Комментарии
149
Bob
Иди мед закончи и лечи людей, а не призывай больницу жечь!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Голосовали за Путлера, получите, распишитесь.
СсылкаПожаловаться
eugene
Сппсибо конституции РФ
СсылкаПожаловаться
power
Она умерла не от инфекции,ибо организм поднял температуру,чтобы ее уничтожить!она умерла от того,что ей попытались снизить температуру,тем дали инфекции распространение.нельзя температуру снижать!!!!в этот момент нужно рассматривать живот и шею.
СсылкаПожаловаться
Nadya
В ответ на комментарий от power
power
Она умерла не от инфекции,ибо организм поднял температуру,чтобы ее уничтожить!она умерла от того,что ей попытались снизить температуру,тем дали инфекции распространение.нельзя температуру снижать!!!!в этот момент нужно рассматривать живот и шею.
СсылкаПожаловаться
Что должно быть на шее при этой инфекции?
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Nadya История переписки2
Nadya
Что должно быть на шее при этой инфекции?
СсылкаПожаловаться
Нужно усилить кровоток к голове,т. к.с кровью туда хлынет огромное количество клеток-килеров и т.д.Она была больна и до этого.почва подготовилась за много лет для этого заболевания.
СсылкаПожаловаться
Julia
В нормальных странах прививки делают детям от этой инфекции.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Julia
Julia
В нормальных странах прививки делают детям от этой инфекции.
СсылкаПожаловаться
В нормальных странах тоже есть движение антипрививочников ,к сожалению. Сначала не прививают детей,а потом на врачей кидаются.
СсылкаПожаловаться
Nadya
В ответ на комментарий от Julia
Julia
В нормальных странах прививки делают детям от этой инфекции.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что эта инфекция есть разных видов,невозможно привить от всех. Например,в Голландии этой осень прививают подростков 14 лет от типа W и грудничков.Потому что увеличилось колличество болезней и смертей у подростков за последние два года. В 2002 году прививали от типа B.Это все разовые прививки.На постоянной основе в Европе вроде бы тоже не делают.
СсылкаПожаловаться
толя толянов
это нормально доя России,где мелицина платная
СсылкаПожаловаться
толя толянов
В ответ на комментарий от толя толянов
толя толянов
это нормально доя России,где мелицина платная
СсылкаПожаловаться
тысячи пенсионеров умирают,а должны миллионы,такова программа партии
СсылкаПожаловаться
Принцесса
Знаете, я о такой болезни никогда не слышала, не приходилось. Когда в прошлом году в сентябре сыну (7 лет) стало плохо утром-болела голова, тошнота, рвота, слабость, темп. была еще не большая (37 с копейками), мы в 8 утра были уже у педиатора, нас быстро направили сдать кровь. Результаты забрали в обед, был в крови воспалительный процесс и темп. стала повышаться (к слову, сбивается она очень плохо). Вообщем, в 6 вечера мы были уже в Сальске, сделали пункцию и бегом капельницу с антибиотиком ему поставили. Спасибо врачам, они мне спасли ребенка! Не передать словами, что мы пережили! Болезнь это действительно очень коварная и страшная!!! Родители, будь внимательнее к детям! У врачей добивайтесь действий, если сомневаетесь! А родителям девочки сил пережить такое горе...Царствие небесное ангелочку....
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
В ответ на комментарий от алексей андреев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какой шикарный монолог от плода противоестественной любви осла и пастуха.
СсылкаПожаловаться
Ганс Мелер
Только сегодня в поликлинике молодой врач мне заявила -что вы все ко мне ходите и ходите,чем я вам могу помочь,это возраст. А чиновников в 70 на посты назначают.
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
У меня в 5 лет был Минингит ,спасибо моей покоиной бабушке она была врач и её колегам спасли ,делали пункцию в позвоночник дважды, нас в палате было много ,но не помню чтобы кто-то умирал ,это было в СССР ,а сейчас после реформ Путлера не дай бог заболеть таким страшным заболеванием ,целенаправленный геноцыд.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Nadya История переписки2
Nadya
Проблема в том,что эта инфекция есть разных видов,невозможно привить от всех. Например,в Голландии этой осень прививают подростков 14 лет от типа W и грудничков.Потому что увеличилось колличество болезней и смертей у подростков за последние два года. В 2002 году прививали от типа B.Это все разовые прививки.На постоянной основе в Европе вроде бы тоже не делают.
СсылкаПожаловаться
В Германии предложили непривитых детей в сады не принимать. Я только "за"! Племянник переболел в 2009 ,хорошо вовремя спохватились! Смерти увеличились и от кори,т.к. сейчас и здесь волна против прививок! А реформа здравоохранения сейчас всё более жёсткая.,по крайней мере в Германии. Зато потом в интернете спрашивают как врача засудить за халатность !
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
В ответ на комментарий от алексей андреев История переписки4
Комментарий удален.Почему?
По нотам? Ты музыкант наверное? Специалист по кожаным флейтам?
СсылкаПожаловаться
Tatiana Mititel
Я тоже перенесла менингит в 12лет.Утром начало болеть ухо,потом сильнейшая головная боль,а к вечеру я потеряла сознание.Очнулась через 12часов в больнице.Мама рассказывала,что прилетел вертолет сан.авиации,чтобы перевезти меня в больницу.Там сделали пункцию и начали лечить.Пролежала месяц в больнице.Второй раз делать пункцию побоялись,т.к. это очень опасная процедура.До болезни у меня была прекрасная память,училась на отлично в школе,а после-память ухудшилась,очень трудно стало учиться,изменился характер.Стала совершенно другой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиволгин
За то медиков сократили.И пенсии подняли.Круто.
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от power
power
Она умерла не от инфекции,ибо организм поднял температуру,чтобы ее уничтожить!она умерла от того,что ей попытались снизить температуру,тем дали инфекции распространение.нельзя температуру снижать!!!!в этот момент нужно рассматривать живот и шею.
СсылкаПожаловаться
У Вас явно нет детей и Вы не знаете что такое 40 у ребенка. Сбивать нужно, срочно причем.
СсылкаПожаловаться
надежда ветлова
В ответ на комментарий от Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Не дай бог вам испытать такое.
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Nastya Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Мамкины тсыники были актуальны лет восемь назад, вы застряли в 2010
СсылкаПожаловаться
Куцая Татьяна
конченая страна
СсылкаПожаловаться
Куцая Татьяна
это дети умерают
а не харитоны мрут
СсылкаПожаловаться
Илья Юлдашев
как же так врачей не хватает?! по телевизору говорят что у них зарплата как у депутата!!! извиняюсь за сарказм...
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Nadya История переписки2
Nadya
Что должно быть на шее при этой инфекции?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Бред пишет человек.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от толя толянов История переписки2
толя толянов
тысячи пенсионеров умирают,а должны миллионы,такова программа партии
СсылкаПожаловаться
Тут не про пенсии говорят
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
В ответ на комментарий от Ганс Мелер
Ганс Мелер
Только сегодня в поликлинике молодой врач мне заявила -что вы все ко мне ходите и ходите,чем я вам могу помочь,это возраст. А чиновников в 70 на посты назначают.
СсылкаПожаловаться
Неправильный у вас врач
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все такие эксперты тут.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
У Вас явно нет детей и Вы не знаете что такое 40 у ребенка. Сбивать нужно, срочно причем.
СсылкаПожаловаться
У меня есть ребенок и вылечил я уже кучу детей.вы ничего не понимаете в медицине.разберитесь для чего и почему организм поднимает температуру.вы статью то читали??? Как раз после сбития температуры и все произошла смерть!!!!и почитайте про денатурацию белка,она от 42 градусов до 40 ее не бывает.Орнанизм умнее вас и никогда не поднимет такую температуру,которая его уничтожит.Порадает ваше умозаключение на счёт детей моих,как будто на одной лестничной площадке живем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария