Комментарии
19
Ilya V
Не понимаю порядков этого мира. Женщина родила ребенка, вынашивала его, кормила в утробе, почему ее нужно обвинять по уголовной статье, если она «куку» решила не лечить СВОЕГО ребенка...какой-то бред. Т.е верить в несуществующих богов - кого-то там на небе, это нормально, а не верить в существующие болезни - это не очень нормально
СсылкаПожаловаться
humanrace
В ответ на комментарий от Ilya V
Ilya V
Не понимаю порядков этого мира. Женщина родила ребенка, вынашивала его, кормила в утробе, почему ее нужно обвинять по уголовной статье, если она «куку» решила не лечить СВОЕГО ребенка...какой-то бред. Т.е верить в несуществующих богов - кого-то там на небе, это нормально, а не верить в существующие болезни - это не очень нормально
СсылкаПожаловаться
по вашей логике, с какого возраста мать НЕ имеет право на убийство своего ребенка? то есть он ее, и выходит ДО какого то возраста по вашему мнению, мать имеет право на его убийтсво. Пожизненное право или только до 18 или до 14 ?
СсылкаПожаловаться
Ilya V
В ответ на комментарий от humanrace История переписки2
humanrace
по вашей логике, с какого возраста мать НЕ имеет право на убийство своего ребенка? то есть он ее, и выходит ДО какого то возраста по вашему мнению, мать имеет право на его убийтсво. Пожизненное право или только до 18 или до 14 ?
СсылкаПожаловаться
только она его не убивала, скорее всего он умер от болезни, поразившей его ослабленный вирусом иммунитет ;) это существенно две большие разницы
СсылкаПожаловаться
51293799@vk
Можно подумать что они могли вылечить ВИЧ у этого ребёнка, могли только страдания продлить , и отмыть на этом деньги, скорее всего, а у них не получилось , эх печалька
СсылкаПожаловаться
ирина селина
это ее выбор
СсылкаПожаловаться
ирина селина
В ответ на комментарий от 51293799@vk
51293799@vk
Можно подумать что они могли вылечить ВИЧ у этого ребёнка, могли только страдания продлить , и отмыть на этом деньги, скорее всего, а у них не получилось , эх печалька
СсылкаПожаловаться
таким дуракам как ты надо научиться молчать
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от ирина селина
ирина селина
это ее выбор
СсылкаПожаловаться
Ребёнок после выхода из утробы матери уже отдельный человек, обладающий правами. Поэтому ее «выбор» преступный и подлежит наказанию.
СсылкаПожаловаться
ирина селина
В ответ на комментарий от Юлия М. История переписки2
Юлия М.
Ребёнок после выхода из утробы матери уже отдельный человек, обладающий правами. Поэтому ее «выбор» преступный и подлежит наказанию.
СсылкаПожаловаться
он без матери ничто. так что ее выбор решает все. да и не нужен еще один спидушник.
СсылкаПожаловаться
Марина Павловна
В ответ на комментарий от ирина селина История переписки3
ирина селина
он без матери ничто. так что ее выбор решает все. да и не нужен еще один спидушник.
СсылкаПожаловаться
ВИЧ такое же заболевание, как и все остальные. Если бы она отказалась лечить ребёнка от любого другого заболевания, повлекшего смерть ребёнка, она точно так же отвечала бы перед судом. Законы не ты придумала, и не тебе их отменять.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
1. Лечение платное или бесплатное? 2. Если оно платное - то под суд отдать того, кто не создал нормально оплачиваемые рабочие места, и у кого на участке процветают серые зарплаты. Из-за которых не предусмотрено нормально оплачиваемых больничных. Т.к. виновата не женщина, а те, кто создал ей такие условия. 3. ВИЧ у нас теперь излечимая болезнь? Если терапия хотя-бы в 60% могла бы полностью излечить ВИЧ - тогда да, можно было бы искать, кого под суд отдать. А если она всего лишь даст ребёнку умереть не в год, а в 10-15 лет - то смысл? Чтобы мать промучалась с ним 10 лет и похоронила? А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
1. Лечение платное или бесплатное? 2. Если оно платное - то под суд отдать того, кто не создал нормально оплачиваемые рабочие места, и у кого на участке процветают серые зарплаты. Из-за которых не предусмотрено нормально оплачиваемых больничных. Т.к. виновата не женщина, а те, кто создал ей такие условия. 3. ВИЧ у нас теперь излечимая болезнь? Если терапия хотя-бы в 60% могла бы полностью излечить ВИЧ - тогда да, можно было бы искать, кого под суд отдать. А если она всего лишь даст ребёнку умереть не в год, а в 10-15 лет - то смысл? Чтобы мать промучалась с ним 10 лет и похоронила? А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
ВИЧ не излечим, но прием терапии снижает вирусную нагрузку почти до нуля. Женщины, принимающие терапию, в 90% случаев рождают здоровых детей. Если бы эта дамочка принимала терапию - ее ребенок родился с огромной вероятностью здоровым.
Продолжительность жизни у ВИЧ+ принимающих терапию, не сильно отличается от продолжительности жизни обычных людей. Если бы ребенка лечили - он имел все шансы прожить долгую полноценную жизнь
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
1. Лечение платное или бесплатное? 2. Если оно платное - то под суд отдать того, кто не создал нормально оплачиваемые рабочие места, и у кого на участке процветают серые зарплаты. Из-за которых не предусмотрено нормально оплачиваемых больничных. Т.к. виновата не женщина, а те, кто создал ей такие условия. 3. ВИЧ у нас теперь излечимая болезнь? Если терапия хотя-бы в 60% могла бы полностью излечить ВИЧ - тогда да, можно было бы искать, кого под суд отдать. А если она всего лишь даст ребёнку умереть не в год, а в 10-15 лет - то смысл? Чтобы мать промучалась с ним 10 лет и похоронила? А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
Лечение-бесплатное и необходимо,как раньше лечить насильно.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Лечение-бесплатное и необходимо,как раньше лечить насильно.
СсылкаПожаловаться
Ну, если бесплатное, и к тому же позволяет рождение здорового ребёнка, тогда да, под суд её.
СсылкаПожаловаться
ирина селина
В ответ на комментарий от Марина Павловна История переписки4
Марина Павловна
ВИЧ такое же заболевание, как и все остальные. Если бы она отказалась лечить ребёнка от любого другого заболевания, повлекшего смерть ребёнка, она точно так же отвечала бы перед судом. Законы не ты придумала, и не тебе их отменять.
СсылкаПожаловаться
и не тебе вякать, где не спрашивали твое мнение. пусть с тобой рядом и живут такие спидушники
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от ирина селина История переписки5
ирина селина
и не тебе вякать, где не спрашивали твое мнение. пусть с тобой рядом и живут такие спидушники
СсылкаПожаловаться
вам бы к доктору-и скорее
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от ирина селина
ирина селина
это ее выбор
СсылкаПожаловаться
А ребенка спросили?
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от rosetta История переписки6
rosetta
вам бы к доктору-и скорее
СсылкаПожаловаться
Уже поздно
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Costyan История переписки7
Costyan
Уже поздно
СсылкаПожаловаться
похоже на то
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от rosetta История переписки6
rosetta
вам бы к доктору-и скорее
СсылкаПожаловаться
Ей уже поздно. Случай запущенный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария