Комментарии
458
Vlad
на майнланде читал что немцы нашли лекарство от рака. правда или нет не знаю
СсылкаПожаловаться
slava slava
В ответ на комментарий от Vlad
Vlad
на майнланде читал что немцы нашли лекарство от рака. правда или нет не знаю
СсылкаПожаловаться
что за майнланд?
СсылкаПожаловаться
Vlad
MeinLand ru там русские немцы в германии сидят
СсылкаПожаловаться
Vlad
так я не понял Познер тоже вылечился?
СсылкаПожаловаться
Оксана Гузеева
нет, блин.... не вылечился... 23 года болеет раком
СсылкаПожаловаться
Сергей Максимович
согласен !
СсылкаПожаловаться
Naila Ishmuratova
Ничего он не выливает ,просто заставляет думать. От этого меньше не начали любить Россию
СсылкаПожаловаться
Naila Ishmuratova
В ответ на комментарий от Оксана Гузеева
Оксана Гузеева
нет, блин.... не вылечился... 23 года болеет раком
СсылкаПожаловаться
Рак полностью не вылечивается ,он подавляется ,при благопрятных условиях может проснуться. Мы у свекрови трижды прошли это ,через12 ,5.и 7лет (ей сейчас 91 год . Она себя хорошо чувствует
СсылкаПожаловаться
Малахитовые очи
Интересно,а чем это Джоли переболела? Я что-то пропустила? Вроде она всё повырезала у себя,чтоб не заболеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карпухина
Вроде как у нее гепатит
СсылкаПожаловаться
Галина-Galina
А всё ещё живёт. Молодец!
СсылкаПожаловаться
Вера Ивановна А
Квасным патриотам, может он и не нравится. Но это умнейший человек, а настоящий профессионал-журналист всегда пытается "вскрыть" проблемы своей страны как нарыв. Это путь к улучшению, а не желание облить грязью. А кричать "Да здравствует, Россия" и при этом все леса Подмосковья мусором засыпать могут только идиоты, которые никуда Россию не выведут. Здоровья Позднеру!
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ПОПОВА
А СВОЯ СТРАНА,ЭТО ПРОСТИТЕ КАКАЯ?
СсылкаПожаловаться
Лидия Силина
Известно, какая...
СсылкаПожаловаться
Ирина Жукова
Умнейший человек, к его мнению надо прислушиваться. Правильное отношение к жизни.
СсылкаПожаловаться
Шолпан Шакабаева
здоровья ему, действительно у кого болит душа
СсылкаПожаловаться
ALEX
...у нас всех она одна - Планета Земля и мы должны все в мире и согласии на ней жить - Божьи Чада!
Каждый человек на ней занимает свою позицию одни - активные, другие пассивные ... одни - умные и видят ясно, другие- тупые и дальше своего носа - слепые... Да он -Еврей - Умный и у него все в шоколаде , но только в отличие от других , он - порядочный, воспитанный человек и желает только одного, чтобы и у вас было бы нормальная человеческая жизнь и не это существование ...
СсылкаПожаловаться
Людмила Капустина
Все двуличные уроды этим заканчивают.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Людмила Капустина
Людмила Капустина
Все двуличные уроды этим заканчивают.
СсылкаПожаловаться
Что Вы несёте??
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Малахитовые очи
Малахитовые очи
Интересно,а чем это Джоли переболела? Я что-то пропустила? Вроде она всё повырезала у себя,чтоб не заболеть.
СсылкаПожаловаться
Да, они попутались слегка
СсылкаПожаловаться
a 3407171
Владимир Владиморович Познер заслуживает уважения. Он говорит о проблемах нашей с вами страны! Именно тот кто любит свою страну будет делать её лучше. Кричать о проблемах во всю и призывать решать их. Поэтому те кто не доволен им и его работой, то это люди которым нравиться сладкая ложь. Желаю Вам здоровья Владимир Владимирович и радуйте нас своими передачами!
ПОЗНЕР ФОРЕВЕР! :-)))
СсылкаПожаловаться
Yuliok
у джоли никакого рака не было! с головой у нее проблемы это да.
СсылкаПожаловаться
Yuliok
В ответ на комментарий от Naila Ishmuratova История переписки2
Naila Ishmuratova
Рак полностью не вылечивается ,он подавляется ,при благопрятных условиях может проснуться. Мы у свекрови трижды прошли это ,через12 ,5.и 7лет (ей сейчас 91 год . Она себя хорошо чувствует
СсылкаПожаловаться
вы однобоко мыслите...ей просто не повезло, но кто то может забыть об этом и с первого раза! слишком много факторов для этого есть
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от a 3407171
a 3407171
Владимир Владиморович Познер заслуживает уважения. Он говорит о проблемах нашей с вами страны! Именно тот кто любит свою страну будет делать её лучше. Кричать о проблемах во всю и призывать решать их. Поэтому те кто не доволен им и его работой, то это люди которым нравиться сладкая ложь. Желаю Вам здоровья Владимир Владимирович и радуйте нас своими передачами!
ПОЗНЕР ФОРЕВЕР! :-)))
СсылкаПожаловаться
Много лет назад, в аэропорту "Шереметьево", мне довелось с ним беседовать. И правда, он мужчина! Умный, осторожный, тактичный.
СсылкаПожаловаться
сотрудник топ Курск
Так что познеру 84 года получается?, Просто Бредятина
СсылкаПожаловаться
Tatiana Бородина
Хочу видеть ВВ здоровым. И чтоб всегда на 1 канале была его передача "Познер". Мои мысли и отношение к событиям совпадают с его.
СсылкаПожаловаться
ЯВА
Познер родился 1 апреля 1934 года во Франции. Считайте сами, сколько.
СсылкаПожаловаться
viacheslav barilo
Находясь в эфире ОН " несколько давит" слушателя своим мнением и эта его манера поведения отталкивает некоторых персон--- Однако , как правило, интересен и содержателен его разговор и , без сомнения, полезен нашему обществу
СсылкаПожаловаться
Кристина
Он супер человек!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина
В ответ на комментарий от Вера Ивановна А
Вера Ивановна А
Квасным патриотам, может он и не нравится. Но это умнейший человек, а настоящий профессионал-журналист всегда пытается "вскрыть" проблемы своей страны как нарыв. Это путь к улучшению, а не желание облить грязью. А кричать "Да здравствует, Россия" и при этом все леса Подмосковья мусором засыпать могут только идиоты, которые никуда Россию не выведут. Здоровья Позднеру!
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария