Комментарии
99
denis klimenko
Надо уши брить!)
СсылкаПожаловаться
АВМ
Позволь дураку богу молиться он и лоб расшибёт)))
СсылкаПожаловаться
NOx
А еще на клее этих палочек вырастает нехилый грибок.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Файзулина
В ответ на комментарий от АВМ
АВМ
Позволь дураку богу молиться он и лоб расшибёт)))
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Ролик постановочный... вата чистейшая и сухая, т. е. в ухе пробыла не более пяти минут. В ухе вата остаётся если её наматывать на спичку. Было у меня такое, но уши всё равно то чистить надо....
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
офигеть у него уши волосатые! и он что, не увидел и не почувствовал что ватка в ухе застряла? и зачем так глубоко засовывать палочку?
СсылкаПожаловаться
DiUM
я лично ухо могу и гвозьдём почистить это тоже опасно,а что в этой жизне не опасно?,уметь просто надо,а по делу уши вообще не чистят глубже чем залезает палец,врачей послушайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сидоров
Если что то на упаковке ватных палочек написано черным по белому, что они предназначены для снятия макияжа. и их ни в коем случае нельзя засовывать в уши
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Это из серии, что можно и в тарелке супа утонуть, ну так давайте от супа теперь откажемся! Сдуру можно и лом сломать как говорится, а если по уму делать то все нормально будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кудрявцева
Прежде чем в уши совать всегда проверяю и плотнее наматываю на палочку. Никогда проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Елка МИФ
Палочки, палочки. У него пинцет ржавый, как не знаю что, а доктор этим пинцетом пациенту в ухо лезет. Фу.
СсылкаПожаловаться
ХЫН ИМЬЗУК НЮ
В ответ на комментарий от Maria Eremeeva
Комментарий удален.Почему?
Действительно.
СсылкаПожаловаться
ВЕРА
ездить надо в Китай.. там на улице чистят уши за деньги...очень приятно.. Колесов показывал.
СсылкаПожаловаться
ыцувафчвы выаывфавыф
для мозгов так точно опасны)))
СсылкаПожаловаться
Документы
ушные палочки опасны? В 90г уши чистили либо ключами зажигания от Ваз 2101 либо спичкой с ватой. Во всем надо быть аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
У мужика мозгов маловато. Это-же как надо чистить уши, чтобы вата соскочила со стержня имеющего хоть и небольшие но бороздки, за которые она зацеплена. Я понимаю, что у индусов волосы жёсткие, но мозги-то надо иметь. А раньше мы чистили с ватой намотанной на спичку, а спичка легко ломается.
СсылкаПожаловаться
Ленчик Ъ
Да действительно у многих марок ватные палочки у которых на ватных палочках вата не крепко держится и может слететь. Чтобы предотвратить подобного перед тем как почистить ушки ребёнку я всегда пробую на себе. За 3г. остановилась на ватных палочках 3-х компаний,другим фирмам я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Виктор Васильев
Виктор Васильев
У мужика мозгов маловато. Это-же как надо чистить уши, чтобы вата соскочила со стержня имеющего хоть и небольшие но бороздки, за которые она зацеплена. Я понимаю, что у индусов волосы жёсткие, но мозги-то надо иметь. А раньше мы чистили с ватой намотанной на спичку, а спичка легко ломается.
СсылкаПожаловаться
Так он наверное этой палкой год пользуется и не только в ушах.. :-)))
СсылкаПожаловаться
Средний возраст
В ответ на комментарий от Ленчик Ъ
Ленчик Ъ
Да действительно у многих марок ватные палочки у которых на ватных палочках вата не крепко держится и может слететь. Чтобы предотвратить подобного перед тем как почистить ушки ребёнку я всегда пробую на себе. За 3г. остановилась на ватных палочках 3-х компаний,другим фирмам я не доверяю.
СсылкаПожаловаться
А какие компании, скажите?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Южанинова
Мне еще год назад врач сказал, что ими лучше не пользоваться, спровоцировали отит...и распечатал подробную инструкцию как надо это денлать))
СсылкаПожаловаться
Царь
Зачем украли подушку у тараканов живущих в его голове?
СсылкаПожаловаться
TTpu3paK
старая русская поговорка - заставь дурака богу молиться, они и лоб расшибет.
СсылкаПожаловаться
М
так проверять надо палочки, когда их из ушей вытаскиваешь ))
СсылкаПожаловаться
ОБ
пример из личного. Мой 12-летний сын чистил ухо палочкой, ватная головка оторвалась, разорвала барабанную перпонку, "ушла" глубоко в голову. Под общим наркозом ее доставали, окровавленная, боль была невыносимой( до наркоза, конечно). Перепонку восстанавливали специальной синтетической пленкой. Сейчас сыно 19 лет. До сих пор фобия прикосновения к ушам. Спросите у него - можно ли пользоваться палочками))
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
уши надо мыть и все
СсылкаПожаловаться
Бэлла
В ответ на комментарий от ВЕРА
ВЕРА
ездить надо в Китай.. там на улице чистят уши за деньги...очень приятно.. Колесов показывал.
СсылкаПожаловаться
Грязными руками чистят, прямо на улице!
СсылкаПожаловаться
ялена мазулина
Губит людей не пиво,губит людей вода!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Зубы чистить тоже опасно вдруг щётку проглотишь.Кушать тоже опасно-вилки, ложки.И между ягодиц не мойте вдруг мыло в прямую кишку попадёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мне даже финансово интереснее если вы чистите уши :-))))) Денег больше заработаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Зубы чистить тоже опасно вдруг щётку проглотишь.Кушать тоже опасно-вилки, ложки.И между ягодиц не мойте вдруг мыло в прямую кишку попадёт.
СсылкаПожаловаться
Если ты мылом между ягодиц собрался мыть , а не прямую кишку - ничего никуда не проскочит :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария