономарев
организовать отсылку расчёток зарплат в ведомство президента
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от --1-- История переписки2
--1--
Стоматологи в 3 Ростовской поликлинике получают 60тыс врач,80-100хирурги,работа бесплатная а вот расходный материал кусается. Пломба 2,400 , имплант 22 тыс,зуб коронка от 16 тыс и при этом они еще имеют средства от мед страховок.
СсылкаПожаловаться
Стоматология вся уже, к сожалению, платная, она давно вне ОМС.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от лилия шагиева
Комментарий удален.Почему?
Бесплатная медицина гарантирована конституцией, в реальности всё иначе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от валерий пономарев
валерий пономарев
организовать отсылку расчёток зарплат в ведомство президента
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не отправит- страшно, а какая зарплата у мед. рабов на самом деле, я думаю, в кремле знают, а почему врут - не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Наташа
что же тут медики жалуются(((((( прям расплачусь сейчас... ладом не работают, з/платы за "такую" работу завышена раза в три минимум. лучше сразу на кладбище, чем к нашим великим врачам. Маму мне на тот свет отправили, СПАСИБО!!! Сейчас у нас кто лечит??? Одни бездельники богатеньких родителей, которые могут оплатить учебу в мед. академиях. Давайте ВВП и дальше разваливайте медицину...
СсылкаПожаловаться
Лимур
Здравствуйте граждане РФ я неоднократно уверен что на всех этапах обман по финансовой части 50 тыс. рублей зарабатывает начальник, а средний персонал 8-10 тыс. складывается всё вместе
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
О лучшем - даже не думайте!!!
СсылкаПожаловаться
алексей волков
Если терапевт будет получать 50 тыс. то лечить совсем не будет.
СсылкаПожаловаться
Альберт Алиев
В ответ на комментарий от лилия шагиева
Комментарий удален.Почему?
Мне не нужны деньги пациентов я хочу жить на то что заработал... а платят хреново(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Думаю. что вопрос зарплаты врачей вообще поставлен не совсем правильно. НАДО говорить о низком уровне зарплат ВСЕХ трудящихся России, а не только врачей ! ! МЫ--нищие ВСЕ и надо улучшать жизни ВСЕГО народа, всех специальностей, ВСЕХ. ВСЕХ ВСЕХ !
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Как он далек от этого вопроса, его работа внешняя политика и армия, а вот вопросы зарплат, это обязанность Медведева, но от него толку вообще нет(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария