Комментарии
32
Стас Малахов
Премию Дарвина ему
СсылкаПожаловаться
Marat Aripov
Время гордость вышло
СсылкаПожаловаться
Galina Nartova
Удалить "руки-базуки"... и сделать ему лоботомию.
СсылкаПожаловаться
Capt. Smolett
Будут руки-обрезы....
СсылкаПожаловаться
А.Н. Оним
Закачал - проехался по десяткам телешоу, собрал с десяток миллионов, сейчас выкачает и еще раз прокатиться по тем же телешоу и еще соберет урожай, а вы смейтесь, обсуждайте
СсылкаПожаловаться
AAV
Был руки бабушки стал Кирилл де..ил
СсылкаПожаловаться
Andrew Tkachenko
Пусть лучше голову удалят.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
За наши деньги будут лечить, а где его фонд по сбору денег?
СсылкаПожаловаться
Rigeo
Не жалко.
СсылкаПожаловаться
V c
Гон это. Хайпит опять. Нельзя от туда ничего выкачать
СсылкаПожаловаться
А М
В ответ на комментарий от А.Н. Оним
А.Н. Оним
Закачал - проехался по десяткам телешоу, собрал с десяток миллионов, сейчас выкачает и еще раз прокатиться по тем же телешоу и еще соберет урожай, а вы смейтесь, обсуждайте
СсылкаПожаловаться
Так и будет! Это продуманный ход!
СсылкаПожаловаться
А М
Жалко- не жалко, Людьми то будьте и оставайтесь, или Духовные Скрепы превращают вас в Животных?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Реутов
Это не синтол! Синтол - это бренд. Нельзя называть любой копировальный аппарат ксероксом, а любое масло, вкачанное в руки - синтолом. Безграмотность уже бесит. Вы же себя журналистами, наверно, считаете. Будте добры, пишите правильно
СсылкаПожаловаться
Виталий Кожевников
Надеялся сдохнет, придурок.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Будет теперь руки-крюки
СсылкаПожаловаться
Евгений Кидикас
Удалите ему мозг, все-равно не пользуется..... И стерилизовать не забудьте, такие герои не должны повторяться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Васильева
В ответ на комментарий от А.Н. Оним
А.Н. Оним
Закачал - проехался по десяткам телешоу, собрал с десяток миллионов, сейчас выкачает и еще раз прокатиться по тем же телешоу и еще соберет урожай, а вы смейтесь, обсуждайте
СсылкаПожаловаться
Да прям, кто ему там даст миллионы, также как и остальной вате в го$ношоу. Если и собрал миллионы, то дизлайков. Че ж он себе копыта в порядок не привел на "миллионы"?
СсылкаПожаловаться
x3m
Не понял-вначале статьи запись, что врачи собираются выкачать синтол, а в самом конце статьи, что врачи говорили только ампутация, выкачать невозможно. Так как лечить будут? Или будет безруким теперь? Ложку ногами держать будет?
СсылкаПожаловаться
andrey andrey
Этого урода надо самого усыпить. А голову положить в банку с формалином, чтобы потом показывать людям.
СсылкаПожаловаться
Max Covrov
Силикон в грудь какую то дрянь в руки люди сходят с ума а потом жестоко за это расплачиваются .
СсылкаПожаловаться
Артем Краснов
Он масло закачивал, а не синтол...
СсылкаПожаловаться
. .
Идиотам нет покоя
СсылкаПожаловаться
Альбина
В ответ на комментарий от Евгений Кидикас
Евгений Кидикас
Удалите ему мозг, все-равно не пользуется..... И стерилизовать не забудьте, такие герои не должны повторяться.
СсылкаПожаловаться
Точно! Он сам, похоже, жертва неудачного аб@рта(((
СсылкаПожаловаться
Роман Хальзев
Олень,заемучил уже ныть и пиариться
СсылкаПожаловаться
Павел
Мозги не купишь ни за какие деньги!
СсылкаПожаловаться
Аньчик
За чей счет банкет?
СсылкаПожаловаться
лена ключан
Жаль мозги нельзя закачать!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мозг пожалуй тоже надо удалить
СсылкаПожаловаться
Inikon
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Мозг пожалуй тоже надо удалить
СсылкаПожаловаться
как удалить то...чего нету? )
СсылкаПожаловаться
Coup-De-Grace
Ну ничего страшного, сейчас делают биомеханические протезы, будет теперь как Jax из Mortal Kombat 2 или как Толя-робот. И слава рук-базук к нему ещё обязательно вернётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария