Комментарии
7
Робот Разумный
Первый вопрос: Смешивают ли вакцину против ВПЧ с другими вакцинами? Второй: проверялись ли другие долгоживущие в организме вирусы на возникновение различных видов рака?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Читай труды Льва Зильбера, а не какой- то акушерки
СсылкаПожаловаться
викторияяковлева
После этой прививки наступает бесплодие, так что все нормально
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Существуют рекомендации МинЗдрава по лечению ВПЧ-ассоциированных заболеваний шейки. Соответственно, препараты для лечения имеются. Вакцина защищает нет от всех опасных штаммов ВПЧ. Презерватив, кстати, тоже не защитит от вируса. Поэтому и рекомендуют лечиться обоим партнерам.
Сразу понятно, что статья проплачена и "ветер дует" с западной стороны. Только они могут заявлять, что российские препараты неэффективны и небезопасны.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ларченко
Я не прививалась, о впч узнала при прохождении анализов. Конечно, хорошего ничего нет, но и под наблюдением врача, ничего плохого не случится. Мне назначали уколы Иммуномакс, делать было больновато, но потерпеть стоит. После повторной сдачи анализов врач обрадовал меня, что вирус теперь в погашенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
Читала, что с января этого года уже можно женщинам по ОМС сдать количественный впч-тест, кому от 30 до 65 лет. Такая возможность мониторить своё здоровье в этом направлении предоставляется раз в пять лет. Вот это, я считаю, прогресс!
СсылкаПожаловаться
Светлана Светикова
Как это в погашенном состоянии???Получается вы прокололи, а он не помог от ВПЧ. Только усилил защиту, а вылечить не смог!!!
А за бесплатный анализ спасибо!!! Наконец-то, о женщине подумали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария