Комментарии
59
светлана хоцкина
А лет через 10 выяснится вред от вакцины . У меня самой есть папилома но лучше самой ее удалить бабушкиным надежным способом
СсылкаПожаловаться
Knysh Oksana
Вакцина иностранного производства не апробирована, поэтому применение ее опасно. Много побочных явлений.
СсылкаПожаловаться
Ира Ясинская
Такое впечатление, что статьи пишут люди с полностью отключенными мозгами. Чего только стоит приведенная статистика: "Сегодня 9 человек из 10 являются носителями ВПЧ" и "Носителями ВПЧ чаще всего являются женщины — до 30% во всем мире. "
СсылкаПожаловаться
Эрик Блэйд
В ответ на комментарий от светлана хоцкина
светлана хоцкина
А лет через 10 выяснится вред от вакцины . У меня самой есть папилома но лучше самой ее удалить бабушкиным надежным способом
СсылкаПожаловаться
У вас что есть ВИЧ из за минета и анального секса? Влагалищный секс самый безопасный и самый чистый традиционный половой акт от которого не возможна передача Венерических болезней!
СсылкаПожаловаться
Эрик Блэйд
В ответ на комментарий от Ира Ясинская
Ира Ясинская
Такое впечатление, что статьи пишут люди с полностью отключенными мозгами. Чего только стоит приведенная статистика: "Сегодня 9 человек из 10 являются носителями ВПЧ" и "Носителями ВПЧ чаще всего являются женщины — до 30% во всем мире. "
СсылкаПожаловаться
Не обязательно что носителями ВИЧ являются женщины, но и носителями венерических болезней могут являться мужчины,которые заразились от этих женщин этими болезнями. Такие люди проживут с ВИЧ 10- 15 лет и рано умрут.
СсылкаПожаловаться
Алина Миргород
ВПЧ - это не ВИЧ! Вирус папиломы человека, вирус имменый человеческий! Статья интересная, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эрик Блэйд
В ответ на комментарий от Алина Миргород
Алина Миргород
ВПЧ - это не ВИЧ! Вирус папиломы человека, вирус имменый человеческий! Статья интересная, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Понятно! Там же статье написано, что ВПЧ передается половым путем, что за такая бредовая статья ученных. Обычно ВИЧ может появиться из за анального секса и из за минета! Согласен с вами что ВПЧ- это не ВИЧ, а это просто такой вирус папилломы человека.
СсылкаПожаловаться
Зл Ой
Поделюсь. Лет 15 назад попал в КВД с ВПЧ, хламидиозом и уретритом.Прижигание, удаление, бужирование, серебро, уколы и т.д. и т.п. Месяц пыток. На прощание зав. отделением, к.м.н. Мастбаум Михаил Давидович сказал: "Презервативы ни от чего не спасают. Запомните: хлоргексидин или мираместин. Оросить снаружи, залить в канал в течение получаса после акта, не мочиться два часа. Инфекций не будет." Спасибо! С тех пор пользуюсь этим советом, периодически проверяюсь. Чист, аки младенец. Рекомендую, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Зл Ой
В ответ на комментарий от Эрик Блэйд История переписки2
Эрик Блэйд
Понятно! Там же статье написано, что ВПЧ передается половым путем, что за такая бредовая статья ученных. Обычно ВИЧ может появиться из за анального секса и из за минета! Согласен с вами что ВПЧ- это не ВИЧ, а это просто такой вирус папилломы человека.
СсылкаПожаловаться
Эрик, ВИЧ и ВПЧ - разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Марина Гусева
Гардасил - бесполезная, а часто очень вредная прививка. У неё очень много побочных эффектов. Это просто коммерческий продукт. Если кто-то хочет узнать об этом больше советую прочитать книгу Аллы Осиповой "Рак можно победить".
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
Скоро , вероятно выйдет статья о том, что на теле человека живут микробы по количеству превышающие количество людей на Земле. Также у нас в ресницах живут ресничные клещи, в кишках - стафилоккоки и прочее и прочее. Так что вирус папилломы есть у всех, и вылезти наружу он может только если спровоцировать. Вообще главное правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда ничего и не потревожит. Я раньше начиталась вот такой ерунды и боялась всего, - руки намывала каждый час, в общественном транспорте только в перчатках, ну и прочее...
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
В ответ на комментарий от Зл Ой
Зл Ой
Поделюсь. Лет 15 назад попал в КВД с ВПЧ, хламидиозом и уретритом.Прижигание, удаление, бужирование, серебро, уколы и т.д. и т.п. Месяц пыток. На прощание зав. отделением, к.м.н. Мастбаум Михаил Давидович сказал: "Презервативы ни от чего не спасают. Запомните: хлоргексидин или мираместин. Оросить снаружи, залить в канал в течение получаса после акта, не мочиться два часа. Инфекций не будет." Спасибо! С тех пор пользуюсь этим советом, периодически проверяюсь. Чист, аки младенец. Рекомендую, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
А вы не пробовали прекратить беспорядочные связи, а найти нормальную и единственную жену + найти себе занятие по жизни, как-то развивать мозг, а не гоняться за юбками...
СсылкаПожаловаться
irishko1
Ни один знакомый врач не рекоммендовал мне эти две вакцины, чтобы привить дочь с носителем ВПЧ...Категоричски запретили их ставить одна из них онколог, и заявляют что они еще до конца не протестированны и не изученны.
СсылкаПожаловаться
Ю. С.
Прививка ВПЧ вызывает бесплодие! лохи те, кто поведутся и сделают! Нельзя вмешиваться в иммунитет, это аксиома!
СсылкаПожаловаться
Аттика
Все старенькие старушки просто обвешаны этими барабульками (папиломами ) и они им ничуть не мешают доживать до 95 лет.
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
Носителями ВПЧ чаще всего являются женщины — до 30% во всем мире. - это цитата. Я неправильно считаю? раз женщины 30 %, то мужчины 70? нет?
СсылкаПожаловаться
котяра
В косметическом салоне вас избавят от папилом на любом месте. И год- два вы живете с чистым телом))
СсылкаПожаловаться
Тамара Яшникова
В частной клинике, после осмотра девочки-подростка, врач выписал от ВПЧ свечи Панавир, 2 курса, через полгода, и рекомендовал вакцину UK(пр-ва Великобритании). Стоит она прилично, но вопрос, а чем наши хуже, они лицензированы в России, и ещё очень важный момент, кому и как потом в случае осложнений нести ответственность? Что можете сказать про вышеупомянутую вакцину? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
ирина фрибова
Опять ложь про прививки. Опять рекламируют этот гардасил, который приводит к бесплодию.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Капитонова
моя знакомая из-за этого вируса стояла на учете у гинеколога онколога. думали уже матку удалять. прошла курс этими прививками. все хорошо, даже с учета сняли. Вот и думайте, хорошо прививки или плохо. Здоровья ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
Тамара
Где правда где ложь не понятно, но то что эти прививки придуманы для уничтожения женской половины населения, возможно даже не миф. Правду нам все равно не скажут! Про кнтрацептивы тоже напевали все врачи, что нормализует гормональный фон и пр., чуть ли не панацея от всех женских проблем.., но спустя время всем понятно что это не так.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
у нас в городе умерла девушка, от рака шейки матки, собирали всем миром на ее лечение в Германии, несколько раз ездила, все равно умерла. в анамнезе, провокатор ВПЧ.
СсылкаПожаловаться
Лидия Биленко
В ответ на комментарий от Дарья Иванова История переписки2
Дарья Иванова
А вы не пробовали прекратить беспорядочные связи, а найти нормальную и единственную жену + найти себе занятие по жизни, как-то развивать мозг, а не гоняться за юбками...
СсылкаПожаловаться
что бы найти нормальную и единственную (в наше время особенно), мужчинам приходится почти всю свою жизнь искать, а это риск, да!!! А вот как раз этот Зл Ой -- оказался с мозгами- вовремя вылечился и другим советует, а я знаю, что у нас мужика загнать в больницу это напрасный почти труд, только через скорую если.А вы когда читаете комментарии , то включайте свои мозги. Советую перечитать его комментарии.
СсылкаПожаловаться
Валентин Шокотко
иммунитет
СсылкаПожаловаться
Марта Балега
почти у всех старушек есть етот вирус,и вроде ничего не грозит.На шее как ожерелье.
СсылкаПожаловаться
Айжан Тулеханова
Доказано, что ВПЧ 16,18 вызывают рак шейки матки. И во всем мире используют только 2 вакцины, они еще полностью не безопасны к сожалению, и об этом все знают. Однако это единственная вакцина в мире пока. И у нас в Казахстане можно сделать ее бесплатно, еще можете пройти в любой поликлинике анализ на ВПЧ 16,18 типы. Что вы все ругаете государство. Оно лишь пытается помочь: идет закуп этих вакцин на всю страну(это не дешево), хоть как то сократить заболеваемость рака шейки матки. Жидким азотом это все проходит спокойно в любом косметическом салоне( у кого на коже есть). Кто прививался гардасилом? Были ли потом проблемы, осложнения? Напишите у кого есть опыт. Спасибо. Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрей (МУРИНУС)
Очередная компания по продаже прививок. Фармкомпании лоббисты данных интересов. Друзья, обычный грипп наносит больше вреда, чем этот вирус. 1000000 умирает от гриппа в год по миру.
СсылкаПожаловаться
1 1
Есть простой способ удаления папиллом: смазывать их несколько раз в день эфирным "Пихтовым маслом", которое продается в аптеке и стоит недорого. Они сначала укорачиваются, а потом исчезают. С осторожностью применять возле глаз.
СсылкаПожаловаться
Гимназия 1 Кореличи
Помогает масло чистотела, вот только кожу вокруг папилломы нужно смазать жирным кремом (чтобы не обжечься), а потом аккуратно нанести масло. Процедуры продолжать не чаще одного раза в сутки, пока бородавка (папиллома) не отвалится.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Saitoff
Был у дерматолога по этому поводу в декабре. Ответ поразил банальностью-"прижгите и все". Это что, пох----изм, или непрофессионализм?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария