Комментарии
14
Людмила Лаврук
Ищут заботлитвую жену. А сами не хотят ли быть заботлдивыми?
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
Угостите котлеткой, а???
СсылкаПожаловаться
Ведена
Пеллагра - заболевание, вызванное дефицитом никотиновой кислоты. Им страдают и кошки , и собаки в пожилом возрасте. Неоднократно видела, как собаки жуют окурки, чтобы восполнить недостаток НК.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сигареты без табака что ли, или без никотина? А известно ли вам, уважаемая, что на Севере без курева полный кирдык белому человеку. Или на зоне витаминки с никотинамидом (РР) охрана ЗК-ам раздает?
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
В ответ на комментарий от Ведена
Ведена
Пеллагра - заболевание, вызванное дефицитом никотиновой кислоты. Им страдают и кошки , и собаки в пожилом возрасте. Неоднократно видела, как собаки жуют окурки, чтобы восполнить недостаток НК.
СсылкаПожаловаться
Неоднократно видел, как собаки жуют целлофановые пакеты и магнитофонную ленту.
Что таким образом пытались восполнить животные?
СсылкаПожаловаться
Кася
У меня дома никто не курит, а кошки довольно часто кашляют. И что бы это могло быть? Не породистые изнеженные кошки, а обыкновенные. Периодически гуляющие по московскому двору. Наверное, экология такая, вреднее курева. Кстати, в своём районе знаю уже трёх некурящих женщин, умерших от рака лёгких. И район вроде зелёный, и предприятий вроде в округе вредных нет...
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Ivan Brynov История переписки2
Ivan Brynov
Неоднократно видел, как собаки жуют целлофановые пакеты и магнитофонную ленту.
Что таким образом пытались восполнить животные?
СсылкаПожаловаться
Ну, в пакетах, наверное, было что-то вкусное: мясо, колбаса, сыр и т.п. А магнитофонная лента - железо в ферролаке, который наносится на ленту из полимера.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Дело, наверное, не в табаке, а в дыме (продукте сгорания табака), в котором содержатся канцерогены. Никотиновая кислота не горит, а всасывается курильщиком в процессе курения.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Кася
Кася
У меня дома никто не курит, а кошки довольно часто кашляют. И что бы это могло быть? Не породистые изнеженные кошки, а обыкновенные. Периодически гуляющие по московскому двору. Наверное, экология такая, вреднее курева. Кстати, в своём районе знаю уже трёх некурящих женщин, умерших от рака лёгких. И район вроде зелёный, и предприятий вроде в округе вредных нет...
СсылкаПожаловаться
Может из-за фенолов? Из бетонных блоков и плит выделяются. В Москве полно зданий "фенольных серий".
СсылкаПожаловаться
Кася
В ответ на комментарий от Ведена История переписки2
Ведена
Может из-за фенолов? Из бетонных блоков и плит выделяются. В Москве полно зданий "фенольных серий".
СсылкаПожаловаться
Вряд ли... дома кирпичные и блочные начала 60-х, тогда вроде ещё этим не увлекались.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Кася История переписки3
Кася
Вряд ли... дома кирпичные и блочные начала 60-х, тогда вроде ещё этим не увлекались.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня две подруги, проживавшие в кирпичных пятиэтажках 60-х годов застройки умерли от рака в возрасте 50 и 59 лет. Одна жила в Кунцево, другая в Измайлово. Безопасностью цементного раствора, блоков, кирпичей тогда никто не занимался. Людей надо было переселить из коммунальных клоповников.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
У всех по-разному. Все зависит от качества табака. От самосада никто еще не умер. А то, что моль дохнет от махорки, так то моль. А кавказские долгожители и курят, и пьют вино. Все дело в качестве. Табак без никотина?!
СсылкаПожаловаться
Кася
В ответ на комментарий от Ведена История переписки4
Ведена
Кстати, у меня две подруги, проживавшие в кирпичных пятиэтажках 60-х годов застройки умерли от рака в возрасте 50 и 59 лет. Одна жила в Кунцево, другая в Измайлово. Безопасностью цементного раствора, блоков, кирпичей тогда никто не занимался. Людей надо было переселить из коммунальных клоповников.
СсылкаПожаловаться
Ну, в любом случае от рака умирает очень много людей, это вторая по частоте причина смертности. Но меня удивляет, что люди, никогда не курившие, умирают от рака лёгких при общепринятом мнении, что это связано с курением. Не такой уж у меня широкий круг знакомых, и 3 случая - это слишком много. Да ещё и 3 года назад умерла моя подруга в 53 года тоже от рака лёгких, абсолютно не курящая и не терпевшая курения рядом. Она жила на Кожуховской, рядом с Южным портом. Её дом, наверное, 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Кася История переписки5
Кася
Ну, в любом случае от рака умирает очень много людей, это вторая по частоте причина смертности. Но меня удивляет, что люди, никогда не курившие, умирают от рака лёгких при общепринятом мнении, что это связано с курением. Не такой уж у меня широкий круг знакомых, и 3 случая - это слишком много. Да ещё и 3 года назад умерла моя подруга в 53 года тоже от рака лёгких, абсолютно не курящая и не терпевшая курения рядом. Она жила на Кожуховской, рядом с Южным портом. Её дом, наверное, 90-х годов.
СсылкаПожаловаться
Кожуховская, прямо сказать, не санаторий. Да и в 90-х дома строились далеко не с соблюдением норм экологической безопасности. Не до того было. Мои подруги тоже не курили. Но в их жизни было столько стрессов! Курение - один из эффективных способов снятия стресса. Вот и получается, что куришь из-за стресса - рак, не куришь из-за стресса - тоже рак. Не надо нервничать понапрасну - дольше проживешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария