Комментарии
9
Валентина Пушкарева
" открытие"; грипп никуда не девается и, ничего, живем- икру жуем. Корону послать подальше- в Гейропу!
СсылкаПожаловаться
Яна Ржеусская
сколько можно внушать всем, что маски теперь с нами навсегда, китайцы привыкли и вы привыкнете. Идите в пень со своими внушениями. Уважаемая редакция, ждем от вас подробную статью о том, сколько вреда маски приносят здоровым, а тем более не здоровым людям, тем у кого проблемы с сердечно сосудистой, дыхательной и другими системами. А так же подробный отчет о том, сколько заработало масочное производство на панике, и на сколько пополнилась казна от штрафов. Очень интересуемся этими темами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
я свами согласна. уже так достали.но ведь редакция об этом не напишет.это понятно что вирус но сколь ж можно панику разводить.
СсылкаПожаловаться
НЦ
Маска это не красиво! Все устали от этого режима, отменяйте эту ересь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Яна Ржеусская
Яна Ржеусская
сколько можно внушать всем, что маски теперь с нами навсегда, китайцы привыкли и вы привыкнете. Идите в пень со своими внушениями. Уважаемая редакция, ждем от вас подробную статью о том, сколько вреда маски приносят здоровым, а тем более не здоровым людям, тем у кого проблемы с сердечно сосудистой, дыхательной и другими системами. А так же подробный отчет о том, сколько заработало масочное производство на панике, и на сколько пополнилась казна от штрафов. Очень интересуемся этими темами.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо известный вирусолог -пульмонолог и кардиолог с большими научными работами?Вот и напишите как маски и почему вдруг приносят " вред здоровым, а тем более не здоровым людям, тем у кого проблемы с сердечно сосудистой, дыхательной и другими системами. "? Заодно расскажите нам каким ещё другим системам человека (ЖКТ,гормональной и т.п.) вредит маска?Объясните своими авторитетными знаниями почему в замкнутых и тесных пространствах без защитного барьера(маски) безопаснее, чем с защитой, с маской?!А может ещё и русская вакцина нам не нужна для всеобщей защиты?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от НЦ
НЦ
Маска это не красиво! Все устали от этого режима, отменяйте эту ересь!
СсылкаПожаловаться
Вас замуж не берут что ли из-за маски?Так на улицах мы все ходим без них, там и показывайте свою красоту!Что вы то заразитесь, это понятно, хрен с вами, но! Вы готовы заразить своих родных и близких, чтобы они потом умерли или сильно болели с большими осложнениями после? ТОГДА вперёд, боритесь за свою красоту без маски и соблюдения сан.гигиены!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Татьяна Хмеленина
Татьяна Хмеленина
я свами согласна. уже так достали.но ведь редакция об этом не напишет.это понятно что вирус но сколь ж можно панику разводить.
СсылкаПожаловаться
Самые большие паникеры это врачи приезжающие к пациентам в "скафандрах" и работающие в ковида отделениях!Вот уж Фомы-неверующие, аж бумажки выдают в перчатках и говорят потом их обработать, помимо рук!А ещё от глупой паники больных под ИВЛ, кислород кладут,да лекарства вводят!Приезжайте в больницы к ним, посмотрите, посмейтесь над этими "дураками"!Можите даже на Скорой приехать, если мест вам хватит.У нас итак каждому 10-му в лучшем случае пишут диагноз ковид, пишут, что уменьшаются больные(!), всё берегут ваши нервы, а вы говорите панику создают. Почти все сейчас болеют оказывается ОРЗ, ОРВИ и вирусной пневмонией, но не ковидом!Только уж кого совсем скрыть нельзя и уже задыхаются записывают в статистику!Наоборот власти вас, в частности, и народ успокаивают!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Самые большие паникеры это врачи приезжающие к пациентам в "скафандрах" и работающие в ковида отделениях!Вот уж Фомы-неверующие, аж бумажки выдают в перчатках и говорят потом их обработать, помимо рук!А ещё от глупой паники больных под ИВЛ, кислород кладут,да лекарства вводят!Приезжайте в больницы к ним, посмотрите, посмейтесь над этими "дураками"!Можите даже на Скорой приехать, если мест вам хватит.У нас итак каждому 10-му в лучшем случае пишут диагноз ковид, пишут, что уменьшаются больные(!), всё берегут ваши нервы, а вы говорите панику создают. Почти все сейчас болеют оказывается ОРЗ, ОРВИ и вирусной пневмонией, но не ковидом!Только уж кого совсем скрыть нельзя и уже задыхаются записывают в статистику!Наоборот власти вас, в частности, и народ успокаивают!
СсылкаПожаловаться
Лучше бы оставили нас в покое!
СсылкаПожаловаться
Jamotano
И ведь есть же больные на голову. Власти успокаивают народ))) Рука лицо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария