Комментарии
11
Олег Золотухин
Хороший ход для того чтобы люди не приходили продлевать полисы,с сегодняшним состоянием московского здравоохранения легче сохнуть чем пройти диспансеризацию.
СсылкаПожаловаться
Туся
И не только в Москве!Это надо бросить работать и торчать месяц в поликлинике!
СсылкаПожаловаться
Туся
И не только в Москве!Это надо бросить работать и торчать месяц в поликлинике!
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Вообще Печатников разваливает лучшую в мире медицинскую систему
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
Вот бред. Почему меня хотят оказать делать это, если я не хочу, нет времени, да масса причин может быть! И, получается, я останусь без полиса и даже скорую вызвать не смогу?! Заняться что-ли им нечем?
СсылкаПожаловаться
Нет
Пусть чиновники хоть раз в "бесплатную" больницу сходят лечится
СсылкаПожаловаться
Роман Чернецкий
Чиновники сами же врачей и заставляют писать липовую диспансеризацию. Козл... вонючие.
СсылкаПожаловаться
Ирина Доненко
Да, да, типа это не "печатниковы" заставляют главных врачей угрожать своим подчиненным, заставляя их писать липу, интенсивности и премий лишать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
Ну просто уже не знают как нас развести на деньги.Не каждый сможет пройти диспансеризацию и соответственно останется без полиса.Козлы!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Кутузова
В ответ на комментарий от Туся
Туся
И не только в Москве!Это надо бросить работать и торчать месяц в поликлинике!
СсылкаПожаловаться
Вот! Это точно так и есть! Я нормально диспасеризацию прошла без очередей и без потери лишнего времени только в этом году. И то потому, что начальство на работе оформило это все через хеликс, а там все очень быстро и толково организовали. Прохождение диспансеризации в бесплатной поликлинике в прошлом вспоминаю с ужасом!
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
Ну мне сделали такую приписку - случайно обнаружила. До этого года 3, наверное, не ходила в п-ку. Ну и что, я пойду куда-то жаловаться? Я что, не понимаю, что это они не по своей воле приписали? а что их заставляют "сверху"?
Я просто вырвала из карточки эти страницы и выбросила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария