Комментарии
8
Ra
спасибо за статью, а если у человека низкое давление,но он любит вишни,вишнёвый сок и цвет вишен,что ему делать? если у него анемия и дефицит веса?
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Советую налегать на вишню-черешню в любом случае. Этим ягодам я обязан железным здоровьем в мои 69 лет. Имею культ вишни: 4 черешни и 10 вишен. Летом возлежу в гамаке, вкушаю свои вишни-черешни(гигантские тёмнокрасные"Валерий Чкалов","Драгана жёлтая").Поглаживая классного кота, читаю детективные романы. На мангале аппетитно шипит полезная скумбрия в фольге (с розмарином в брюшке). Поедается вкупе с таким "силосом" -руккола, базилик, сельдерей и прочие петрушки с экологически правильной грядки. Они создают основу для итальянского салата на оливковом масле и с моцареллой. Иногда к радости простаты добавляю в салат тыквенное масло (источник цинка). Грядки исправно поставляют к столу помидорчики Де Барао и нежинские огурчики. Калия, живительного для миокарда, достаточно: абрикосы не успеваю убирать. Призывно чернеет благородная супервитаминная ежевика сорта Кумберленд. Грецкие орехи сами просятся оздоравливать мой и без того здоровый организм бывшего регбиста.
Всё у меня экологически чистое, включая самодельное вино из винограда "Лидия".
Чёрная смородина, кизил «Бильда» не дают шанса болезням.
Малина ремонтантная обеспечивает мне до осени лозунг "Жизнь-малина".
Ну, а если будет накарканный МВФ кризис, то исключу скумбрию с моцареллой, перекопаю газон и посажу ещё и картошку, а то и свинюку заведу . С настоящим салом никакие баксы конкурировать не смогут.
СсылкаПожаловаться
V
Да какой Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучший комментарий. Снимаю шляпу.
СсылкаПожаловаться
елена кадуцкая
Очень хороший комментарий
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
Кушай крапивку и сныть чтобы здоровым прослыть.
СсылкаПожаловаться
Danila_Sun
Хаха, т.е. заказное исследование "вдруг" дало "потрясающий" результат и вывод!! :-))
Урааа, всем пить сок именно тех производителей, которые на оф.сайте Cherry Marketing Institute указаны как "партнеры"..
СсылкаПожаловаться
Прохор Петрович
В ответ на комментарий от Danila_Sun
Danila_Sun
Хаха, т.е. заказное исследование "вдруг" дало "потрясающий" результат и вывод!! :-))
Урааа, всем пить сок именно тех производителей, которые на оф.сайте Cherry Marketing Institute указаны как "партнеры"..
СсылкаПожаловаться
Заготавливаете вишню летом в собственном соку(0,7л.банки)и получается двойная польза,и вишня,и стакан натурального вишневого сока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария