Комментарии
11
Дмитрий Люшневский
Давайте не воевать, а спасать человечество.
СсылкаПожаловаться
Svetlana R
Жуть!
СсылкаПожаловаться
ВАДИКУС
"Первые симптомы геморрагической лихорадки неспецифичны и напоминают простуду или грипп – у больного высокая температура, он жалуется на ломоту в мышцах, слабость, боли в горле....." да тут по ходу у каждого 10 жителя такие симптомы. Пугают людей только, совсем нечен этим докторам заняться....
СсылкаПожаловаться
Dobryn 1
В ответ на комментарий от Дмитрий Люшневский
Дмитрий Люшневский
Давайте не воевать, а спасать человечество.
СсылкаПожаловаться
Я - за! Человек - по сути своей бессилен перед катаклизмами природы, чумой, лихорадкой. Та е чума и куча инфекций - это братья-близнецы любой войны. А люди по тупости своей и эгоизма сами себя убивают.
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль_1 516
ЕБОЛУ )) придумали америкосы)() и вакцина от неёё уже готовая есть )) эту ЕББОЛУ ждёт весь мир )))америкосы начали с миром биологическую войну
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль_1 516
В ответ на комментарий от Svetlana R
Svetlana R
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Однозначно Светик)))
СсылкаПожаловаться
Виола
В ответ на комментарий от ВАДИКУС
ВАДИКУС
"Первые симптомы геморрагической лихорадки неспецифичны и напоминают простуду или грипп – у больного высокая температура, он жалуется на ломоту в мышцах, слабость, боли в горле....." да тут по ходу у каждого 10 жителя такие симптомы. Пугают людей только, совсем нечен этим докторам заняться....
СсылкаПожаловаться
А рвота с кровью и понос и ВСЁ это одновременно?
СсылкаПожаловаться
ольга доронина
В ответ на комментарий от Виола История переписки2
Виола
А рвота с кровью и понос и ВСЁ это одновременно?
СсылкаПожаловаться
и ИКОТА -ТАКЖЕ
СсылкаПожаловаться
VanDam
В ответ на комментарий от Эйяфьятлайокудль_1 516
Эйяфьятлайокудль_1 516
ЕБОЛУ )) придумали америкосы)() и вакцина от неёё уже готовая есть )) эту ЕББОЛУ ждёт весь мир )))америкосы начали с миром биологическую войну
СсылкаПожаловаться
Дались вам американцы - работают с утра до вечера, дали миру картоху и компьютер вместе с играми, двигают НТП на благо всех челов - опять же ленд-лизом в войну помогали - нормальные пацаны и фильмы у них классные... А так бы наши до сих пор репу парили и ели, лапти плели и на печи про щуку мечтали, как Емеля....
СсылкаПожаловаться
Агата Базилец
Дай Бог, чтобыобошла нас стороной эта лихорадка
СсылкаПожаловаться
KOKSi Шучалова
эта вспышка не спроста, не даром все говорят, что естественным путём она так распространятся не может.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария