Комментарии
33
тристан kit
любая зелень хороша
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шурыгин
Особенно USD ))))
СсылкаПожаловаться
Максим Панченко
В ответ на комментарий от Дмитрий Шурыгин
Дмитрий Шурыгин
Особенно USD ))))
СсылкаПожаловаться
Замедляет рост раковых клеток....капуста...бред бредовый
СсылкаПожаловаться
Цветочек
антибиотики при обнаружении хеликобактер? после этого заявления дальше можно не читать
СсылкаПожаловаться
7777777
Темнота беспросветная!!!
СсылкаПожаловаться
Вичка Блум
А романеско?
СсылкаПожаловаться
Пурпур
Спасибо за статью!
СсылкаПожаловаться
Tamara Rodicheva
Неужели никто не редактирует текст? Автор, ну хоть в словаре посмотрите как пишется "белокачанная" и "краснокачанная" ......
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Нет продуктов без противопоказаний и капуста не панацея и не исключение.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А можно подумать что капусту не на той же химии выращивают что и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Наталья
правительство жрет пармезан, а нас на капусту сажает
СсылкаПожаловаться
света наумычева
В ответ на комментарий от Ольга
Комментарий удален.Почему?
Корень на н и суффикс н; так что орфография правильная
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от света наумычева История переписки2
света наумычева
Корень на н и суффикс н; так что орфография правильная
СсылкаПожаловаться
с любыми суфиксями как то не хочется
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Цветочек
Цветочек
антибиотики при обнаружении хеликобактер? после этого заявления дальше можно не читать
СсылкаПожаловаться
совсем и нигде ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Вичка Блум
Вичка Блум
А романеско?
СсылкаПожаловаться
цыганская ?
СсылкаПожаловаться
Новый день
В ответ на комментарий от Вичка Блум
Вичка Блум
А романеско?
СсылкаПожаловаться
Романеско - это сорт цветной.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Нет продуктов без противопоказаний и капуста не панацея и не исключение.
СсылкаПожаловаться
Нет продуктов без противопоказаний и капуста не панацея и не исключение.....капуста, древний продут на Руси, чудо толоконное.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
А можно подумать что капусту не на той же химии выращивают что и все остальное.
СсылкаПожаловаться
А можно подумать что капусту не на той же химии выращивают что и все остальное....давай результаты лабораторных анализов и место произрастания.
СсылкаПожаловаться
Юрий Копылов
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Нет продуктов без противопоказаний и капуста не панацея и не исключение.....капуста, древний продут на Руси, чудо толоконное.
СсылкаПожаловаться
Толокно – мука из зёрен овса или ячменя, которые предварительно пропариваются, высушиваются, обжариваются, очищаются и толкутся.
СсылкаПожаловаться
ната
капусту любим и едим
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ната
ната
капусту любим и едим
СсылкаПожаловаться
Люблю капусту в любом виде-в этом году брокколи,дала хороший урожай.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Дорохова
А где описание о капусте "Айсберг"? Изо всех она лучше всех! Её можно есть без всего, она и так прекрасна! Всем удачи !Маргарита.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Дорохова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Люблю капусту в любом виде-в этом году брокколи,дала хороший урожай.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю любую капусту, особенно "Айсберг"!Всем удачи! Маргарита.
СсылкаПожаловаться
Гульжан Кабиденовна
обожаю любую капусту
СсылкаПожаловаться
Людмила Широкова
"Айсберг" разве капуста? Не салат? Но очень вкусная!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Lavrov
В ответ на комментарий от Гульжан Кабиденовна
Гульжан Кабиденовна
обожаю любую капусту
СсылкаПожаловаться
Угу
СсылкаПожаловаться
Гульжан Кабиденовна
В ответ на комментарий от Dmitriy Lavrov История переписки2
Dmitriy Lavrov
Угу
СсылкаПожаловаться
я.я.
СсылкаПожаловаться
Сергей Миньченко
капуста... и к столу подать не стыдно, и гости съедят не жалко!
СсылкаПожаловаться
Галина Демидова
В ответ на комментарий от Сергей Миньченко
Сергей Миньченко
капуста... и к столу подать не стыдно, и гости съедят не жалко!
СсылкаПожаловаться
Все разработки только ученых из Америки... А Российских ученых нет???!!! Наши НИИ когда нас порадуют своими разработками?
СсылкаПожаловаться
Сеня Птенчиков
Сами зелёную рубят а нам белокочанную суют!!! ЖЖО ПАШНИКИИИИИ!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария