Комментарии
14
наталья адаменко
Без кота и жизнь не та.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
....где шляется целый день - покушать...точно по расписанию....
СсылкаПожаловаться
Инна Попова
Часто на самом деле классно, но забывают люди очень часто, что кошаки сами по себе прикольные - не надо их рядить в пакеты или тряпки и прочую ерунду, заставлять делать то, что их пугает, и прочие гадости.... Посмотрите, сколько котят боятся, а люди ржут. Вот и вопрос, где живое существо, а где существо ржущее
СсылкаПожаловаться
ангел
За такие ролики детей с кошками надо лишать родительских прав
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
да еще котики любят территорию метить вопить по весне если их основного нелишили ну тогда только жруть и спять так что сразу подумайте может и не нужен вам котик
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
мы в ответе за тех кого приручили-не мои слова а в точку)а то сюсю-пусю а потом на улице стада кошек -собак
СсылкаПожаловаться
Морана
умные и добрые , с характером животные. Как и собаки -100% лучше людей.
СсылкаПожаловаться
Морана
умные и добрые , с характером животные. Как и собаки -100% лучше людей.
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
Вот так прямо и лучшие)а мебель ободрать в туфель напрудить как будто нипречем на диване спать)надо принимать со всеми возможными недостатками и понимать что они возможны а не умиляться на картинку
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
ну можно все минимилизировать -магазинов хватает -это не игрушка а животное со своими потребностями так их матушка -природа сделала а то насмотрятся в интернете картинок и думают как плюшевый медвежонок-фигу
СсылкаПожаловаться
Евгения
Хорошенькие они все...пока не рвут обои...и не показывают свой характер))))
СсылкаПожаловаться
Максим Петрушин
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда?Самые милые и замечательные - котики!!!
СсылкаПожаловаться
Oksana Murashova
А у нас одна кошечка и два котика . Они просто прелесть .
СсылкаПожаловаться
Лариса Карпова
Жалко когда они умирают!!очень тяжело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария