Комментарии
18
ZZzzz
А этих учёных не смущает, что ещё 40 лет назад профессор Суколинский разработал препарат с сочетанием трёх мощных антиоксидантов? Кроме витамина С, ещё витамин А и Е.
СсылкаПожаловаться
Наталья Микрюкова
Да, в корпорции "Сибирском здоровье", давно это знают и пользуются этим и помогают людям.
СсылкаПожаловаться
Александр Логвинов
В ответ на комментарий от Наталья Микрюкова
Наталья Микрюкова
Да, в корпорции "Сибирском здоровье", давно это знают и пользуются этим и помогают людям.
СсылкаПожаловаться
Чем они помогают ?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Рябов
Это все сказки, чтобы реальный эффект отлечения был, надо тратить очень большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вовк
Об этом еще лет ...дцать назад проводил исследования и писал Лаймус Полинг, которого за это же, потом об'явили шарлатаном!!
СсылкаПожаловаться
Звездочка
однако все больные продолжают умирать
СсылкаПожаловаться
Эйве
что-то такое было в середине 20 века.
СсылкаПожаловаться
адам нальчиков
Если бы всё было так просто...Но увы и ах...Люди как умирали от рака,так и умирают...К великому сожалению...
СсылкаПожаловаться
Анна
Лучше бы Капотню снесли ,глядишь и заболеваний раковых меньше было бы,а то дышать совсем невозможно стало.
СсылкаПожаловаться
Алёна Леонтьева
Всё правильно, кроме одного - картинки. Высокое содержание витамина С в цитрусовых это миф, его там совсем не много. В разы больше в чёрной смородине, сладком перце и в десяток раз - в шиповнике !
СсылкаПожаловаться
Ahtam Farhetdin
В армии обслуживал транспортные самолеты,летавшие в эону Чернобыльской АЭС.Летчики все прошли лечение,а нам техноте сунули дозиметры-и типа все в норме.Только у меня соскочила опухоль на груди и в местном КЖВД хотели сделать операцию,но молодой спортивный организм как то рассосал эту бяку.После этого у меня лет 15 не было детей.Сын родился с анемией.У меня язва ,и сейчас хреново .а до пенсии еще 5 лет.Силы и здоровье не то.В нашей стране как об стенку а в этом специфичном Татарстане тем более.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Попытки лечить опухоли большими дозами витамина "С" принимались более 50 лет назад. Результат был слабый. Может дело в том, что витамин "С" - это не только аскорбиновая кислота, но и еще некоторые продукты. Витамин "С" получается что-то вроде скорлупы яйца, а надо видеть все яйцо с его содержимым.
СсылкаПожаловаться
ozma oz
В ответ на комментарий от Звездочка
Звездочка
однако все больные продолжают умирать
СсылкаПожаловаться
ВСЕ здоровые тоже умирают. Включайте мозг, прежде чем писать комментарии. Их, в том числе, читают и больные люди.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Просто нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
владимир ларин
Всё это глупость если образовалось раковая клетка то её трудно поймать она блуждает по сосудам и ждёт своего часа просто надо делать капельницы всем без исключения и тогда будет всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
anchyk
соглашусь с Вами, что главное - систематически очищать организм. Но продукты (с ГМО, переработанные слишком, с сахарами и т.д. и т.п.) - не единственный источник токсинов в организме. Суть появления токсинов - биохимические процессы (цикл Кребса, анаэробный гликолиз и др нормальные физиологические изменения ДАЖЕ при правильном питании ).
СсылкаПожаловаться
Владимир
кошмар как всё запущено.
СсылкаПожаловаться
ramiz alekberov
В ответ на комментарий от Ahtam Farhetdin
Ahtam Farhetdin
В армии обслуживал транспортные самолеты,летавшие в эону Чернобыльской АЭС.Летчики все прошли лечение,а нам техноте сунули дозиметры-и типа все в норме.Только у меня соскочила опухоль на груди и в местном КЖВД хотели сделать операцию,но молодой спортивный организм как то рассосал эту бяку.После этого у меня лет 15 не было детей.Сын родился с анемией.У меня язва ,и сейчас хреново .а до пенсии еще 5 лет.Силы и здоровье не то.В нашей стране как об стенку а в этом специфичном Татарстане тем более.
СсылкаПожаловаться
вам может помоч пявка ипчела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария