Комментарии
59
Роман Полянский
Пилоты должны быть полностью здоровы и точка. Вич-болезнь. Смертельно больной человек живёт и думает не как здоровый.
По этому для таких людей работа должна быть пороще что ли. Врачами тоже не стоит работать, особенно хирургами.
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
В ответ на комментарий от Роман Полянский
Роман Полянский
Пилоты должны быть полностью здоровы и точка. Вич-болезнь. Смертельно больной человек живёт и думает не как здоровый.
По этому для таких людей работа должна быть пороще что ли. Врачами тоже не стоит работать, особенно хирургами.
СсылкаПожаловаться
Роман, а если хирург инфицирован, при выполнении служебного долга?
СсылкаПожаловаться
Роман Полянский
В ответ на комментарий от Артем Артемов История переписки2
Артем Артемов
Роман, а если хирург инфицирован, при выполнении служебного долга?
СсылкаПожаловаться
Тогда дальше ему надо лекции читать студентам,например.
СсылкаПожаловаться
Александр Цукерман
А если психиатр заразился от пациента?
СсылкаПожаловаться
С.Кириевский
Вообще-то, пример эффективной борьбы с заразной болезнью есть: лепрозории свели практически на нет проказу. Как ни относись с состраданием к ближнему своему, а надо создавать поселения для вич-инфицированных. С человеческими условиями жизни, но без права жить в миру свободных от этой инфекции. А уж вич-инфицированный бортпроводник - это полный 3,14-ц...
СсылкаПожаловаться
АрсеналПринт+ ООО
В ответ на комментарий от С.Кириевский
С.Кириевский
Вообще-то, пример эффективной борьбы с заразной болезнью есть: лепрозории свели практически на нет проказу. Как ни относись с состраданием к ближнему своему, а надо создавать поселения для вич-инфицированных. С человеческими условиями жизни, но без права жить в миру свободных от этой инфекции. А уж вич-инфицированный бортпроводник - это полный 3,14-ц...
СсылкаПожаловаться
По оценкам ВОЗ и ЮНЭЙДС, в конце 2015 года в мире насчитывалось 36,7 миллионов человек с ВИЧ.
Число заразившихся ВИЧ-инфекцией в России официально достигло 1 млн человек. Такие данные «Интерфаксу» привел глава Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский.
Масштаб проблемы представили?
СсылкаПожаловаться
С.Кириевский
В ответ на комментарий от АрсеналПринт+ ООО История переписки2
АрсеналПринт+ ООО
По оценкам ВОЗ и ЮНЭЙДС, в конце 2015 года в мире насчитывалось 36,7 миллионов человек с ВИЧ.
Число заразившихся ВИЧ-инфекцией в России официально достигло 1 млн человек. Такие данные «Интерфаксу» привел глава Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский.
Масштаб проблемы представили?
СсылкаПожаловаться
Волков бояться, в лес не ходить. В сталинские времена выселяли многосоттысячные народы за тысячи километров в течение нескольких суток. Если начинать сейчас, то этому миллиону можно дать вполне приличные условия жизни. А подождать ещё лет с десяток, да с такими бортпроводниками, то придётся изолировать здоровых людей без права жить в миру инфицированных. И, поверьте, в МО и в СССР, и в РФ, и в других странах сидят не дураки. И на случай бактериологической войны разработаны очень эффективные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
АрсеналПринт+ ООО
В ответ на комментарий от С.Кириевский История переписки3
С.Кириевский
Волков бояться, в лес не ходить. В сталинские времена выселяли многосоттысячные народы за тысячи километров в течение нескольких суток. Если начинать сейчас, то этому миллиону можно дать вполне приличные условия жизни. А подождать ещё лет с десяток, да с такими бортпроводниками, то придётся изолировать здоровых людей без права жить в миру инфицированных. И, поверьте, в МО и в СССР, и в РФ, и в других странах сидят не дураки. И на случай бактериологической войны разработаны очень эффективные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Выселяли, но не запирали в застенках!
СсылкаПожаловаться
АрсеналПринт+ ООО
В ответ на комментарий от С.Кириевский История переписки3
С.Кириевский
Волков бояться, в лес не ходить. В сталинские времена выселяли многосоттысячные народы за тысячи километров в течение нескольких суток. Если начинать сейчас, то этому миллиону можно дать вполне приличные условия жизни. А подождать ещё лет с десяток, да с такими бортпроводниками, то придётся изолировать здоровых людей без права жить в миру инфицированных. И, поверьте, в МО и в СССР, и в РФ, и в других странах сидят не дураки. И на случай бактериологической войны разработаны очень эффективные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Помимо простуды и гриппа россияне, согласно статистике Росстата, стали чаще умирать от «некоторых инфекционных и паразитарных болезней». Всего в России от них в 2016 году умерли 21,3 тыс. человек, а в 2015 году — 18,8 тыс.
Гриппозных тоже в концлагерь?
СсылкаПожаловаться
АрсеналПринт+ ООО
Россияне стали​ в 2,3 раза чаще умирать от гриппа и ОРЗ, рассказали РБК в фонде «Здоровье». К такому выводу эксперты пришли после анализа данных Росстата по смертности за 2016 год, которые были опубликованы в четверг, 2 февраля 2017 года. В 2015 году от этих заболеваний умерли 477 человек, а в 2016 году — 1079 человек
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
А почему ВИЧ-инфицированных детей тогда можно усыновлять? Нелогично.
СсылкаПожаловаться
Михаил Жданов
В ответ на комментарий от С.Кириевский История переписки3
С.Кириевский
Волков бояться, в лес не ходить. В сталинские времена выселяли многосоттысячные народы за тысячи километров в течение нескольких суток. Если начинать сейчас, то этому миллиону можно дать вполне приличные условия жизни. А подождать ещё лет с десяток, да с такими бортпроводниками, то придётся изолировать здоровых людей без права жить в миру инфицированных. И, поверьте, в МО и в СССР, и в РФ, и в других странах сидят не дураки. И на случай бактериологической войны разработаны очень эффективные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Сам то уверен что не инфицирован?
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Нет, неправильно это. Не должен ВИЧ больной на такой работе работать
СсылкаПожаловаться
Irma Meer
"ВИЧ-инфицированный" еще не значит "ВИЧ-больной". Вполне может случиться, что и не заболеет никогда.
СсылкаПожаловаться
С.Кириевский
В ответ на комментарий от Михаил Жданов История переписки4
Михаил Жданов
Сам то уверен что не инфицирован?
СсылкаПожаловаться
А что это меняет? Вообще главного симптома ВИЧ-инфекции у меня никогда не было. А главный симптом - резкая боль в заднем проходе и жаркое дыхание в затылок. Тебе эо известно?
СсылкаПожаловаться
out speed
В ответ на комментарий от Елена Титаренко
Елена Титаренко
Нет, неправильно это. Не должен ВИЧ больной на такой работе работать
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, он же с едой контактирует. Хотя не поймешь.
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
Что за бред , а граждане летающие в принципе права никаких не имеют ? Если они не хотят что бы их обслуживал вич инфицированный , что теперь им на машине и на корабле передвигаться?
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от Артем Артемов История переписки2
Артем Артемов
Роман, а если хирург инфицирован, при выполнении служебного долга?
СсылкаПожаловаться
Какая разница
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от АрсеналПринт+ ООО История переписки4
АрсеналПринт+ ООО
Помимо простуды и гриппа россияне, согласно статистике Росстата, стали чаще умирать от «некоторых инфекционных и паразитарных болезней». Всего в России от них в 2016 году умерли 21,3 тыс. человек, а в 2015 году — 18,8 тыс.
Гриппозных тоже в концлагерь?
СсылкаПожаловаться
Грипп лечится , ВИЧ нет , это же очевидно , заболев гриппом ты выздоровишь в 99,9% случаев , заболев ВИЧ ты умрешь в 100% случаев . Что вы толкаете пацифизм в народ который этого слышать не хочет
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
у нас защищают преступников от потерпевших,заразных больных от здоровых,не дай бог ущемят их права.Когда наконец все встанет с головы на ноги,а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
mantreko
Какие же паскудные комментарии. Беспробудно дремучее общество.
СсылкаПожаловаться
Юлия Богомаз
Противно читать! 16 век ей богу! Бестолковые мерзкие людишки, считающие что застрахованы от этого на 1000%
СсылкаПожаловаться
Наталья Ионова
Любой человек хочет жить в обществе, которое не будет тыкать в него пальцем. Да, случилось такое. Заразиться ведь можно и в поликлинике: перчатки то не меняют даже после каждого. Другое дело, что людям с ВИЧ теперь надо быть аккуратнее, чтобы других не подвергать опасности заразиться. Дай Бог всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Махова
В ответ на комментарий от С.Кириевский История переписки3
С.Кириевский
Волков бояться, в лес не ходить. В сталинские времена выселяли многосоттысячные народы за тысячи километров в течение нескольких суток. Если начинать сейчас, то этому миллиону можно дать вполне приличные условия жизни. А подождать ещё лет с десяток, да с такими бортпроводниками, то придётся изолировать здоровых людей без права жить в миру инфицированных. И, поверьте, в МО и в СССР, и в РФ, и в других странах сидят не дураки. И на случай бактериологической войны разработаны очень эффективные мероприятия.
СсылкаПожаловаться
С гепатитом В и С куда?
СсылкаПожаловаться
Сергей Князев
В ответ на комментарий от Наталья Ионова
Наталья Ионова
Любой человек хочет жить в обществе, которое не будет тыкать в него пальцем. Да, случилось такое. Заразиться ведь можно и в поликлинике: перчатки то не меняют даже после каждого. Другое дело, что людям с ВИЧ теперь надо быть аккуратнее, чтобы других не подвергать опасности заразиться. Дай Бог всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Людям "Без ВИЧ" надо быть поаккуратнее!..
СсылкаПожаловаться
Зоя Трошина
За все надо платить, за ВИЧ - тоже и искать работу по принципу человек-орудие труда (трактор, лопата, метла, животные и т.д.), но не человек-человек. Такая у ВИЧ инфицированных жизнь должна быть. Они должны быть аккуратнее по отношению к другим людям, особенно здоровым.
СсылкаПожаловаться
Лариса Алексеевна
бортпроводник с таким заболеванием? контактирует с таким кол-вом людей, огромный риск для здоровых
людей. ИЗОЛИРОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
Анна К
Вообще то ,это ему надо быть аккуратнее,чтоб не подхватить от здоровых "НЕ ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫХ" людишек никакую заразу,которая сбросит его иммунитет до нуля.А "НЕ ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫМ " людишкам хочу сообщить,что эта болезнь передается ТОЛЬКО половым путем,это уже найчный ФАКТ!,хотите переспать с пилотом?че за бред то,если вы не знаете что это за болезнь,то не пишите идиотские комментарии.И приходя в поликлиники любые мед.учереждения,везде,в каждом углу есть плакат,что это такое,и способы заражения.Это не вы от него можете заразиться,а он от вас!!!!здоровеньких!
СсылкаПожаловаться
Алина Фаррахова
Некоторые комментарии отвратительные, люди настолько невежественны. Заразиться через еду, через поцелуй, подержавшись за ручку НЕЛЬЗЯ!!! Либо незащищенный секс, либо попадание непосредственно в кровь. Как бортпроводник может заразить пассажиров непонятно. Надеюсь люди будут терпимее к больным ВИЧ,а не тыкать пальцем как на прокаженных. Никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Алина Фаррахова
В ответ на комментарий от Лариса Алексеевна
Лариса Алексеевна
бортпроводник с таким заболеванием? контактирует с таким кол-вом людей, огромный риск для здоровых
людей. ИЗОЛИРОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
какой же огромный риск??? Каким образом он может заразить???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария