Комментарии
50
Старикан
А порция для русского это сколько
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
десять порций немца или фина
СсылкаПожаловаться
Сергей Бухтояров
Только где вино взять? Не говорите о пойле из красного - белого, магнитах и пятёрочек, это к вину ни как не относится.
СсылкаПожаловаться
opus6788
В ответ на комментарий от Сергей Бухтояров
Сергей Бухтояров
Только где вино взять? Не говорите о пойле из красного - белого, магнитах и пятёрочек, это к вину ни как не относится.
СсылкаПожаловаться
Не надо умничать и всё подряд обсерать! Испанское вино за тысячу с лишним, очень даже ничего! А вот у чёрных на рынках точно ничего покупать не стоит. И обвесят и гниль подсунут, улыбаясь и глядя покупателю в глаза!
СсылкаПожаловаться
Александр Букреев
Вакцина
СсылкаПожаловаться
Юрчик
летай иль ползай, конец один, кому сколько отпущено.... А , казалось, жизнь такая безмятежная штука. Да кому что нравится, то и пейте... А лучше вообще не пить. Но не факт, что дольше проживете.
СсылкаПожаловаться
opus6788
В ответ на комментарий от Юрчик
Юрчик
летай иль ползай, конец один, кому сколько отпущено.... А , казалось, жизнь такая безмятежная штука. Да кому что нравится, то и пейте... А лучше вообще не пить. Но не факт, что дольше проживете.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все сто!
СсылкаПожаловаться
Alexander Minkin
opus6788 - что-то многовато тебя тут
СсылкаПожаловаться
Рамазан Беджашев
Важнее не тип алкоголя, а натуральность его компонентов. Настоящее вино проблематично купить. Вместо палёной водки, лучше выпить качественный самогон. А пиво только в пивоварнях нормальное, но далекоооо не во всех. Конечно, если купить непонятное пойло в супермаркете, то не только сердце затроит !
СсылкаПожаловаться
Ирина
Что я и делаю на протяжении уже почти 30 лет. Пью исключительно белое вино производства Италии.
СсылкаПожаловаться
БП Новый Вавилон
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Что я и делаю на протяжении уже почти 30 лет. Пью исключительно белое вино производства Италии.
СсылкаПожаловаться
где берете?
СсылкаПожаловаться
SeregaK
Пффф, пью пиво! Самый безопасный напиток. А то крепкие с нормой плохо. А вот пиво всегда в меру!
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Что я и делаю на протяжении уже почти 30 лет. Пью исключительно белое вино производства Италии.
СсылкаПожаловаться
«Разлито в Италии» написано по-русски? ))
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Сергей Бухтояров
Сергей Бухтояров
Только где вино взять? Не говорите о пойле из красного - белого, магнитах и пятёрочек, это к вину ни как не относится.
СсылкаПожаловаться
Этим вином даже шашлык стремно поливать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Bond
какой дурак, шашлык вином поливает?
СсылкаПожаловаться
Bender
......."вино" из Италии по цене 800 руб/бутылка сомнительного качества.....нет ребята...уж лучше я буду пить водку по 300 руб/бутылка "сомнительного" качества..результат то один и тот же....??!!
СсылкаПожаловаться
Реалист
Непонятно, зачем писАть то, что ранее было очевидным?
СсылкаПожаловаться
robigus
Самое лучшее это ничего спиртного не пить. Закрыть эту тему для себя раз и навсегда.
"Ценю уменье пить вино... Но в жизни может быть,
ценю уменье лишь одно - совсем вино не пить"
Омар Хайям.
СсылкаПожаловаться
Ф Л
Если были рождены где и Омар Хайям, то и совсем вино не пили бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Летягин
В ответ на комментарий от Ф Л
Ф Л
Если были рождены где и Омар Хайям, то и совсем вино не пили бы.
СсылкаПожаловаться
И когда.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
8 грамм чистого спирта, т.е. 20 грамм водки это порция, её закапывают наверно пипеткой.
СсылкаПожаловаться
URIY ZEST
цена вина в основном зависит от сорта винограда и сколько оному годков...можно и за 800 р взять натуральное но молодое и не самых изысканных сортов...
СсылкаПожаловаться
URIY ZEST
В ответ на комментарий от Миха История переписки2
Миха
«Разлито в Италии» написано по-русски? ))
СсылкаПожаловаться
скорее на подделке вы не увидите надписи на русском...
СсылкаПожаловаться
URIY ZEST
В ответ на комментарий от Сергей Бухтояров
Сергей Бухтояров
Только где вино взять? Не говорите о пойле из красного - белого, магнитах и пятёрочек, это к вину ни как не относится.
СсылкаПожаловаться
магнитам и пятёрочкам нет никакого кайфа возиться с контрафактом...
СсылкаПожаловаться
Александр Четошников
Эта норма (максимальная) перед обедом за раз. Как (технически) распределить меньшие дозы на неделю - ?. Поэтому факты в статье, сдается мне, написаны после приема за раз месячной нормы и без закуски.
СсылкаПожаловаться
Roma Twice
кругом обман нет уже ни нормального пива ни вина.все идет по плану...
СсылкаПожаловаться
Денис Окунев
В ответ на комментарий от robigus
robigus
Самое лучшее это ничего спиртного не пить. Закрыть эту тему для себя раз и навсегда.
"Ценю уменье пить вино... Но в жизни может быть,
ценю уменье лишь одно - совсем вино не пить"
Омар Хайям.
СсылкаПожаловаться
Не факт ,что не пьющий переживет пьющего! Все относительно. У моей бабушки был приятель. Было ему 60 лет. И вот ,как-то провожал он мою бабушку,иногда у нее случалась одышка. И вот ,проводив,он говорит своей прятельнице:"Не нравиться мне Лидия Александровна,ходит медленно и задыхаеться,боюсь недолго ей осталось". Александр Иванович умер через полгода после этого разговора. А ведь не пил (вообще) и не курил. И было ему 60 лет. Моя бабушка пережила его на 26 лет(пила по праздникам 2-3 рюмочки и в гостях). Вот такая ,"ирония судьбы".
СсылкаПожаловаться
Денис Окунев
Кроме Пятерочки и Магнит ,есть "Калейдоскоп",например. Покупал там португальский портвейн "Royal Oporto",один в один...Просто надо знать места...
СсылкаПожаловаться
Нина Бестужева
Пей, ни пей, а убьет нас наше правительство.
СсылкаПожаловаться
николай ларионов
"Австралийские учёные изучали британских алкоголиков"!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария