Комментарии
8
Яна Ржеусская
также у «КовиВак» проявляется меньше нежелательных реакций после прививки, чем у «Спутника V». поподробнее поржалуйста, какие нежелательные реакции? Везде же трындят, что она такая хорошая, такая безопасная.
СсылкаПожаловаться
Гиена Альбертовна
может они и хорошие эти вакцины, но я против обязаловки их ставить всем подряд.Я от гриппа не ставила ни одной прививки,и эту я не хочу ставить.В поликлинику хожу раз в пятилетку-я так считаю, чем реже ходишь в поликлинику тем лучше себя чувствуешь. Я не доверяю врачам. Я ПРОТИВ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ, какой хорошей бы она-вакцина не была.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
также у «КовиВак» проявляется меньше нежелательных реакций после прививки, чем у «Спутника V». поподробнее поржалуйста, какие нежелательные реакции? Везде же трындят, что она такая хорошая, такая безопасная.
СсылкаПожаловаться
Аналогичный вопрос возник
СсылкаПожаловаться
Алина
НЕТ БЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВ ОТ ЭТОГО ВИРУСА БРОСИЛИ ВСЕ СИЛЫ .НЕТ Б*ять на вакцину .вопрос- почему все кверху жопой?
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
также у «КовиВак» проявляется меньше нежелательных реакций после прививки, чем у «Спутника V». поподробнее поржалуйста, какие нежелательные реакции? Везде же трындят, что она такая хорошая, такая безопасная.
СсылкаПожаловаться
А просто взять и прочесть инструкцию к вакцине? Или вас в Гугле забанили? Там все сказано о возможных побочных реакциях. И никто этого не скрывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Алина
Алина
НЕТ БЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВ ОТ ЭТОГО ВИРУСА БРОСИЛИ ВСЕ СИЛЫ .НЕТ Б*ять на вакцину .вопрос- почему все кверху жопой?
СсылкаПожаловаться
Потому что вакцины есть, а сколько-то надежных лекарств против вируса - нет. Есть лекарства, которые облегчают течение болезни, и только. Вообще против любых вирусов с лекарствами дело обстоит сложно. Против бактерий есть антибиотики, а против вирусов - увы.
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
А просто взять и прочесть инструкцию к вакцине? Или вас в Гугле забанили? Там все сказано о возможных побочных реакциях. И никто этого не скрывает.
СсылкаПожаловаться
Обожаю вежливый людей)) меня не интересует гугл.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская История переписки3
Яна Ржеусская
Обожаю вежливый людей)) меня не интересует гугл.
СсылкаПожаловаться
Вам никто не советовал интересоваться гуглом. Вам советовали прочесть инструкцию к вакцине. Вместо того, чтобы вежливо рассуждать о том, что кто-то "трындит".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария