Комментарии
241
Алиса
Люди будьте добрее!!!,, только любовь исцеляет всех нас,,, пожалейте детей.
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Рано или поздно появятся доказательства опасений Алины. Медицына(Медицина) что дышло,куда повернёшь, туда и вышло!
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Вадимир
Вадимир
Рано или поздно появятся доказательства опасений Алины. Медицына(Медицина) что дышло,куда повернёшь, туда и вышло!
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Владислав Юрьевич Корниенко
А потом мы удивляемся-почему у нас бедных бабулек не любят.Озверели от шоколадных условий и сумасшедшей пенсии.На периферию,выживать как все.
СсылкаПожаловаться
Евгеша Хуснулина
Люди опомнитесь!это же дети,они не чем не виноваты что такое свалилось на них испытание,выжить.Как такое можно нести,ох уж и больные эти Москвичи.на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Алла Шардина\Бронникова\
Создалось впечатление, что это не подъезд №6, а палата №6. Сами знаете где она, да?!
СсылкаПожаловаться
irina
У нас просто в Москве возможно лечиться и попасть к специалистам , вот и едут , снимают ...
Можно сделать бартер : здоровые москвичи едут к периферии , в провинции , а больные нехай лечатся и дай Бог выздоравливают в столице , никого "не заражая" , не нервируя этих высоконравственных дам ...
Главное в жизни здоровье же ))
Глядишь , от одной жизни в начищенной столице , поправляться начнут ...
Всем здоровья и скорейшего выздоровления в любом случае .
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
я коренная москичка в 4 ом поколении и то что вы говорите чушь,здесь теперь 90 процентов как раз понаехавших в Москву,вот они громче всего и кричат понаехали и эта тете наверняка тоже приехала в сове время,не знаете не говорите,вы не знаете настоящих коренных москвичей
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Как все это страшно. Как страшно жить и выживать в таких условиях родителям больных деток. Ведь они должны быть уверены, потому что эта уверенность передаётся и деткам, родители должны быть веселы, это благоприятно влияет на психологическое состояние деток и т. Д. Родители должны! Одни. И никто не поддержит, никто и словом не поднимет с колен и так подкосившихся ног. Эх. Люди люди. Нелюди. Тьфу. Подъезд номер 6 - это половина страны. Остальных видимо ещё не опросили.
СсылкаПожаловаться
Елена
вот тут так же много тех,кто раковым больным сочувствует а подними темы людей,с психическими расстройствами,на которую у нас вообще табу и как эти люди живут и мучаются,вынуждены скрывать свои расстройства,хотя они многие живут рядом с вами и работаю и водят машину, вы,те кто сочувствуют раковым больным,сами же будете шарахаться от людей с психическими расстройствами....так что все относительно...
СсылкаПожаловаться
Елена
и так же пол страны далеки от темы людей с психическими расстройствами и так же темный лес мнения как и у этой тетки по поводу рака...о чем тогда говорить кого то защищаете а кого то гнобите...чем многие тут лучше этой бабки?
СсылкаПожаловаться
Елена
сколько было таких случаев по всей стране не только в Москве...когда гнобят людей с какими то болезнями...и что ? темный лес никто не просвещает людей по темам болезней любых нигде ни в школах нет таких уроков нигде сами же вы родители против уроков сексуального воспитания и прочего...о чем тогда говорить...
СсылкаПожаловаться
slava
дурилка КАРТОННАЯ..
СсылкаПожаловаться
Печать Доставка
а потом от безграмотности одни раком бояться заразиться другие колой спринцуются...все это звенья одной цепи...больше образования и просвещения....а не зубрежка падежей,корней и суффиксов,больше образования,которое нужно для жизни,а не что бы выйти и поскорее забыть все...
СсылкаПожаловаться
Марина Фролова
В ответ на комментарий от Евгеша Хуснулина
Евгеша Хуснулина
Люди опомнитесь!это же дети,они не чем не виноваты что такое свалилось на них испытание,выжить.Как такое можно нести,ох уж и больные эти Москвичи.на всю голову.
СсылкаПожаловаться
При чем тут больные на голову москвичи? Лично я не поняла, о чем пишет автор статьи, какой -то бред сумасшедшего. Кто сдает квартиры? Получается -- это жильцы подъезда. Тогда претензии должны быть направлены им, а не больным детям. Если квартиры сдаются на 2-3 дня, то можно представить, что творится в подъезде. Скорее всего жильцы возмущены именно этим, что квартиры, которые сдают превратили в гостиницу.А журналисты как всегда раздули тему, что обижают больных детей.
СсылкаПожаловаться
irina
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
я коренная москичка в 4 ом поколении и то что вы говорите чушь,здесь теперь 90 процентов как раз понаехавших в Москву,вот они громче всего и кричат понаехали и эта тете наверняка тоже приехала в сове время,не знаете не говорите,вы не знаете настоящих коренных москвичей
СсылкаПожаловаться
Говорят , чтобы стать коренным , необходимо иметь в роду как минимум шесть поколений москвичей ))
Нашли , чем гордиться , кстати ...
А есть у той , как Вы выразились , тети... столько поколений в роду москвичей или нет , не суть важно , москвичкой быть она , полагаю , не перестала .
Дело же не в этом .
А в том , что , находясь в заведомо выигрышном положении , о нём я писала ранее (возможность обследования и лечения в столице) , она ведёт себя просто аморально .
Не думаю , что родители больных (чем бы то ни было детей , хотите онко- , а хотите так горячо обсуждаемыми Вами психическими заболеваниями) рады жить в чужом городе , в чужой квартире , тратя время , нервы и деньги , временно по соседству с такими мадамАМИ .
СсылкаПожаловаться
Mouse
В ответ на комментарий от Марина Фролова История переписки2
Марина Фролова
При чем тут больные на голову москвичи? Лично я не поняла, о чем пишет автор статьи, какой -то бред сумасшедшего. Кто сдает квартиры? Получается -- это жильцы подъезда. Тогда претензии должны быть направлены им, а не больным детям. Если квартиры сдаются на 2-3 дня, то можно представить, что творится в подъезде. Скорее всего жильцы возмущены именно этим, что квартиры, которые сдают превратили в гостиницу.А журналисты как всегда раздули тему, что обижают больных детей.
СсылкаПожаловаться
Бред не пишите.У нас кардиологический центр и к нам едут с ближайших регионов.Всегда есть предложения этой категории людей квартир.Кто-то один -два сдают свои квартиры,а кипишу,будто там гостиница.Интересно,дофига ли есть возможности у больных детей,которые еле передвигаются иной раз,и до фига ли их родителей,которые приехав со своей бедой,устраивают бардак,веселье и прочие беспорядки?Что там твориться в подъезде,капельницы валяются,больные дети курят и окурки бросают?Сами поняли хоть,что написали?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от irina История переписки3
irina
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос интересует социологов давно. Одни считают коренными жителями того или иного города тех, кто уже родился там, то есть со второго поколения, другие только внуков (третье поколение). Мое мнение такое,коренными жителями можно считать тех, чьи предки прожили в Москве в общей сложности не менее 100 лет (это около 4-х поколений). За это время потомки успевают впитать в себя весь дух города, у них возникает так называемая генетическая память (рассказы о прошлом, передающиеся из уст в уста). Невозможно стать москвичом только изучив всю историю Москву, надо самому участвовать в этой истории. это вам тетенька,такая же,кстати безграмотная как и та тетенька...да я горжусь что Москва моя родина и моих предков, а вам,по видимому нечем гордиться ...завидуйте молча...и ответила я,кстати тому,который как и вы не имеют к москвичам коренным никакого отношения и не знают их но много говорят о них...
СсылкаПожаловаться
Марина Фролова
В ответ на комментарий от Mouse История переписки3
Mouse
Бред не пишите.У нас кардиологический центр и к нам едут с ближайших регионов.Всегда есть предложения этой категории людей квартир.Кто-то один -два сдают свои квартиры,а кипишу,будто там гостиница.Интересно,дофига ли есть возможности у больных детей,которые еле передвигаются иной раз,и до фига ли их родителей,которые приехав со своей бедой,устраивают бардак,веселье и прочие беспорядки?Что там твориться в подъезде,капельницы валяются,больные дети курят и окурки бросают?Сами поняли хоть,что написали?
СсылкаПожаловаться
Ну бред пишите Вы . В статье написано, что семьям надо останавливаться на 2-3 три дня до недели. Если бы семьи снимали квартиры на длительный срок, то уверена , что данной проблемы не было бы.
СсылкаПожаловаться
irina
В ответ на комментарий от Елена История переписки4
Елена
Этот вопрос интересует социологов давно. Одни считают коренными жителями того или иного города тех, кто уже родился там, то есть со второго поколения, другие только внуков (третье поколение). Мое мнение такое,коренными жителями можно считать тех, чьи предки прожили в Москве в общей сложности не менее 100 лет (это около 4-х поколений). За это время потомки успевают впитать в себя весь дух города, у них возникает так называемая генетическая память (рассказы о прошлом, передающиеся из уст в уста). Невозможно стать москвичом только изучив всю историю Москву, надо самому участвовать в этой истории. это вам тетенька,такая же,кстати безграмотная как и та тетенька...да я горжусь что Москва моя родина и моих предков, а вам,по видимому нечем гордиться ...завидуйте молча...и ответила я,кстати тому,который как и вы не имеют к москвичам коренным никакого отношения и не знают их но много говорят о них...
СсылкаПожаловаться
Очень "грамотно и достойно" Вы излагаете .
А главное - по делу ))
"Завидуйте молча" - это , прочтите , как ?
Вопрос риторический .
СсылкаПожаловаться
Марина Фролова
И что за чушь, что детей выселяют из квартир? Как их можно выселить, если им хозяин сдал квартиру ?
СсылкаПожаловаться
irina
В ответ на комментарий от irina История переписки5
irina
Очень "грамотно и достойно" Вы излагаете .
А главное - по делу ))
"Завидуйте молча" - это , прочтите , как ?
Вопрос риторический .
СсылкаПожаловаться
Не проЧтите , а проСтите (опечатка'с))
СсылкаПожаловаться
Mouse
В ответ на комментарий от Елена
Елена
вот тут так же много тех,кто раковым больным сочувствует а подними темы людей,с психическими расстройствами,на которую у нас вообще табу и как эти люди живут и мучаются,вынуждены скрывать свои расстройства,хотя они многие живут рядом с вами и работаю и водят машину, вы,те кто сочувствуют раковым больным,сами же будете шарахаться от людей с психическими расстройствами....так что все относительно...
СсылкаПожаловаться
Шарахаются только от тех,кто агрессивный.У нас есть такая в доме,и что,спокойно поздоровались и разошлись.Вы попутали категории больных.Психически больных лечат в изоляции,определенную конечно категорию.Одни бывают опасны для общества,другие же даже и не скажешь по ним,что есть отклонения.Чем интересно для вас опасны онкологически больные дети?Вы вообще в своём уме?Или вы считаете,что моё сочувствие, человек с психическими отклонениями воспримет правильно ?Чем я могу им посочувствовать и помочь,кроме как считать их нормальными,а иначе они сочтут,что я их считаю дураками?Я не психиатр,это слишком сложная наука.
СсылкаПожаловаться
Mouse
В ответ на комментарий от Марина Фролова История переписки4
Марина Фролова
Ну бред пишите Вы . В статье написано, что семьям надо останавливаться на 2-3 три дня до недели. Если бы семьи снимали квартиры на длительный срок, то уверена , что данной проблемы не было бы.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница на сколько дней они снимают?Им то какое дело?Вот после такого прессинга,я бы сдал квартиру гражданам из соседних республик,на пол годика,а потом бы посмотрел,как эти бабки взвыли бы.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Mouse История переписки2
Mouse
Шарахаются только от тех,кто агрессивный.У нас есть такая в доме,и что,спокойно поздоровались и разошлись.Вы попутали категории больных.Психически больных лечат в изоляции,определенную конечно категорию.Одни бывают опасны для общества,другие же даже и не скажешь по ним,что есть отклонения.Чем интересно для вас опасны онкологически больные дети?Вы вообще в своём уме?Или вы считаете,что моё сочувствие, человек с психическими отклонениями воспримет правильно ?Чем я могу им посочувствовать и помочь,кроме как считать их нормальными,а иначе они сочтут,что я их считаю дураками?Я не психиатр,это слишком сложная наука.
СсылкаПожаловаться
вот даже в ваших высказываниях полно мракобесия и беспросветной темноты... вот именно об этом я...кого то защищаете от кого то шарахаетесь...как непосредовательно...нужно либо всех защищать либо от всех шарахаться а не выборочно это лицемерие...а говорить фразы типа там все сложно я не психиатр это из разряда у меня давление поднялось...да сложно,сложно людям с этим бороться каждый день и жить а не людям вокруг...
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Mouse История переписки5
Mouse
Да какая разница на сколько дней они снимают?Им то какое дело?Вот после такого прессинга,я бы сдал квартиру гражданам из соседних республик,на пол годика,а потом бы посмотрел,как эти бабки взвыли бы.
СсылкаПожаловаться
и люди вынуждены скрывать и носить невидимые маски ,что бы не от них защищались а защититься от таких как вы и многих вам подобных,которые кричат о мракобесии по отношению к больным раком и тут же орут что всех людей с психическими расстроствами надо изолировать от общества...я непосредственно имею отношение к проекту Такие Дела,многие из комментаторов и слыхом не слышали об этом проекте и тем более не принимали в нем участие...
СсылкаПожаловаться
Елена
и всем комментаторам советую подписаться,вступить в группу ВК или фейсбуке на Проект ТАКИЕ ДЕЛА,узнаете много интересного и важного там освящают много тем,которые в нашем обществе принято замалчивать
СсылкаПожаловаться
Mouse
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
вот даже в ваших высказываниях полно мракобесия и беспросветной темноты... вот именно об этом я...кого то защищаете от кого то шарахаетесь...как непосредовательно...нужно либо всех защищать либо от всех шарахаться а не выборочно это лицемерие...а говорить фразы типа там все сложно я не психиатр это из разряда у меня давление поднялось...да сложно,сложно людям с этим бороться каждый день и жить а не людям вокруг...
СсылкаПожаловаться
Простите,а если агрессор прет на меня,мне надо успокаивать себя тем,что может быть меня это не коснется? Так я естественно не психиатр, и это действительно сложная наука.Но по моему и дурак поймёт,что есть социально опасные люди.Ещё раз задам вопрос,чем опасны онкобольные?Только воду не лейте,по существу пожалуйста.А то вы тут за всех расписались,что мы не воспримем адекватно такую категорию ,как онкобольные дети.
СсылкаПожаловаться
Елена
и не делить людей " с раком" "с психическими расстройствами" "бывших заключенных" ,людям "с вич" и т.д. а уважать и быть толерантными ко всем ,а для тех,у кого есть душа и сердце еще и помогать по возможности..
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Mouse История переписки5
Mouse
Да какая разница на сколько дней они снимают?Им то какое дело?Вот после такого прессинга,я бы сдал квартиру гражданам из соседних республик,на пол годика,а потом бы посмотрел,как эти бабки взвыли бы.
СсылкаПожаловаться
пока вы не поймете и не узнаете что люди с психическими расстройствами не только не опасны а наоборот опасны для них люди вроде вас с вами и говорить не о чем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария